Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Салат, где целых 40г белка и всего 300 ккал 🔥
Опять же, берите на заметку все, кто хочет есть большие порции, но при этом не вылетать по ккал 😉
Опять же, берите на заметку все, кто хочет есть большие порции, но при этом не вылетать по ккал 😉
❤94🔥35👍15
Вчера в моем закрытом клубе состоялся потрясающий прямой эфир с психологом по РПП, которая подготовила шикарный материал по теме пищевого поведения:
«что есть здоровое отношение к еде, а что является нарушением или расстройством»
После этого эфира многое стало понятно, как минимум то, что самой себе ставить такой диагноз - это неправильно! Диагноз ставит исключительно врач психиатр! И с этим нужно и важно работать со специалистом!
Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно и навязчивые мысли о еде (как один из признаков) мешают жить вам или вашим близким, не стоит закрывать на это глаза! Это проблема! И ее нужно решать❗️
А я испытала чувство счастья и гордости за себя, что развиваюсь в своем деле, расту, расширяюсь и могу приглашать в свой закрытый клуб специалистов из разных сфер, которые сильно пересекаются с моей. И все с одной целью: максимально дать пользу людям, которые мне доверились.
Люблю свое дело, продолжаю делать жизнь других людей лучше 💪🏼
Кстати, набор в следующий поток «РЕКОМПОЗИЦИИ» будет 11 ноября.
Не пропустите!
Для всех, кто выступает в мой клуб - открывается доступ ко всей информации, которая уже накопилась на канале за 2 месяца его существования, в том числе и этот прямой эфир с психологом, а также мои лекции, подкасты, планы тренировок и многое другое.
Следите за новостями💓
«что есть здоровое отношение к еде, а что является нарушением или расстройством»
После этого эфира многое стало понятно, как минимум то, что самой себе ставить такой диагноз - это неправильно! Диагноз ставит исключительно врач психиатр! И с этим нужно и важно работать со специалистом!
Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно и навязчивые мысли о еде (как один из признаков) мешают жить вам или вашим близким, не стоит закрывать на это глаза! Это проблема! И ее нужно решать❗️
А я испытала чувство счастья и гордости за себя, что развиваюсь в своем деле, расту, расширяюсь и могу приглашать в свой закрытый клуб специалистов из разных сфер, которые сильно пересекаются с моей. И все с одной целью: максимально дать пользу людям, которые мне доверились.
Люблю свое дело, продолжаю делать жизнь других людей лучше 💪🏼
Кстати, набор в следующий поток «РЕКОМПОЗИЦИИ» будет 11 ноября.
Не пропустите!
Для всех, кто выступает в мой клуб - открывается доступ ко всей информации, которая уже накопилась на канале за 2 месяца его существования, в том числе и этот прямой эфир с психологом, а также мои лекции, подкасты, планы тренировок и многое другое.
Следите за новостями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤17👌11👍6💋1💘1
Forwarded from Natasha Daily Against War
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю спортивный маркетинг. Вчера показывала вам кампанию кроссовок ASICS, сегодня – Nike. Крутой метафоричный ролик, который заканчивается пэкшотом «Побеждать – это не про комфорт».
Похоже, из инфантильной эры неженок, где нужно просто сильно чего-то хотеть и посылать запросики во вселенную, мы возвращаемся к истокам и вспоминаем, что добиваться своей цели – это сложный и очень тяжелый путь. Как бег в дождь, ты будешь спотыкаться, оступаться, падать, иногда топтаться на месте на светофоре, бежать один в темноте, тебя будут поливать грязью проезжающие машины. Но без этого не будет победы. Мощнейшая поддержка всем, кто сейчас внутри сложного пути или только его начинает. Лайк.
Похоже, из инфантильной эры неженок, где нужно просто сильно чего-то хотеть и посылать запросики во вселенную, мы возвращаемся к истокам и вспоминаем, что добиваться своей цели – это сложный и очень тяжелый путь. Как бег в дождь, ты будешь спотыкаться, оступаться, падать, иногда топтаться на месте на светофоре, бежать один в темноте, тебя будут поливать грязью проезжающие машины. Но без этого не будет победы. Мощнейшая поддержка всем, кто сейчас внутри сложного пути или только его начинает. Лайк.
