🔻Рекомпозиция - как ее словить
🔻нужно ли считать бжу для рекомпозиции
🔻Методы контроля рациона без взвешиваний и подсчётов
🔻Мышечный рост
🔻Работа в отказ
🔻Что такое позитивная и негативная фазы движения
🔻Все о восстановлении и почему это так важно
🔻Как рассчитать себе БЖУ под цель
🔻Памятка с продуктами
🔻Как питаться в кафе и ресторанах без вреда для фигуры
🔻Построение формы и алкоголь совместимы
🔻Сахар и сахарозаменители
🔻Двойники сахара
🔻Фруктоза
🔻Углеводы в овощах: что считать, а что нет
🔻Оптимальное количество шагов в день: 10 тыс - это миф или правда
🔻Что такое термический эффект пищи и какие от него преимущества
🔻Все, что нужно знать о клетчатке
🔻«Углеводы идут в жир» - миф или реальность
🔻ПЕРЕЕДАНИЯ: почему они возникают и как свести их к минимуму
🔻Подскаст про иммунитет
БАДЫ (что работает, а на что не стоит тратить свои деньги?)
▫️ BCAA
▫️ Креатин
▫️ Йохимбин
▫️ Коллаген
Список будет пополняться…
И это всё то, что я подробно разобрала в формате лекций, подкастов, постов и это только за сентябрь…
Для участниц октября открывается доступ ко всем уже имеющимся материалам + целый месяц эксклюзивной информации, которой нет у меня нигде, кроме моего закрытого клуба!
🧠 Присоединяйтесь, чтобы быть в теме, знания - сила!
Вступить в закрытый клуб можно до 1 октября 🔥
Последние 10 мест
🔻нужно ли считать бжу для рекомпозиции
🔻Методы контроля рациона без взвешиваний и подсчётов
🔻Мышечный рост
🔻Работа в отказ
🔻Что такое позитивная и негативная фазы движения
🔻Все о восстановлении и почему это так важно
🔻Как рассчитать себе БЖУ под цель
🔻Памятка с продуктами
🔻Как питаться в кафе и ресторанах без вреда для фигуры
🔻Построение формы и алкоголь совместимы
🔻Сахар и сахарозаменители
🔻Двойники сахара
🔻Фруктоза
🔻Углеводы в овощах: что считать, а что нет
🔻Оптимальное количество шагов в день: 10 тыс - это миф или правда
🔻Что такое термический эффект пищи и какие от него преимущества
🔻Все, что нужно знать о клетчатке
🔻«Углеводы идут в жир» - миф или реальность
🔻ПЕРЕЕДАНИЯ: почему они возникают и как свести их к минимуму
🔻Подскаст про иммунитет
БАДЫ (что работает, а на что не стоит тратить свои деньги?)
Список будет пополняться…
И это всё то, что я подробно разобрала в формате лекций, подкастов, постов и это только за сентябрь…
Для участниц октября открывается доступ ко всем уже имеющимся материалам + целый месяц эксклюзивной информации, которой нет у меня нигде, кроме моего закрытого клуба!
🧠 Присоединяйтесь, чтобы быть в теме, знания - сила!
Вступить в закрытый клуб можно до 1 октября 🔥
Последние 10 мест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩20❤13👍12❤🔥1💋1
Эта неделя у меня восстановительная.
Никаких интервалок, горок и прочего.
Чисто медленный восстановительный бег на пульсе ниже обычного.
Такие недели тоже крайне важны в тренировочном процессе, ЦНС восстанавливается дольше, чем мышцы.
А еще сегодня почувствовала себя как та самая мадам, которая обмоталась пленкой и побежала сжигать жир 😅 почему?
Да потому что я так замёрзла на предыдущих тренировках, что утеплилась сегодня, забыв, что на улице потеплело до +15
Уже на втором километре стало невыносимо жарко 🥵
А также жесткий ветер замедляет темп бега(
Но несмотря ни на что у меня есть план и я строго его выполняю, вижу цель и вижу возможности, по другому никак
Продолжаем 💪🏼
Никаких интервалок, горок и прочего.
Чисто медленный восстановительный бег на пульсе ниже обычного.
Такие недели тоже крайне важны в тренировочном процессе, ЦНС восстанавливается дольше, чем мышцы.
А еще сегодня почувствовала себя как та самая мадам, которая обмоталась пленкой и побежала сжигать жир 😅 почему?
