Но немного атмосферы чатика все же скину 🥰
даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
👌18🔥10👍4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰12❤11👍5😁2
Беговые новости: наконец-то собрала себе лук под прохладные осенние деньки 🍂
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
❤68🤩24👍14🔥10💯4🥰2🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока я тут вся в работе по уши, вы не скучайте без меня 😉
Зацените лучше видос 🥩
Зацените лучше видос 🥩
🔥125❤86❤🔥33👍11🌭1
Без заумных постов, просто эстетика💛
Просто теперь вся душевая в золоте уже как 10 дней 😅
Но я считаю, что это того стоило!
Просто теперь вся душевая в золоте уже как 10 дней 😅
Но я считаю, что это того стоило!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥283❤50❤🔥32👀11👍6🍓5😍3😈3
Лайфхаки для худеющих:
Целая сковородища еды, большой объем порции, а в ней всего лишь 300 ккал, из которых 40г белка!
Такие порции радуют и глаз и желудок, особенно, когда у вас дефицит калорий, что уже подразумевает под собой ограничения.
Кто бы что не говорил и как бы не транслировал, что есть можно абсолютно все ни в чем себя не ограничивая, я не могу согласиться с этим. Ибо если стоят цели по глобальным изменениям формы, то придется ограничивать себя либо в порциях, либо в каких-то определенных блюдах.
Ну согласитесь, что поедая тортики, чипсеки, мороженое и шоколадки каждый день сколько душа пожелает, вы не добьетесь никакого результата.
Поэтому все те, кто транслируют, что тебе можно все, на самом деле явно не договаривают.
Из разряда: конечно можно шоколадку! *Но только одну маленькую дольку один раз в день.
Так что друзья мои, давайте без иллюзий. Строить форму или удерживать ее - это в любом случае про соблюдение плана питания и тренировок, а не бесхалатное отношение ко всему, что попадает в рот.
Я не мягкий специалист и не жесткий, я честный тренер и нутрициолог в первую очередь и всегда говорю людям прямо, как есть, не обещаю золотых гор и т.д.
Хочешь другое тело? Другой уровень и качество жизни? Тогда делай другие действия. Не получится, ничего не меняя в своей жизни и привычках, изменить себя.
Это просто правда.
Другое дело сделать это плавно, мягко, грамотно и комфортно, на сколько это возможно, а не прыгать с места в карьер. А это уже моя работа.
Целая сковородища еды, большой объем порции, а в ней всего лишь 300 ккал, из которых 40г белка!
Такие порции радуют и глаз и желудок, особенно, когда у вас дефицит калорий, что уже подразумевает под собой ограничения.
Кто бы что не говорил и как бы не транслировал, что есть можно абсолютно все ни в чем себя не ограничивая, я не могу согласиться с этим. Ибо если стоят цели по глобальным изменениям формы, то придется ограничивать себя либо в порциях, либо в каких-то определенных блюдах.
Ну согласитесь, что поедая тортики, чипсеки, мороженое и шоколадки каждый день сколько душа пожелает, вы не добьетесь никакого результата.
Поэтому все те, кто транслируют, что тебе можно все, на самом деле явно не договаривают.
Из разряда: конечно можно шоколадку! *Но только одну маленькую дольку один раз в день.
Так что друзья мои, давайте без иллюзий. Строить форму или удерживать ее - это в любом случае про соблюдение плана питания и тренировок, а не бесхалатное отношение ко всему, что попадает в рот.
Я не мягкий специалист и не жесткий, я честный тренер и нутрициолог в первую очередь и всегда говорю людям прямо, как есть, не обещаю золотых гор и т.д.
Хочешь другое тело? Другой уровень и качество жизни? Тогда делай другие действия. Не получится, ничего не меняя в своей жизни и привычках, изменить себя.
Это просто правда.
Другое дело сделать это плавно, мягко, грамотно и комфортно, на сколько это возможно, а не прыгать с места в карьер. А это уже моя работа.
