В дополнение к видео:
1 фото - работа с резинками и гантелями дома и на групповых в многоповторном режиме
2 фото - работа в зале с регулярным увеличением рабочих весов
Я не говорю, что слева - это плохо и некрасиво, а справа - это хорошо
Нет! Я просто показываю разницу объема и плотности.
Не всем нужны большие ягодицы, у всех разные вкусы и взгляды на свое тело и это нормально 🫶🏻 главное, чтобы вам было комфортно в своем теле и вы были здоровы - все!
А у кого серьезные планы на свои ягодицы - делайте выводы ☝🏼😉
1 фото - работа с резинками и гантелями дома и на групповых в многоповторном режиме
2 фото - работа в зале с регулярным увеличением рабочих весов
Я не говорю, что слева - это плохо и некрасиво, а справа - это хорошо
Нет! Я просто показываю разницу объема и плотности.
Не всем нужны большие ягодицы, у всех разные вкусы и взгляды на свое тело и это нормально 🫶🏻 главное, чтобы вам было комфортно в своем теле и вы были здоровы - все!
А у кого серьезные планы на свои ягодицы - делайте выводы ☝🏼😉
👍81🔥34❤19🤗4❤🔥1🤔1
Когда-нибудь фитнес любители перестанут сравнивать себя с профессиональными спортсменами (большинство из которых на АС) и оставят попытки копировать их тренировочные программы.
Аминь.
Аминь.
❤60💯20🙏12🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мои сеансы у психолога выглядят так ⬆️
Песню выучили за один урок)
да, криво, косо, лажово, но для моих целей пойдет и так 😌🧘♀️
Песню выучили за один урок)
да, криво, косо, лажово, но для моих целей пойдет и так 😌🧘♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53🔥36❤🔥16👍9
Когда некоторые диетологи говорят о том, что 0,8г белка на 1кг веса достаточно, меня бросает в пот 😰
Наверное, для тех, кто лежит пластом на больничной койке и не моргает, этого достаточно, но если вам нужен мышечный рост или хотя бы минимизация потери мышечной массы - 2г белка на 1кг веса - это ваш минимум.
А можно и больше.
🔻 У диетологического сообщества сейчас нет четкого ответа, сколько необходимо потреблять белка именно Вам, ведь есть ряд факторов, которые будут определять необходимое количество:
▫️ количество мышечной массы
▫️ генетические факторы
▫️ объем нагрузки
▫️ цель на форму (набор/этап жиросжигания/поддержка/рекомпозиция)
Как показывает практика, те люди, которые держат белок на уровне 2-2,5г на 1кг веса тела, прогрессируют значительно быстрее в плане прироста мышечной массы, нежели те, кто потребляет белок в районе 1,6-1,8г на 1кг веса.
Плюс ко всему, чувствуют себя сытыми, что позволяет долгое время спокойно придерживаться плана питания.
Наверное, для тех, кто лежит пластом на больничной койке и не моргает, этого достаточно, но если вам нужен мышечный рост или хотя бы минимизация потери мышечной массы - 2г белка на 1кг веса - это ваш минимум.
А можно и больше.
Как показывает практика, те люди, которые держат белок на уровне 2-2,5г на 1кг веса тела, прогрессируют значительно быстрее в плане прироста мышечной массы, нежели те, кто потребляет белок в районе 1,6-1,8г на 1кг веса.
Плюс ко всему, чувствуют себя сытыми, что позволяет долгое время спокойно придерживаться плана питания.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45🔥19👍9
Forwarded from Виолетта Ульянкова
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22😁11👍4🤯1
Какие-то 50 минут ОФП дома на все тело + резинки и вот как я умею себя убить 😂
Напоминаю, что у меня сейчас специфичные тренировки, нацеленные на подготовку к полумарафону, а не на гипертрофию)
Поэтому сейчас много бега и ОФП
Уже 3 ноября старт в Сочи 🏃♀️
Напоминаю, что у меня сейчас специфичные тренировки, нацеленные на подготовку к полумарафону, а не на гипертрофию)
Поэтому сейчас много бега и ОФП
Уже 3 ноября старт в Сочи 🏃♀️
❤58👌12🔥11👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Секреты плоского живота и кубиков!
Все про пресс рассказала в этом видео 🔥
Все про пресс рассказала в этом видео 🔥
🔥118❤18👍11👏5💋2❤🔥1
Важная новость 🔥
2 октября будет возможность вступить мой закрытый клуб❗️
Прямо сейчас у меня идет проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ», где мы с девочками все преследуем одну цель: перегнать жир в мышцы! Я даю для этого все инструменты!
Вот уже почти 2 недели нашей плодотворной работы позади, мы работаем над нашими пищевыми привычками, ежедневно разбираем вопросы по тренировкам и разрушаем мифы!
Девочки отчитываются в чат о своих шагах за день, о тренировках и питании, постоянно получают обратную связь от меня и от куратора.
В общем, движуха полным ходом 💪🏼
Я решила, что…
Этот проект будет существовать и дальше в формате закрытого клуба по подписке! 🔥 очень уж мне нравится такой групповой формат 🥰
Все, кто хочет присоединиться к нам - 2 октября у вас будет возможность вступить в мой закрытый проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ»❗️и получить доступ ко всей информации, которой нет в основном канале, планы тренировок для зала и для дома, видео разборы техники упражнений, лекции, подкасты, а также подробные ответы от меня на любые вопросы, ведь я на связи с девочками каждый день! 🙌🏻
Уже скоро открою набор в клуб! Не пропустите 😉
2 октября будет возможность вступить мой закрытый клуб❗️
Прямо сейчас у меня идет проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ», где мы с девочками все преследуем одну цель: перегнать жир в мышцы! Я даю для этого все инструменты!