Да потому что я так замёрзла на предыдущих тренировках, что утеплилась сегодня, забыв, что на улице потеплело до +15
Уже на втором километре стало невыносимо жарко 🥵
А также жесткий ветер замедляет темп бега(
Но несмотря ни на что у меня есть план и я строго его выполняю, вижу цель и вижу возможности, по другому никак
Продолжаем 💪🏼
❤27🔥12👍5🤝1
А еще хотите прикол? у меня готов влог про бег уже как неделю назад и внимание: я не могу выложить его на ютуб!
С ноута никак (нет впн), а с телефона тоже никак, потому что нет столько памяти, чтобы скачать видео на телефон и затем загрузить на ютуб ..
В общем, я не знаю что делать
Выходим на ВК ВИДЕО ? 😁
С ноута никак (нет впн), а с телефона тоже никак, потому что нет столько памяти, чтобы скачать видео на телефон и затем загрузить на ютуб ..
В общем, я не знаю что делать
Выходим на ВК ВИДЕО ? 😁
💯41👍15🔥7💔3🥰2❤1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОВОЕ ВИДЕО ПРО БЕГ уже на канале 🔥
Не спрашивайте как, но я смогла загрузить его на ютуб 🥹 ура!
СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ
СМОТРЕТЬ В ВК
Буду благодарна вашим комментариям под видео 🙏🏻 это хоть как-то поможет поднять просмотры…
Хотя я не рассчитываю, что оно залетит) выложила для вас, потому что обещала и некоторым эта тема была интересна.
Не спрашивайте как, но я смогла загрузить его на ютуб 🥹 ура!
СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ
СМОТРЕТЬ В ВК
Буду благодарна вашим комментариям под видео 🙏🏻 это хоть как-то поможет поднять просмотры…
Хотя я не рассчитываю, что оно залетит) выложила для вас, потому что обещала и некоторым эта тема была интересна.
🔥70👍16💋5❤3
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍22❤10🔥10
Хорошо подумайте, прежде чем погружаться в бег… ибо это очень дорого 🥲
Носки за такие деньги я еще никогда не покупала 😅 однако трейловые водонепроницаемые кроссовки стоят раз в 10 дороже, а сухие ноги - это бесценно.
Вообще, все мои последние покупки на маркетплейсах - это что-то связанное с бегом.
Бесконечное количество экипировки под разные погодные условия, то часы, то очки, то сумка, то жилет, то рюкзак, плюс постоянный поиск идеальной модели кроссовок, которая будет подходить именно мне под мои цели.
Только я закупались всем, чем необходимо для бега летом, как началась осень и вот опять все по новой 😅
Я уже молчу про бег в зимнее время года…
Куда уходит половина моего дохода? На бег 🙈
Слоты на забеги, справки, страховки, тренер, экипировка, билеты в Москву, в Сочи, проживание и т.д.
Но если я увлечена чем-то и это доставляет мне удовольствие, то меня ничто не остановит!
Сколько денег я вбухала в бикини в свое время - это тоже жесть))
Носки за такие деньги я еще никогда не покупала 😅 однако трейловые водонепроницаемые кроссовки стоят раз в 10 дороже, а сухие ноги - это бесценно.
Вообще, все мои последние покупки на маркетплейсах - это что-то связанное с бегом.
Бесконечное количество экипировки под разные погодные условия, то часы, то очки, то сумка, то жилет, то рюкзак, плюс постоянный поиск идеальной модели кроссовок, которая будет подходить именно мне под мои цели.
Только я закупались всем, чем необходимо для бега летом, как началась осень и вот опять все по новой 😅
Я уже молчу про бег в зимнее время года…
Куда уходит половина моего дохода? На бег 🙈
Слоты на забеги, справки, страховки, тренер, экипировка, билеты в Москву, в Сочи, проживание и т.д.
Но если я увлечена чем-то и это доставляет мне удовольствие, то меня ничто не остановит!
Сколько денег я вбухала в бикини в свое время - это тоже жесть))
🔥47👍14💘10😨3
Последняя тренировка восстановительной недели - ☑️
Жду новый план, жду интервалок и горок))
Сегодня был страшный ветер и дождь, я даже думала идти бегать в зал на дорожку, хоть я это и не люблю, но пропускать тренировки я не люблю еще больше.
