Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Последняя тренировка восстановительной недели - ☑️

Жду новый план, жду интервалок и горок))

Сегодня был страшный ветер и дождь, я даже думала идти бегать в зал на дорожку, хоть я это и не люблю, но пропускать тренировки я не люблю еще больше.

Немного пожаловалась маме, на что она сказала:

«Виола, легко соблюдать план, когда все условия позволяют, погода хорошая, ты выспалась, в хорошем настроении и т.д. А ты попробуй выполнять план в тяжелых условиях. Когда на улице отвратительная погода, когда холод, дождь, впереди вообще зима и что? Карелия - северный регион, тем не менее наши спортсмены бегают по улицам круглый год. Иди, Виола, на улицу! Правильно оденься и иди. Все получится!»

🥹

Мотиватор сегодняшней пробежки - моя мамуля.
Как важно слышать, что близкие люди верят в тебя.

У всех бывают сложные периоды, в которые буквально за уши тащишь себя делать то, что обещала самой себе, то, что приведет тебя к твоей цели. Тебя никто не заставит, ибо никому это не нужно больше, чем тебе.

Когда удается соблюдать план в тяжелых условиях и искать любые возможности - гордость за себя умножается в несколько раз. У меня все получится. Я со всем справлюсь.

И у тебя, кто читает сейчас этот текст тоже! Ты все сможешь! Даже не думай сдаваться.

💪🏼💪🏼💪🏼
👍6722🔥12👌3🥰2👏1🏆1
Захотелось поделиться с вами мыслями и добавить капельку мотивации в эти серые осенние дни 🍂

https://youtu.be/A04ogQkksFY?si=HvCVdvkEjZ5nZVmA
🔥3213👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник - день тяжелый?

Да, особенно, когда второй день вспоминаешь свою огненную тренировку ягодиц в субботу, так как не можешь сесть на унитаз 😅

Опять я себя не пожалела… но сохранять мышечную массу при одной силовой в неделю надо уметь ☝🏼

Как мне написали в комментариях на ютубе «при ежедневном беге готовьтесь похудеть и стать не настолько красивой» ХА-ХА

1️⃣Я уже скинула 4 кг жира за пол года регулярного бега и хуже не стала, стала только лучше, потому что сохранила мышцы и даже спрогрессировала по ягодицам (та самая рекомпозиция)

2️⃣Я не бегаю каждый день, а только 3 (иногда 4) раза в неделю

3️⃣У меня поддерживающая силовая тренировка раз в неделю на все тело в зале.

4️⃣С моими аппетитами сильное похудение мне не грозит, ем я много, вкусно и сытно, белок ниже 130г в день не выходит вообще.

5️⃣Мои беговые тренировки включают в себя не только медленную трусцу, но и интервалки с ускорениями и подъемами в горку, а такие тренировки воспринимаются мышцами, как силовые.

Так что, пускай хейтеры с ютуба не переживают за меня)
я становлюсь только лучше к их большому сожалению 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥86🥰16👍86💔6💋2
Каких то 4 года разницы 😂

А люди хотят за месяц)

Ладно, тут на самом деле по факту 4 года, но целенаправленно занималась формой я естественно меньше.

Полгода - реальная цифра, за которую можно увидеть явный результат. И то для натурального набора - это не такой долгий срок. Люди годами форму строят.

Зато потом уже гораздо проще удержать ее)

Сначала ты работаешь на форму, а потом она на тебя. Можно позволять себе и одну силовую в неделю для поддержания)) но на наборе так не выйдет. Поэтому никогда не сравнивайте себя со мной. У нас разные цели, разные приоритеты, разное ВСЁ!

Когда я делала форму, я тренировалась в зале 4 раза, а не 1, как сейчас.

Так что мои посты - это не инструкция к действию. У всех свои цели и свой путь.

Но чтобы был результат, надо действовать. И действовать грамотно и дисциплинированно!

Не делать ничего и быть в другом теле - не выйдет. Магии никакой нет.

Труд. Дисциплина. Время. И при этом баланс и адекватность - 99%

1% - генетика и талант.
92🔥29🍓8👍4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❣️ Сегодня последний день, когда можно вступить в мой закрытый клуб «РЕКОМПОЗИЦИЯ»❗️

Смогу взять еще буквально двух-трех человек и на этом всё.

Мне некогда даже скрины с отзывами и результатами девочек выложить…

Я всегда отличалась очень быстрыми продажами с минимальными прогревами 😅 я же ЗОЖ КОУЧ, а не продюсер) делаю, что умею, а чего не умею - не делаю. БУМ 💥

Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21👍7🔥3💋1
Но немного атмосферы чатика все же скину 🥰

даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
👌18🔥10👍42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰1211👍5😁2
Беговые новости: наконец-то собрала себе лук под прохладные осенние деньки 🍂

Добавила полоску, перчатки и термобелье.

Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.

Но и тренировка сегодня была огого))

Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.

То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км

В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)

3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!

Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.

Работаем 💪🏼💪🏼

Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.

Ну и полумарафон не за горами 🥹

Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.

Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
68🤩24👍14🔥10💯4🥰2🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока я тут вся в работе по уши, вы не скучайте без меня 😉

Зацените лучше видос 🥩
🔥12586❤‍🔥33👍11🌭1
Без заумных постов, просто эстетика💛

Просто теперь вся душевая в золоте уже как 10 дней 😅

Но я считаю, что это того стоило!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28350❤‍🔥32👀11👍6🍓5😍3😈3
Лайфхаки для худеющих:

Целая сковородища еды, большой объем порции, а в ней всего лишь 300 ккал, из которых 40г белка!

Такие порции радуют и глаз и желудок, особенно, когда у вас дефицит калорий, что уже подразумевает под собой ограничения.

Кто бы что не говорил и как бы не транслировал, что есть можно абсолютно все ни в чем себя не ограничивая, я не могу согласиться с этим. Ибо если стоят цели по глобальным изменениям формы, то придется ограничивать себя либо в порциях, либо в каких-то определенных блюдах.

Ну согласитесь, что поедая тортики, чипсеки, мороженое и шоколадки каждый день сколько душа пожелает, вы не добьетесь никакого результата.

Поэтому все те, кто транслируют, что тебе можно все, на самом деле явно не договаривают.

Из разряда: конечно можно шоколадку! *Но только одну маленькую дольку один раз в день.

Так что друзья мои, давайте без иллюзий. Строить форму или удерживать ее - это в любом случае про соблюдение плана питания и тренировок, а не бесхалатное отношение ко всему, что попадает в рот.

Я не мягкий специалист и не жесткий, я честный тренер и нутрициолог в первую очередь и всегда говорю людям прямо, как есть, не обещаю золотых гор и т.д.

Хочешь другое тело? Другой уровень и качество жизни? Тогда делай другие действия. Не получится, ничего не меняя в своей жизни и привычках, изменить себя.

Это просто правда.

Другое дело сделать это плавно, мягко, грамотно и комфортно, на сколько это возможно, а не прыгать с места в карьер. А это уже моя работа.
86👍28💯13