Здесь должна была быть реклама фитнес-корсетов и конечно же ссылочка на него с промокодом на скидку!
Но, девочки, дорогие, вы не найдете на этом канале таких реклам, я отказываюсь от них регулярно, потому что я вот такой вот принципиальный человек, который ни за какие деньги не готов впаривать своим читателям ересь, которая не то, что не работает, а может даже принести вред вашему здоровью!
А риск использования корсетов действительно большой:
▪️слабый кор и неправильное распределение нагрузки ▪️нарушение дыхания
▪️слабая поясница и отсюда проблемы с позвоночником
▪️недополучение кислорода во время тренировки и отсюда все вытекающие
▪️ухудшение кровообращения в организме, так как вдавливаются вены в области кора
▪️сердечная недостаточность, так как крови и кислорода к сердцу поступает недостаточно и оно начинает биться быстрее
▪️сдавливание внутренних органов
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 :
талию они вам уже НИКАК не сделают, зато риски получить негативные последствия от носки таких корсетов действительно велики.
Что касается атлетических поясов:
Не используйте пояс:
▪️если есть лишний вес
▪️пока не приседаете больше, чем с весом своего тела в 1,5-2 раза
Чтобы не увеличить талию, не делаете на регулярной основе косые скручивания с весом.
Помните, что все корсеты на фитнес бикини - это просто маркетинг, не позволяйте делать на вас деньги, подвергая ваше здоровье рискам.
Берегите себя и тренируйтесь с умом ☝🏼
P.S. Я никогда в своей жизни не носила корсет. А то, что видите на фото - это результат от питания и тренировок - да, вот так банально, скучно и без всяких секретов …
Расходимся 😁
Но, девочки, дорогие, вы не найдете на этом канале таких реклам, я отказываюсь от них регулярно, потому что я вот такой вот принципиальный человек, который ни за какие деньги не готов впаривать своим читателям ересь, которая не то, что не работает, а может даже принести вред вашему здоровью!
А риск использования корсетов действительно большой:
▪️слабый кор и неправильное распределение нагрузки ▪️нарушение дыхания
▪️слабая поясница и отсюда проблемы с позвоночником
▪️недополучение кислорода во время тренировки и отсюда все вытекающие
▪️ухудшение кровообращения в организме, так как вдавливаются вены в области кора
▪️сердечная недостаточность, так как крови и кислорода к сердцу поступает недостаточно и оно начинает биться быстрее
▪️сдавливание внутренних органов
талию они вам уже НИКАК не сделают, зато риски получить негативные последствия от носки таких корсетов действительно велики.
Что касается атлетических поясов:
Не используйте пояс:
▪️если есть лишний вес
▪️пока не приседаете больше, чем с весом своего тела в 1,5-2 раза
Чтобы не увеличить талию, не делаете на регулярной основе косые скручивания с весом.
Помните, что все корсеты на фитнес бикини - это просто маркетинг, не позволяйте делать на вас деньги, подвергая ваше здоровье рискам.
Берегите себя и тренируйтесь с умом ☝🏼
P.S. Я никогда в своей жизни не носила корсет. А то, что видите на фото - это результат от питания и тренировок - да, вот так банально, скучно и без всяких секретов …
Расходимся 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61❤18💯16👌3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это я, когда подписчики спрашивают почему спустя 8 лет жизни в Москве я уехала обратно в свой маленький городок в Карелии 😁
Ребята, я живу в райских условиях!!!
Ребята, я живу в райских условиях!!!
🔥59💯30😁8👍4❤1
Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудить образы и назначить дату… уже 3 недели перекладываю это «на завтра»
Каждый день работа, тренировки, куча дел…
Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио!
С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду…
А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку)
А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉
Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться)
Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃
Каждый день работа, тренировки, куча дел…
Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио!
С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду…
А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку)
А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉
Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться)
Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃
❤64👍16🔥14
Субботняя беговая тренировка - ☑️
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
🔥70👍5👏4❤3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: 💃
вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука
Иду на квиз с друзьями
вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука
Иду на квиз с друзьями
🔥123❤33👍12😍8🎅1
Сегодня были съемки для нового видео на ютуб про бег 🏃♀️
Ждёте ?)
Ждёте ?)
🔥95❤25👍11💯8💋1
Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тренинга
Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела:
Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )
Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела:
Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )
🔥117😍22👍13❤9💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мой первый опыт измерения процента жира при помощи калипера не увенчался успехом 😅
Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻♀️
Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅
Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁
Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях⬇️
Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻♀️
Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅
Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁
Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍8🔥6
Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления
Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26%
Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁
Ничего неожиданного, собственно говоря
Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26%
Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁
Ничего неожиданного, собственно говоря
🔥27👍8🤔4❤3😁1