Беговые новости: наконец-то собрала себе лук под прохладные осенние деньки 🍂
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
❤68🤩24👍14🔥10💯4🥰2🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока я тут вся в работе по уши, вы не скучайте без меня 😉
Зацените лучше видос 🥩
Зацените лучше видос 🥩
🔥125❤86❤🔥33👍11🌭1
Без заумных постов, просто эстетика💛
Просто теперь вся душевая в золоте уже как 10 дней 😅
Но я считаю, что это того стоило!
Просто теперь вся душевая в золоте уже как 10 дней 😅
Но я считаю, что это того стоило!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥283❤50❤🔥32👀11👍6🍓5😍3😈3
Лайфхаки для худеющих:
Целая сковородища еды, большой объем порции, а в ней всего лишь 300 ккал, из которых 40г белка!
Такие порции радуют и глаз и желудок, особенно, когда у вас дефицит калорий, что уже подразумевает под собой ограничения.
Кто бы что не говорил и как бы не транслировал, что есть можно абсолютно все ни в чем себя не ограничивая, я не могу согласиться с этим. Ибо если стоят цели по глобальным изменениям формы, то придется ограничивать себя либо в порциях, либо в каких-то определенных блюдах.
Ну согласитесь, что поедая тортики, чипсеки, мороженое и шоколадки каждый день сколько душа пожелает, вы не добьетесь никакого результата.
Поэтому все те, кто транслируют, что тебе можно все, на самом деле явно не договаривают.
Из разряда: конечно можно шоколадку! *Но только одну маленькую дольку один раз в день.
Так что друзья мои, давайте без иллюзий. Строить форму или удерживать ее - это в любом случае про соблюдение плана питания и тренировок, а не бесхалатное отношение ко всему, что попадает в рот.
Я не мягкий специалист и не жесткий, я честный тренер и нутрициолог в первую очередь и всегда говорю людям прямо, как есть, не обещаю золотых гор и т.д.
Хочешь другое тело? Другой уровень и качество жизни? Тогда делай другие действия. Не получится, ничего не меняя в своей жизни и привычках, изменить себя.
Это просто правда.
Другое дело сделать это плавно, мягко, грамотно и комфортно, на сколько это возможно, а не прыгать с места в карьер. А это уже моя работа.
Целая сковородища еды, большой объем порции, а в ней всего лишь 300 ккал, из которых 40г белка!
Такие порции радуют и глаз и желудок, особенно, когда у вас дефицит калорий, что уже подразумевает под собой ограничения.
Кто бы что не говорил и как бы не транслировал, что есть можно абсолютно все ни в чем себя не ограничивая, я не могу согласиться с этим. Ибо если стоят цели по глобальным изменениям формы, то придется ограничивать себя либо в порциях, либо в каких-то определенных блюдах.
Ну согласитесь, что поедая тортики, чипсеки, мороженое и шоколадки каждый день сколько душа пожелает, вы не добьетесь никакого результата.
Поэтому все те, кто транслируют, что тебе можно все, на самом деле явно не договаривают.
Из разряда: конечно можно шоколадку! *Но только одну маленькую дольку один раз в день.
Так что друзья мои, давайте без иллюзий. Строить форму или удерживать ее - это в любом случае про соблюдение плана питания и тренировок, а не бесхалатное отношение ко всему, что попадает в рот.
Я не мягкий специалист и не жесткий, я честный тренер и нутрициолог в первую очередь и всегда говорю людям прямо, как есть, не обещаю золотых гор и т.д.
Хочешь другое тело? Другой уровень и качество жизни? Тогда делай другие действия. Не получится, ничего не меняя в своей жизни и привычках, изменить себя.
Это просто правда.
Другое дело сделать это плавно, мягко, грамотно и комфортно, на сколько это возможно, а не прыгать с места в карьер. А это уже моя работа.
