Субботняя беговая тренировка - ☑️
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
🔥70👍5👏4❤3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: 💃
вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука
Иду на квиз с друзьями
вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука
Иду на квиз с друзьями
🔥123❤33👍12😍8🎅1
Сегодня были съемки для нового видео на ютуб про бег 🏃♀️
Ждёте ?)
Ждёте ?)
🔥95❤25👍11💯8💋1
Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тренинга
Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела:
Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )
Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела:
Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )
🔥117😍22👍13❤9💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой первый опыт измерения процента жира при помощи калипера не увенчался успехом 😅
Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻♀️
Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅
Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁
Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях⬇️
Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻♀️
Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅
Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁
Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍8🔥6
Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления
Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26%
Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁
Ничего неожиданного, собственно говоря
Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26%
Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁
Ничего неожиданного, собственно говоря
🔥27👍8🤔4❤3😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Даже интересно сколько людей от меня отпишется, узнав, что я не идеальна 😂
Б - Баланс ☝🏼
Тренеры тоже люди!
На самом деле подружка приехала (это происходит крайне редко) и я успела натусоваться еще на год вперед, Катя, не приезжай до моего полумарафона пожалуйста 😂
Б - Баланс ☝🏼
Тренеры тоже люди!
На самом деле подружка приехала (это происходит крайне редко) и я успела натусоваться еще на год вперед, Катя, не приезжай до моего полумарафона пожалуйста 😂
❤82😁53❤🔥11👍7🔥6
А вообще, ни одной тренировки не пропустила! И прямо сейчас собираюсь бегать!
Так что тусить тоже надо уметь 😁
Так что тусить тоже надо уметь 😁
🔥44👍13❤5💯3
10км - ☑️
Кстати, вы знали про фишку бегунов - безалкогольный пивасик после тренировки ? 😁
Я сейчас не шучу если что ахахха
Кстати, вы знали про фишку бегунов - безалкогольный пивасик после тренировки ? 😁
Я сейчас не шучу если что ахахха
🔥60😁12👍9❤3❤🔥3
Прямой эфир делаем сегодня в 20:00 ?
Задавайте ваши вопросы в комментариях, буду разбирать
Задавайте ваши вопросы в комментариях, буду разбирать
❤20🔥6👏2