Вот уже почти 2 недели нашей плодотворной работы позади, мы работаем над нашими пищевыми привычками, ежедневно разбираем вопросы по тренировкам и разрушаем мифы!
Девочки отчитываются в чат о своих шагах за день, о тренировках и питании, постоянно получают обратную связь от меня и от куратора.
В общем, движуха полным ходом 💪🏼
Я решила, что…
Этот проект будет существовать и дальше в формате закрытого клуба по подписке! 🔥 очень уж мне нравится такой групповой формат 🥰
Все, кто хочет присоединиться к нам - 2 октября у вас будет возможность вступить в мой закрытый проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ»❗️и получить доступ ко всей информации, которой нет в основном канале, планы тренировок для зала и для дома, видео разборы техники упражнений, лекции, подкасты, а также подробные ответы от меня на любые вопросы, ведь я на связи с девочками каждый день! 🙌🏻
Уже скоро открою набор в клуб! Не пропустите 😉
🔥45❤12👍12
Самое сложное в тренировке - это на нее выйти. 💯
12км - мой новый рекорд на сегодняшний день.
С каждым разом все больше понимаю, что мы можем больше, чем мы думаем.
Продолжаю подготовку к полумарафону 💪🏼
12км - мой новый рекорд на сегодняшний день.
С каждым разом все больше понимаю, что мы можем больше, чем мы думаем.
Продолжаю подготовку к полумарафону 💪🏼
🔥84👍16😍8💔2❤1
Здесь должна была быть реклама фитнес-корсетов и конечно же ссылочка на него с промокодом на скидку!
Но, девочки, дорогие, вы не найдете на этом канале таких реклам, я отказываюсь от них регулярно, потому что я вот такой вот принципиальный человек, который ни за какие деньги не готов впаривать своим читателям ересь, которая не то, что не работает, а может даже принести вред вашему здоровью!
А риск использования корсетов действительно большой:
▪️слабый кор и неправильное распределение нагрузки ▪️нарушение дыхания
▪️слабая поясница и отсюда проблемы с позвоночником
▪️недополучение кислорода во время тренировки и отсюда все вытекающие
▪️ухудшение кровообращения в организме, так как вдавливаются вены в области кора
▪️сердечная недостаточность, так как крови и кислорода к сердцу поступает недостаточно и оно начинает биться быстрее
▪️сдавливание внутренних органов
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 :
талию они вам уже НИКАК не сделают, зато риски получить негативные последствия от носки таких корсетов действительно велики.
Что касается атлетических поясов:
Не используйте пояс:
▪️если есть лишний вес
▪️пока не приседаете больше, чем с весом своего тела в 1,5-2 раза
Чтобы не увеличить талию, не делаете на регулярной основе косые скручивания с весом.
Помните, что все корсеты на фитнес бикини - это просто маркетинг, не позволяйте делать на вас деньги, подвергая ваше здоровье рискам.
Берегите себя и тренируйтесь с умом ☝🏼
P.S. Я никогда в своей жизни не носила корсет. А то, что видите на фото - это результат от питания и тренировок - да, вот так банально, скучно и без всяких секретов …
Расходимся 😁
Но, девочки, дорогие, вы не найдете на этом канале таких реклам, я отказываюсь от них регулярно, потому что я вот такой вот принципиальный человек, который ни за какие деньги не готов впаривать своим читателям ересь, которая не то, что не работает, а может даже принести вред вашему здоровью!
А риск использования корсетов действительно большой:
▪️слабый кор и неправильное распределение нагрузки ▪️нарушение дыхания
▪️слабая поясница и отсюда проблемы с позвоночником
▪️недополучение кислорода во время тренировки и отсюда все вытекающие
▪️ухудшение кровообращения в организме, так как вдавливаются вены в области кора
▪️сердечная недостаточность, так как крови и кислорода к сердцу поступает недостаточно и оно начинает биться быстрее
▪️сдавливание внутренних органов
талию они вам уже НИКАК не сделают, зато риски получить негативные последствия от носки таких корсетов действительно велики.
Что касается атлетических поясов:
Не используйте пояс:
▪️если есть лишний вес
▪️пока не приседаете больше, чем с весом своего тела в 1,5-2 раза
Чтобы не увеличить талию, не делаете на регулярной основе косые скручивания с весом.
Помните, что все корсеты на фитнес бикини - это просто маркетинг, не позволяйте делать на вас деньги, подвергая ваше здоровье рискам.
Берегите себя и тренируйтесь с умом ☝🏼
P.S. Я никогда в своей жизни не носила корсет. А то, что видите на фото - это результат от питания и тренировок - да, вот так банально, скучно и без всяких секретов …
Расходимся 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍61❤18💯16👌3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это я, когда подписчики спрашивают почему спустя 8 лет жизни в Москве я уехала обратно в свой маленький городок в Карелии 😁
Ребята, я живу в райских условиях!!!
Ребята, я живу в райских условиях!!!
🔥59💯30😁8👍4❤1
Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудить образы и назначить дату… уже 3 недели перекладываю это «на завтра»
Каждый день работа, тренировки, куча дел…
Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио!
С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду…
А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку)
А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉
Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться)
Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃
Каждый день работа, тренировки, куча дел…
Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио!
С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду…
А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку)
А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉
Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться)
Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃
❤64👍16🔥14
Субботняя беговая тренировка - ☑️
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости
Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка
Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба
Всем хороших выходных 🫶🏻
🔥70👍5👏4❤3💘2