Немного пожаловалась маме, на что она сказала:
«Виола, легко соблюдать план, когда все условия позволяют, погода хорошая, ты выспалась, в хорошем настроении и т.д. А ты попробуй выполнять план в тяжелых условиях. Когда на улице отвратительная погода, когда холод, дождь, впереди вообще зима и что? Карелия - северный регион, тем не менее наши спортсмены бегают по улицам круглый год. Иди, Виола, на улицу! Правильно оденься и иди. Все получится!»
🥹
Мотиватор сегодняшней пробежки - моя мамуля.
Как важно слышать, что близкие люди верят в тебя.
У всех бывают сложные периоды, в которые буквально за уши тащишь себя делать то, что обещала самой себе, то, что приведет тебя к твоей цели. Тебя никто не заставит, ибо никому это не нужно больше, чем тебе.
Когда удается соблюдать план в тяжелых условиях и искать любые возможности - гордость за себя умножается в несколько раз. У меня все получится. Я со всем справлюсь.
И у тебя, кто читает сейчас этот текст тоже! Ты все сможешь! Даже не думай сдаваться.
💪🏼💪🏼💪🏼
Жду новый план, жду интервалок и горок))
Сегодня был страшный ветер и дождь, я даже думала идти бегать в зал на дорожку, хоть я это и не люблю, но пропускать тренировки я не люблю еще больше.
Немного пожаловалась маме, на что она сказала:
«Виола, легко соблюдать план, когда все условия позволяют, погода хорошая, ты выспалась, в хорошем настроении и т.д. А ты попробуй выполнять план в тяжелых условиях. Когда на улице отвратительная погода, когда холод, дождь, впереди вообще зима и что? Карелия - северный регион, тем не менее наши спортсмены бегают по улицам круглый год. Иди, Виола, на улицу! Правильно оденься и иди. Все получится!»
🥹
Мотиватор сегодняшней пробежки - моя мамуля.
Как важно слышать, что близкие люди верят в тебя.
У всех бывают сложные периоды, в которые буквально за уши тащишь себя делать то, что обещала самой себе, то, что приведет тебя к твоей цели. Тебя никто не заставит, ибо никому это не нужно больше, чем тебе.
Когда удается соблюдать план в тяжелых условиях и искать любые возможности - гордость за себя умножается в несколько раз. У меня все получится. Я со всем справлюсь.
И у тебя, кто читает сейчас этот текст тоже! Ты все сможешь! Даже не думай сдаваться.
💪🏼💪🏼💪🏼
👍67❤22🔥12👌3🥰2👏1🏆1
Захотелось поделиться с вами мыслями и добавить капельку мотивации в эти серые осенние дни 🍂
https://youtu.be/A04ogQkksFY?si=HvCVdvkEjZ5nZVmA
https://youtu.be/A04ogQkksFY?si=HvCVdvkEjZ5nZVmA
YouTube
Где взять мотивацию? Похудеть, начать тренироваться и перейти на ЗОЖ
Мой тг канал: https://t.me/viola_deva
🔥32❤13👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник - день тяжелый?
Да, особенно, когда второй день вспоминаешь свою огненную тренировку ягодиц в субботу, так как не можешь сесть на унитаз 😅
Опять я себя не пожалела… но сохранять мышечную массу при одной силовой в неделю надо уметь ☝🏼
Как мне написали в комментариях на ютубе «при ежедневном беге готовьтесь похудеть и стать не настолько красивой» ХА-ХА
1️⃣ Я уже скинула 4 кг жира за пол года регулярного бега и хуже не стала, стала только лучше, потому что сохранила мышцы и даже спрогрессировала по ягодицам (та самая рекомпозиция)
2️⃣ Я не бегаю каждый день, а только 3 (иногда 4) раза в неделю
3️⃣ У меня поддерживающая силовая тренировка раз в неделю на все тело в зале.
4️⃣ С моими аппетитами сильное похудение мне не грозит, ем я много, вкусно и сытно, белок ниже 130г в день не выходит вообще.
5️⃣ Мои беговые тренировки включают в себя не только медленную трусцу, но и интервалки с ускорениями и подъемами в горку, а такие тренировки воспринимаются мышцами, как силовые.