❤86👍28💯13
Беговые новости:
У меня прогресс по темпу при одном и том же низком пульсе 🥹
Еще 13 сентября я бежала 12км за 1:29, а вчера я пробежала те же 12км на том же низком пульсе, но за 1:18
Это значит только одно: я прогрессирую!
Погодные условия, конечно, тоже влияют и если на улице ветрено, то темп бега замедляется и тренировка дается сложнее, чем в штиль.
В общем что хочу сказать:
20 октября я бегу свой первый забег в Москве на 10км и цель моя сделать это на время, уложиться в час, а лучше 55 минут.
Поэтому девочки, все те, кто участвует в этом забеге, простите, но я поговорю со всеми только после финиша, так как бежать буду на результат и свой личный рекорд, а не по фану 😅🙏🏻
Надеюсь, с погодой повезет..
У меня прогресс по темпу при одном и том же низком пульсе 🥹
Еще 13 сентября я бежала 12км за 1:29, а вчера я пробежала те же 12км на том же низком пульсе, но за 1:18
Это значит только одно: я прогрессирую!
Погодные условия, конечно, тоже влияют и если на улице ветрено, то темп бега замедляется и тренировка дается сложнее, чем в штиль.
В общем что хочу сказать:
20 октября я бегу свой первый забег в Москве на 10км и цель моя сделать это на время, уложиться в час, а лучше 55 минут.
Поэтому девочки, все те, кто участвует в этом забеге, простите, но я поговорю со всеми только после финиша, так как бежать буду на результат и свой личный рекорд, а не по фану 😅🙏🏻
Надеюсь, с погодой повезет..
🔥58👍11❤8
А вы знали, что некоторые суперфуды не такие уж и «супер» ?)
1️⃣ Масло ГХИ: Хотя его считают более здоровым, оно содержит много насыщенных жиров, что может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
2️⃣ Семена чиа: Несмотря на наличие омега-3 и клетчатки, их реальная польза для похудения сильно преувеличена.
3️⃣ Ягоды годжи: Их антиоксидантные свойства не так доказаны, а по полезности они сопоставимы с другими ягодами, например, шиповником.
4️⃣ Спирулина: Этот продукт может вызвать побочные эффекты и даже способствовать серьезным заболеваниям.
Мои коллеги из онлайн-центра «МОЖНО Есть» ведут крутой telegram канал, где развеивают мифы о питании, основываясь на научных данных, и помогают развивать критическое мышление.
Вот тут можно узнать больше про популярные суперфуды.
Если вам интересны факты о здоровье и питании, а также психологическая сторона коррекции веса, — рекомендую подписаться!
👉 https://t.me/+xK0BngXPOw4xNWQ6
Мои коллеги из онлайн-центра «МОЖНО Есть» ведут крутой telegram канал, где развеивают мифы о питании, основываясь на научных данных, и помогают развивать критическое мышление.
Вот тут можно узнать больше про популярные суперфуды.
Если вам интересны факты о здоровье и питании, а также психологическая сторона коррекции веса, — рекомендую подписаться!
👉 https://t.me/+xK0BngXPOw4xNWQ6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
МОЖНО Есть
Онлайн-центр нормализации веса «МОЖНО Есть»
🍏 Помогаем достичь комфортного веса и сохранить его на долгие годы
🍏 Ведущие диетологи, нутрициологи и психологи. Только научный подход!
Сайт онлайн-центра «МОЖНО Есть»:
https://mozhno.life/?utm_source=tel
🍏 Помогаем достичь комфортного веса и сохранить его на долгие годы
🍏 Ведущие диетологи, нутрициологи и психологи. Только научный подход!