❤86👍28💯13
Беговые новости:
У меня прогресс по темпу при одном и том же низком пульсе 🥹
Еще 13 сентября я бежала 12км за 1:29, а вчера я пробежала те же 12км на том же низком пульсе, но за 1:18
Это значит только одно: я прогрессирую!
Погодные условия, конечно, тоже влияют и если на улице ветрено, то темп бега замедляется и тренировка дается сложнее, чем в штиль.
В общем что хочу сказать:
20 октября я бегу свой первый забег в Москве на 10км и цель моя сделать это на время, уложиться в час, а лучше 55 минут.
Поэтому девочки, все те, кто участвует в этом забеге, простите, но я поговорю со всеми только после финиша, так как бежать буду на результат и свой личный рекорд, а не по фану 😅🙏🏻
Надеюсь, с погодой повезет..
У меня прогресс по темпу при одном и том же низком пульсе 🥹
Еще 13 сентября я бежала 12км за 1:29, а вчера я пробежала те же 12км на том же низком пульсе, но за 1:18
Это значит только одно: я прогрессирую!
Погодные условия, конечно, тоже влияют и если на улице ветрено, то темп бега замедляется и тренировка дается сложнее, чем в штиль.
В общем что хочу сказать:
20 октября я бегу свой первый забег в Москве на 10км и цель моя сделать это на время, уложиться в час, а лучше 55 минут.
Поэтому девочки, все те, кто участвует в этом забеге, простите, но я поговорю со всеми только после финиша, так как бежать буду на результат и свой личный рекорд, а не по фану 😅🙏🏻
Надеюсь, с погодой повезет..
🔥58👍11❤8
А вы знали, что некоторые суперфуды не такие уж и «супер» ?)
1️⃣ Масло ГХИ: Хотя его считают более здоровым, оно содержит много насыщенных жиров, что может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
2️⃣ Семена чиа: Несмотря на наличие омега-3 и клетчатки, их реальная польза для похудения сильно преувеличена.
3️⃣ Ягоды годжи: Их антиоксидантные свойства не так доказаны, а по полезности они сопоставимы с другими ягодами, например, шиповником.
4️⃣ Спирулина: Этот продукт может вызвать побочные эффекты и даже способствовать серьезным заболеваниям.
Мои коллеги из онлайн-центра «МОЖНО Есть» ведут крутой telegram канал, где развеивают мифы о питании, основываясь на научных данных, и помогают развивать критическое мышление.
Вот тут можно узнать больше про популярные суперфуды.
Если вам интересны факты о здоровье и питании, а также психологическая сторона коррекции веса, — рекомендую подписаться!
👉 https://t.me/+xK0BngXPOw4xNWQ6
Мои коллеги из онлайн-центра «МОЖНО Есть» ведут крутой telegram канал, где развеивают мифы о питании, основываясь на научных данных, и помогают развивать критическое мышление.
Вот тут можно узнать больше про популярные суперфуды.
Если вам интересны факты о здоровье и питании, а также психологическая сторона коррекции веса, — рекомендую подписаться!
👉 https://t.me/+xK0BngXPOw4xNWQ6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
МОЖНО Есть
Онлайн-центр нормализации веса «МОЖНО Есть»
🍏 Помогаем достичь комфортного веса и сохранить его на долгие годы
🍏 Ведущие диетологи, нутрициологи и психологи. Только научный подход!
Сайт онлайн-центра «МОЖНО Есть»:
https://mozhno.life/?utm_source=tel
🍏 Помогаем достичь комфортного веса и сохранить его на долгие годы
🍏 Ведущие диетологи, нутрициологи и психологи. Только научный подход!