Так что, пускай хейтеры с ютуба не переживают за меня)
я становлюсь только лучше к их большому сожалению 😆
Да, особенно, когда второй день вспоминаешь свою огненную тренировку ягодиц в субботу, так как не можешь сесть на унитаз 😅
Опять я себя не пожалела… но сохранять мышечную массу при одной силовой в неделю надо уметь ☝🏼
Как мне написали в комментариях на ютубе «при ежедневном беге готовьтесь похудеть и стать не настолько красивой» ХА-ХА
Так что, пускай хейтеры с ютуба не переживают за меня)
я становлюсь только лучше к их большому сожалению 😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥86🥰16👍8❤6💔6💋2
Каких то 4 года разницы 😂
А люди хотят за месяц)
Ладно, тут на самом деле по факту 4 года, но целенаправленно занималась формой я естественно меньше.
Полгода - реальная цифра, за которую можно увидеть явный результат. И то для натурального набора - это не такой долгий срок. Люди годами форму строят.
Зато потом уже гораздо проще удержать ее)
Сначала ты работаешь на форму, а потом она на тебя. Можно позволять себе и одну силовую в неделю для поддержания)) но на наборе так не выйдет. Поэтому никогда не сравнивайте себя со мной. У нас разные цели, разные приоритеты, разное ВСЁ!
Когда я делала форму, я тренировалась в зале 4 раза, а не 1, как сейчас.
Так что мои посты - это не инструкция к действию. У всех свои цели и свой путь.
Но чтобы был результат, надо действовать. И действовать грамотно и дисциплинированно!
Не делать ничего и быть в другом теле - не выйдет. Магии никакой нет.
Труд. Дисциплина. Время. И при этом баланс и адекватность - 99%
1% - генетика и талант.
А люди хотят за месяц)
Ладно, тут на самом деле по факту 4 года, но целенаправленно занималась формой я естественно меньше.
Полгода - реальная цифра, за которую можно увидеть явный результат. И то для натурального набора - это не такой долгий срок. Люди годами форму строят.
Зато потом уже гораздо проще удержать ее)
Сначала ты работаешь на форму, а потом она на тебя. Можно позволять себе и одну силовую в неделю для поддержания)) но на наборе так не выйдет. Поэтому никогда не сравнивайте себя со мной. У нас разные цели, разные приоритеты, разное ВСЁ!
Когда я делала форму, я тренировалась в зале 4 раза, а не 1, как сейчас.
Так что мои посты - это не инструкция к действию. У всех свои цели и свой путь.
Но чтобы был результат, надо действовать. И действовать грамотно и дисциплинированно!
Не делать ничего и быть в другом теле - не выйдет. Магии никакой нет.
Труд. Дисциплина. Время. И при этом баланс и адекватность - 99%
1% - генетика и талант.
❤92🔥29🍓8👍4👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смогу взять еще буквально двух-трех человек и на этом всё.
Мне некогда даже скрины с отзывами и результатами девочек выложить…
Я всегда отличалась очень быстрыми продажами с минимальными прогревами 😅 я же ЗОЖ КОУЧ, а не продюсер) делаю, что умею, а чего не умею - не делаю. БУМ 💥
Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍7🔥3💋1
Но немного атмосферы чатика все же скину 🥰
даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
даже больше для себя, все равно это мало кто читает, слишком многабуков 😅
👌18🔥10👍4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥42🥰12❤11👍5😁2
Беговые новости: наконец-то собрала себе лук под прохладные осенние деньки 🍂
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
Добавила полоску, перчатки и термобелье.
Сегодня в 8 градусов бежалось отлично! Не холодно не жарко.
Но и тренировка сегодня была огого))
Была задача бежать основные 4км (без разминки и заминки) с ускорением на каждом километре.
То есть прибавляешь темп и бежишь быстрее и быстрее 4км
В какой-то момент почувствовала себя ракетой) мчалась быстро и смогла вывезти это без каких-либо болей в боку и ощущений, что хочу выплюнуть легкие)
3 дня углеводных загрузок дали сил на мощную работу сегодня! Кайф!
Впереди на этой неделе еще более мощные тренировки.
Работаем 💪🏼💪🏼
Уже 20 октября бегу свои 10км на забеге в Москве, хочу уже не просто бежать, а делать это на свой личный рекорд.
Ну и полумарафон не за горами 🥹
Бег - это не про похудение, бег - это целый мир, это отдельная философия, чтобы искренне полюбить бег, надо самостоятельно прийти к нему.
Скажите мне год назад, что я полюблю бегать, я бы посмеялась и не поверила!
❤68🤩24👍14🔥10💯4🥰2🎅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока я тут вся в работе по уши, вы не скучайте без меня 😉
Зацените лучше видос 🥩
Зацените лучше видос 🥩
🔥125❤86❤🔥33👍11🌭1