Сайт онлайн-центра «МОЖНО Есть»:
https://mozhno.life/?utm_source=tel
👍16💘10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давненько я не бывала в зале в час пик. Как вы это выдерживаете вообще? 😅
Я, конечно, не стесняюсь никого и за тренажеры бороться тоже умею, но все же люблю, когда воздуха побольше и очередь из парней на кроссовер не палит, как я делаю свои попомахи в суперсете, не отходя от блока по 2-3 минуты 😆
Я, конечно, не стесняюсь никого и за тренажеры бороться тоже умею, но все же люблю, когда воздуха побольше и очередь из парней на кроссовер не палит, как я делаю свои попомахи в суперсете, не отходя от блока по 2-3 минуты 😆
🤩44❤32😁17👍5😱1
Девочки, доброе утро! ☀️
не переживайте те, у кого нет возможности ходить в зал в другие часы, кроме пиковых 🙏🏻
Я тоже не всегда работала онлайн и не всегда имела возможность выстраивать себе график самостоятельно.
Буквально 3 года назад я часто ходила в зал именно вечерами, в эти самые пиковые часы.
Но! Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие!
В часы пик просто важно быть на чеку 😅 чтобы никто не унес ваш инвентарь, пока вы отдыхаете между подходами, чтобы никто не посмел нагрубить вам в плане «эй, вообще-то я здесь делаю»
Таким дамам напоминаем, что:
1️⃣ Зал - общественное место, в котором нет личных тренажеров и сидеть на тренажере между подходами просто так - это неправильно! Сделали подход, встали рядом и пускай кто-то делает с вами в паре, пока вы отдыхаете. Это абсолютно нормальная практика.
Я однажды ягодичный мост с мужчиной в паре делала, правда у него рабочий вес был поменьше, но он скидывал и надевал свои блины сам перед своим подходом)
2️⃣ Также важно убирать за собой снаряд, разбирать штанги, снимать блины с тренажеров, это уважение к другим и правила поведения в зале.
К сожалению, не все их соблюдают, но «хочешь изменить мир - начни с себя.»
И еще пару рекомендаций:
💪 Не бойтесь менять упражнения и перекраивать план тренировок на месте. Видите, что очередь на кроссовер, идете делать махи с гантелей под коленом или толчки ногой в спец тренажере, или в Смите на четвереньках. Короче, любому упражнению всегда есть схожая альтернатива. Ваши мышцы не знают что именно вы делаете)
🎵 Наушники с шумоподавлением и любимой музыкой для тренировок (лучше агрессивной 😁). Я вот вчера надела наушники и все, пофиг что вокруг происходит, у меня свой мир, у меня тренировка, ни один человек мне тут не помешает.
🏋 В конце концов вы можете тупо взять пару гантелей и провести себе тренировку что называется «не отходя от кассы». Присед, выпады, румынка, махи и вот вам тренировка ног и ягодиц с одним снарядом и в одном углу))
💙 Помните, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отговорки! Банально, но это правда)
Удачи на тренировках, вы справитесь!💕
не переживайте те, у кого нет возможности ходить в зал в другие часы, кроме пиковых 🙏🏻
Я тоже не всегда работала онлайн и не всегда имела возможность выстраивать себе график самостоятельно.
Буквально 3 года назад я часто ходила в зал именно вечерами, в эти самые пиковые часы.
Но! Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие!
В часы пик просто важно быть на чеку 😅 чтобы никто не унес ваш инвентарь, пока вы отдыхаете между подходами, чтобы никто не посмел нагрубить вам в плане «эй, вообще-то я здесь делаю»
Таким дамам напоминаем, что:
Я однажды ягодичный мост с мужчиной в паре делала, правда у него рабочий вес был поменьше, но он скидывал и надевал свои блины сам перед своим подходом)
К сожалению, не все их соблюдают, но «хочешь изменить мир - начни с себя.»
И еще пару рекомендаций:
Удачи на тренировках, вы справитесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤116👍30🥰13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо идти фартлек бежать, а я вчера ягодицы убила в зале 🥲
Жизнь боль ахах
Жизнь боль ахах
❤🔥77❤24😍11👍5🤝2🫡2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Салат, где целых 40г белка и всего 300 ккал 🔥
Опять же, берите на заметку все, кто хочет есть большие порции, но при этом не вылетать по ккал 😉
Опять же, берите на заметку все, кто хочет есть большие порции, но при этом не вылетать по ккал 😉
❤94🔥35👍15
Вчера в моем закрытом клубе состоялся потрясающий прямой эфир с психологом по РПП, которая подготовила шикарный материал по теме пищевого поведения:
«что есть здоровое отношение к еде, а что является нарушением или расстройством»
После этого эфира многое стало понятно, как минимум то, что самой себе ставить такой диагноз - это неправильно! Диагноз ставит исключительно врач психиатр! И с этим нужно и важно работать со специалистом!
Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно и навязчивые мысли о еде (как один из признаков) мешают жить вам или вашим близким, не стоит закрывать на это глаза! Это проблема! И ее нужно решать❗️
А я испытала чувство счастья и гордости за себя, что развиваюсь в своем деле, расту, расширяюсь и могу приглашать в свой закрытый клуб специалистов из разных сфер, которые сильно пересекаются с моей. И все с одной целью: максимально дать пользу людям, которые мне доверились.
Люблю свое дело, продолжаю делать жизнь других людей лучше 💪🏼
Кстати, набор в следующий поток «РЕКОМПОЗИЦИИ» будет 11 ноября.
Не пропустите!
Для всех, кто выступает в мой клуб - открывается доступ ко всей информации, которая уже накопилась на канале за 2 месяца его существования, в том числе и этот прямой эфир с психологом, а также мои лекции, подкасты, планы тренировок и многое другое.
Следите за новостями💓
«что есть здоровое отношение к еде, а что является нарушением или расстройством»
После этого эфира многое стало понятно, как минимум то, что самой себе ставить такой диагноз - это неправильно! Диагноз ставит исключительно врач психиатр! И с этим нужно и важно работать со специалистом!
Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно и навязчивые мысли о еде (как один из признаков) мешают жить вам или вашим близким, не стоит закрывать на это глаза! Это проблема! И ее нужно решать❗️
А я испытала чувство счастья и гордости за себя, что развиваюсь в своем деле, расту, расширяюсь и могу приглашать в свой закрытый клуб специалистов из разных сфер, которые сильно пересекаются с моей. И все с одной целью: максимально дать пользу людям, которые мне доверились.
Люблю свое дело, продолжаю делать жизнь других людей лучше 💪🏼
Кстати, набор в следующий поток «РЕКОМПОЗИЦИИ» будет 11 ноября.
Не пропустите!
Для всех, кто выступает в мой клуб - открывается доступ ко всей информации, которая уже накопилась на канале за 2 месяца его существования, в том числе и этот прямой эфир с психологом, а также мои лекции, подкасты, планы тренировок и многое другое.
Следите за новостями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤17👌11👍6💋1💘1
Forwarded from Natasha Daily Against War
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю спортивный маркетинг. Вчера показывала вам кампанию кроссовок ASICS, сегодня – Nike. Крутой метафоричный ролик, который заканчивается пэкшотом «Побеждать – это не про комфорт».
Похоже, из инфантильной эры неженок, где нужно просто сильно чего-то хотеть и посылать запросики во вселенную, мы возвращаемся к истокам и вспоминаем, что добиваться своей цели – это сложный и очень тяжелый путь. Как бег в дождь, ты будешь спотыкаться, оступаться, падать, иногда топтаться на месте на светофоре, бежать один в темноте, тебя будут поливать грязью проезжающие машины. Но без этого не будет победы. Мощнейшая поддержка всем, кто сейчас внутри сложного пути или только его начинает. Лайк.
Похоже, из инфантильной эры неженок, где нужно просто сильно чего-то хотеть и посылать запросики во вселенную, мы возвращаемся к истокам и вспоминаем, что добиваться своей цели – это сложный и очень тяжелый путь. Как бег в дождь, ты будешь спотыкаться, оступаться, падать, иногда топтаться на месте на светофоре, бежать один в темноте, тебя будут поливать грязью проезжающие машины. Но без этого не будет победы. Мощнейшая поддержка всем, кто сейчас внутри сложного пути или только его начинает. Лайк.
❤85🔥21👍7😍5