Сайт онлайн-центра «МОЖНО Есть»:
https://mozhno.life/?utm_source=tel
👍16💘10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давненько я не бывала в зале в час пик. Как вы это выдерживаете вообще? 😅
Я, конечно, не стесняюсь никого и за тренажеры бороться тоже умею, но все же люблю, когда воздуха побольше и очередь из парней на кроссовер не палит, как я делаю свои попомахи в суперсете, не отходя от блока по 2-3 минуты 😆
Я, конечно, не стесняюсь никого и за тренажеры бороться тоже умею, но все же люблю, когда воздуха побольше и очередь из парней на кроссовер не палит, как я делаю свои попомахи в суперсете, не отходя от блока по 2-3 минуты 😆
🤩44❤32😁17👍5😱1
Девочки, доброе утро! ☀️
не переживайте те, у кого нет возможности ходить в зал в другие часы, кроме пиковых 🙏🏻
Я тоже не всегда работала онлайн и не всегда имела возможность выстраивать себе график самостоятельно.
Буквально 3 года назад я часто ходила в зал именно вечерами, в эти самые пиковые часы.
Но! Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие!
В часы пик просто важно быть на чеку 😅 чтобы никто не унес ваш инвентарь, пока вы отдыхаете между подходами, чтобы никто не посмел нагрубить вам в плане «эй, вообще-то я здесь делаю»
Таким дамам напоминаем, что:
1️⃣ Зал - общественное место, в котором нет личных тренажеров и сидеть на тренажере между подходами просто так - это неправильно! Сделали подход, встали рядом и пускай кто-то делает с вами в паре, пока вы отдыхаете. Это абсолютно нормальная практика.
Я однажды ягодичный мост с мужчиной в паре делала, правда у него рабочий вес был поменьше, но он скидывал и надевал свои блины сам перед своим подходом)
2️⃣ Также важно убирать за собой снаряд, разбирать штанги, снимать блины с тренажеров, это уважение к другим и правила поведения в зале.
К сожалению, не все их соблюдают, но «хочешь изменить мир - начни с себя.»
И еще пару рекомендаций:
💪 Не бойтесь менять упражнения и перекраивать план тренировок на месте. Видите, что очередь на кроссовер, идете делать махи с гантелей под коленом или толчки ногой в спец тренажере, или в Смите на четвереньках. Короче, любому упражнению всегда есть схожая альтернатива. Ваши мышцы не знают что именно вы делаете)
🎵 Наушники с шумоподавлением и любимой музыкой для тренировок (лучше агрессивной 😁). Я вот вчера надела наушники и все, пофиг что вокруг происходит, у меня свой мир, у меня тренировка, ни один человек мне тут не помешает.
🏋 В конце концов вы можете тупо взять пару гантелей и провести себе тренировку что называется «не отходя от кассы». Присед, выпады, румынка, махи и вот вам тренировка ног и ягодиц с одним снарядом и в одном углу))
💙 Помните, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отговорки! Банально, но это правда)
Удачи на тренировках, вы справитесь!💕
не переживайте те, у кого нет возможности ходить в зал в другие часы, кроме пиковых 🙏🏻
Я тоже не всегда работала онлайн и не всегда имела возможность выстраивать себе график самостоятельно.
Буквально 3 года назад я часто ходила в зал именно вечерами, в эти самые пиковые часы.
Но! Любая тренировка лучше, чем ее отсутствие!
В часы пик просто важно быть на чеку 😅 чтобы никто не унес ваш инвентарь, пока вы отдыхаете между подходами, чтобы никто не посмел нагрубить вам в плане «эй, вообще-то я здесь делаю»
Таким дамам напоминаем, что:
Я однажды ягодичный мост с мужчиной в паре делала, правда у него рабочий вес был поменьше, но он скидывал и надевал свои блины сам перед своим подходом)
К сожалению, не все их соблюдают, но «хочешь изменить мир - начни с себя.»
И еще пару рекомендаций:
Удачи на тренировках, вы справитесь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤116👍30🥰13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Надо идти фартлек бежать, а я вчера ягодицы убила в зале 🥲
Жизнь боль ахах
Жизнь боль ахах
❤🔥77❤24😍11👍5🤝2🫡2