Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так

«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
110🤗16👍12👌9😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хотела выглядеть красиво в бассейне, но вспомнила, что в плавательной шапочке ты обсос…
64😁42🔥15👍3🥰2💯1
😂😂😂

Пошла с мамой в бассейн, мама хотела скатиться с горки, но там не текла вода, мама пошла к местному тренеру с недовольным лицом узнать почему не работает горка, а он ей в ответ «а вы мама Виолы?»

Вот те на!

Опять меня узнали 😅 то бариста в кафе после просмотра интервью на ютубе, то девушка в зале, то вот теперь тренер в бассейне

Ну по итогу обменялись контактами, я бы взяла у него пару уроков!

Если я вдруг совсем съеду с катушек и займусь триатлоном, не теряйте 🤣
❤‍🔥70😁254🥰3
Кстати! Я же вам не говорила еще во что я вписалась! 🤭

Я купила слот на полумарафон в Сочи и начала подготовку… у меня ровно 2 месяца, тренер сказал, что с моими показателями сейчас подготовиться в принципе реально)

Ну что ж, проверим)

А чтобы размяться купила еще Слот на благотворительный забег на 10км в Москве 20 октября

Кто хочет кстати, присоединяйтесь! Там есть 3, 5 и 10км

И побегать и животным помочь. Кайф вдвойне!

Так что следите, влог «бегу свой первый в жизни полумарафон» будет 💯
🔥80👍8👀52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥24112
Моя первая десяточка 💪🏼

Продолжаем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6016👍13👌1
Когда я говорю, что реально МНОГО ем, я не лукавлю 😅

Хотя «много» - понятие относительное

Однако, помню как в 10 классе школы во времена моего первого набора мышечной массы, мамин муж сказал, что я ем больше, чем он

Он прав, я готовила себе тазами 🤣

P.S. На десерт еще были сливы с огорода…
😍4721💔7😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
34👍8😍3
Села в такси, водитель:

«Сразу хочу отметить, что туалетная вода у вас очень приятная, ну и выглядите вы ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!»

Воу, мерси

Тем временем я: футболка, лосины 🤷🏻‍♀️

Видимо хочет, чтобы я поставила ему 5 звезд 😅

Хотя Tom Ford grey vetiver реально мой топ-1 из моих ароматов сейчас

А у вас какая любимая туалетная вода на сегодня ?)
44👍12💋8🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2315👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
25👌15💔4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, мои дорогие ☀️

Накидайте пожалуйста вопросы, которые вам было бы интересно разобрать на тему питания и тренировок, начну писать для вас серию полезных постов и постараюсь простым языком донести до вас самую свежую научную информацию 🫶🏻

P.S.

Сразу отвечаю на самые популярные вопросы: мой рост 172см, мой вес 63кг, замеры не скажу, не делала с весны 😅

Почему-то эти цифры всегда всем интересны 🤷🏻‍♀️ хотя я уже устала повторять о том, что в одном и том же весе можно выглядеть совсем по-разному, большую роль играет композиция тела (соотношение жира к мышцам)
59🔥26👍14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу оставить это здесь ☀️

Заряжает на хорошее настроение 💛

😗😀🤓😇🥶🧐😀⤵️

Хобби - это отличный инструмент во время снижения веса.

Это то, что отвлекает вас от мыслей о еде и дает эмоции!

Когда вы получаете достаточно ярких эмоций в жизни, то и еде вы вспоминаете только тогда, когда реально испытываете физический голод.

Недаром все влюбленные и увлеченные худеют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6315👍6🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Питание и тренировки 💪🏼

1⃣Можно ли тренироваться натощак?

Да, если вам комфортно. Но никаких преимуществ в плане похудения это не даст. Более того, сил на тренировке будет значительно меньше, чем обычно. А также есть риск неприятных последствий в виде головокружения и т.д из-за падения сахара в крови. Поэтому новичкам я бы точно не рекомендовала такую практику.

2⃣За сколько нужно есть перед тренировкой?

1,5-2 часа минимально, чтобы в желудке не было еды.

Например, перед бегом я не ем за 3-4 часа до тренировки (но это бег!), а перед силовой за 2-2,5 часа.

Если вы не успеваете поесть и с последнего приема пищи прошло более 4-5 часов, то не стоит идти на силовую тренировку голодной! - можно съесть быстрые углеводы: банан, например, углеводный батончик, да хоть булку из пекарни (старайтесь брать без орехов, менее жирную), чтобы тренировка прошла на ура и вы мощно вкачались на быстрой энергии 😅

3⃣Через сколько есть после тренировки?

Не важно, от времени еда свою пищевую ценность не меняет.

4⃣Нужно ли выдерживать 1,5 часа после тренировки, чтобы похудеть?

Нет

5⃣Нужно ли закрывать углеводное окно?

Нет

6⃣Нужно ли заставлять себя есть на ночь, если после тренировки не хочется?

Нет

Касаемо этой темы вроде как всё 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍78🔥2114
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
21🔥12👏11👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁3416🌚6💊5😍4👍3
Благодарю вас за ваши вопросы, мои дорогие! ❤️

Тем для постов у меня теперь на месяц вперед 😄

Хочу также обратить ваше внимание на то, что я не смогу ответить на некоторые вопросы личного характера, так как они требуют формата консультации и более глубокого погружения в конкретную ситуацию, нежели какого-то однозначного короткого ответа в комментариях. Просто поймите, это не представляется возможным, даже если вы распишите свою ситуацию подробно, этого все равно мало. Ну и бесплатно в комментариях я не консультирую 🙏

Работа со мной происходит только в формате личного ведения или в групповом формате на моем проекте «рекомпозиция»

Более общие вопросы, которые интересуют больший процент аудитории обязательно разберу в формате постов, так что не расходимся 😉 🫶🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40😍128👍8🌭1