❤85🔥21👍7😍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Короче, рассказываю
Плохие тренировки, как и плохие дни бывают у всех. И я не исключение.
Сегодня я опять очень плохо и мало спала. Дело в том, что когда за окном дождь, ветер и весь этот мрак, мне не становится уютно и приятно, как большинству людей. У меня наоборот возникает тревожность.
Я не могу спать в дождь. Я слышу малейший стук дождя по металлическому козырьку, я слышу завывание ветра и на этом всё, сон до свидания. Так было и в том году в другой квартире, то есть дело не в слышимости, мне слышно везде. Я, чтоб вы понимали, из тех, кто не может переносить тиканье часов)) когда прихожу ночевать к маме, то снимаю их со стены.
В общем, первый фактор - не выспалась, что сказалось на тренировке.
Второй фактор:
Все утро думала между улицей, где дождь и ветер и беговой дорожкой в зале.
Бег в дождь - это в целом нормальная история. Тут главное правильная экипировка. Но я жду свою поездку в Москву и буду закупать все там. В Птз нет того, что я хочу, заказывать онлайн уже тоже не вариант, осталось буквально недельку подождать и я в Москве, хочу все трогать, мерять и т.д.
Так вот промокнуть и заболеть перед важными забегами мне не хотелось, поэтому решилась идти на дорожку.
Тренировка казалась вечной. Время будто остановилось. Ужа на третьем километре мне хотелось просто уйти. Это было ужасно.
Раньше, когда я иногда бегала на дорожке, мне не с чем было сравнивать, ибо раньше я не знала, что такое бег на улице! Это просто несравнимо!
Плюс ко всему у меня вот вот начнётся цикл, отчего выкручивает икры и тянет поясницу и живот.
Состояние просто 🫠 девочки поймут.
Но как бы тренировку то никто не отменял. В итоге я не смогла выполнить план полностью, 10 км из 12 и я ушла.
Вот такая вышла тренировка. Да, лучше чем никакая. Но…сегодня я недовольна. Люблю делать максимум, но иногда вынуждена сделать хотя бы минимум…
Плохие тренировки, как и плохие дни бывают у всех. И я не исключение.
Сегодня я опять очень плохо и мало спала. Дело в том, что когда за окном дождь, ветер и весь этот мрак, мне не становится уютно и приятно, как большинству людей. У меня наоборот возникает тревожность.
Я не могу спать в дождь. Я слышу малейший стук дождя по металлическому козырьку, я слышу завывание ветра и на этом всё, сон до свидания. Так было и в том году в другой квартире, то есть дело не в слышимости, мне слышно везде. Я, чтоб вы понимали, из тех, кто не может переносить тиканье часов)) когда прихожу ночевать к маме, то снимаю их со стены.
В общем, первый фактор - не выспалась, что сказалось на тренировке.
Второй фактор:
Все утро думала между улицей, где дождь и ветер и беговой дорожкой в зале.
Бег в дождь - это в целом нормальная история. Тут главное правильная экипировка. Но я жду свою поездку в Москву и буду закупать все там. В Птз нет того, что я хочу, заказывать онлайн уже тоже не вариант, осталось буквально недельку подождать и я в Москве, хочу все трогать, мерять и т.д.
Так вот промокнуть и заболеть перед важными забегами мне не хотелось, поэтому решилась идти на дорожку.
Тренировка казалась вечной. Время будто остановилось. Ужа на третьем километре мне хотелось просто уйти. Это было ужасно.
Раньше, когда я иногда бегала на дорожке, мне не с чем было сравнивать, ибо раньше я не знала, что такое бег на улице! Это просто несравнимо!
Плюс ко всему у меня вот вот начнётся цикл, отчего выкручивает икры и тянет поясницу и живот.
Состояние просто 🫠 девочки поймут.
Но как бы тренировку то никто не отменял. В итоге я не смогла выполнить план полностью, 10 км из 12 и я ушла.
Вот такая вышла тренировка. Да, лучше чем никакая. Но…сегодня я недовольна. Люблю делать максимум, но иногда вынуждена сделать хотя бы минимум…
❤65👍15🥰7
Веселой пятницы, мои дорогие 🪩
❤44🔥25👍4🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27🔥17❤12
Это не нужно никому, кроме тебя.
❤🔥50🔥15❤14👍11🥰2🤯1🍓1
«Все лучшее случается неожиданно»
Как и все худшее) я заболела 🤒
За неделю до забега - 👍🏻
За две недели до полумарафона)
Ну ладно хоть не за пару дней, есть шансы выздороветь, но вот подготовка пошла не по плану, естественно тренировки на стопе
Пускаю все на самотек, будет как будет.
Инсайт такой: последние месяцы я думала, что я железная, что я машина💪🏼
а оказалось, что я тоже человек 😅🥲
Еще и цикл… и меня со всех сторон просто прибило к кровати
В ближайшие сутки планирую исключительно леж лежа…
Как и все худшее) я заболела 🤒
За неделю до забега - 👍🏻
За две недели до полумарафона)
Ну ладно хоть не за пару дней, есть шансы выздороветь, но вот подготовка пошла не по плану, естественно тренировки на стопе
Пускаю все на самотек, будет как будет.
Инсайт такой: последние месяцы я думала, что я железная, что я машина💪🏼
а оказалось, что я тоже человек 😅🥲
Еще и цикл… и меня со всех сторон просто прибило к кровати
В ближайшие сутки планирую исключительно леж лежа…
💔96❤27❤🔥5👍5🥰3
То, что действительно радует сейчас - это обратная связь от моих подопечных 🥹
Спасибо вам, мои дорогие 🫶🏻
«Ты выздоравливаешь людей»
Осталось выздороветь самой) но пока дела только хуже, ангина это или что, пока не понимаю, но горло хуже чем вчера, сегодня смогла поесть только в 3 дня, пока дождалась средство, чтобы обезболить горло
Каждый глоток сейчас - это сущий ад
Взяла обет молчания, не говорю второй день, не звоню, не беру телефон, не записываю никому голосовые, отменила эфир в закрытом клубе
В этот раз удар пришелся на горло
Есть вероятность, что забег в Москве в это воскресенье я не побегу.
Спасибо вам, мои дорогие 🫶🏻
«Ты выздоравливаешь людей»
Осталось выздороветь самой) но пока дела только хуже, ангина это или что, пока не понимаю, но горло хуже чем вчера, сегодня смогла поесть только в 3 дня, пока дождалась средство, чтобы обезболить горло
Каждый глоток сейчас - это сущий ад
Взяла обет молчания, не говорю второй день, не звоню, не беру телефон, не записываю никому голосовые, отменила эфир в закрытом клубе
В этот раз удар пришелся на горло
Есть вероятность, что забег в Москве в это воскресенье я не побегу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔34❤17👍6🙏2
Так! Все! Ад закончился. Я здорова, я в строю. Поплакали, покакали, фигачим дальше 💪🏼💪🏼
Сегодня поезд в Москву, урааа! Я так рада вновь чувствовать себя живой и здоровой) вчера уже была первая тренировка.
Если честно, первые 3 дня болезни думала, что я помру (Как тот мужик, у которого 36,7 температура и он уже пишет завещание)
Потом случился поход к лору, грамотное лечение и 13 часов сна. После чего я проснулась огурчиком!
Спасибо вам за теплые слова и пожелания здоровья, я это ценю 🫶🏻
Сегодня поезд в Москву, урааа! Я так рада вновь чувствовать себя живой и здоровой) вчера уже была первая тренировка.
Если честно, первые 3 дня болезни думала, что я помру (Как тот мужик, у которого 36,7 температура и он уже пишет завещание)
Потом случился поход к лору, грамотное лечение и 13 часов сна. После чего я проснулась огурчиком!
Спасибо вам за теплые слова и пожелания здоровья, я это ценю 🫶🏻
❤79🔥16👍8🥰4🤩1
Отвела вчера прямой эфир в своем закрытом клубе и почувствовала себя живой!
Все же мое дело меня лечит 💯
Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻
Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️
Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️
Следите за информацией 🔥
Все же мое дело меня лечит 💯
Спасибо вам, мои дорогие, за обратную связь 🫶🏻
Вы отметили, что я была весела и энергична, ну а как по-другому?) я бы сказала меня вновь разрывает и прет от моей энергии! После затишья по болезни я накопила её достаточно, чтобы делиться с теми, кто мне доверяет ❤️
Набор в мой закрытый клуб «рекомпозиция» откроется в начале ноября. Старт 11 ноября ❗️
Следите за информацией 🔥
❤33👍5🥰5