Вновь в режиме! Вновь в работе на своими беговыми показателями.
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
❤28💯16🔥10👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
👍76🥰28❤23🍓7💘3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Поначалу большинство людей насмехалось надо мной и говорило: «Эта девушка будет представлять Индию?" Сегодня с гордостью говорю, что меня зовут Шитал Деви, я лучница, и я в сборной Индии. От насмешек до ношения майки национальной команды... Игнорируйте негатив и сосредоточьтесь на своей цели. Если смогла я, то сможете и вы", — сказала девушка
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
❤128👏45💔24🔥2🤯1
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
❤110🤗16👍12👌9😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хотела выглядеть красиво в бассейне, но вспомнила, что в плавательной шапочке ты обсос…
❤64😁42🔥15👍3🥰2💯1
😂😂😂
Пошла с мамой в бассейн, мама хотела скатиться с горки, но там не текла вода, мама пошла к местному тренеру с недовольным лицом узнать почему не работает горка, а он ей в ответ «а вы мама Виолы?»
Вот те на!
Опять меня узнали 😅 то бариста в кафе после просмотра интервью на ютубе, то девушка в зале, то вот теперь тренер в бассейне
Ну по итогу обменялись контактами, я бы взяла у него пару уроков!
Если я вдруг совсем съеду с катушек и займусь триатлоном, не теряйте 🤣
Пошла с мамой в бассейн, мама хотела скатиться с горки, но там не текла вода, мама пошла к местному тренеру с недовольным лицом узнать почему не работает горка, а он ей в ответ «а вы мама Виолы?»
Вот те на!
Опять меня узнали 😅 то бариста в кафе после просмотра интервью на ютубе, то девушка в зале, то вот теперь тренер в бассейне
Ну по итогу обменялись контактами, я бы взяла у него пару уроков!
Если я вдруг совсем съеду с катушек и займусь триатлоном, не теряйте 🤣
❤🔥70😁25❤4🥰3
Кстати! Я же вам не говорила еще во что я вписалась! 🤭
Я купила слот на полумарафон в Сочи и начала подготовку… у меня ровно 2 месяца, тренер сказал, что с моими показателями сейчас подготовиться в принципе реально)
Ну что ж, проверим)
А чтобы размяться купила еще Слот на благотворительный забег на 10км в Москве 20 октября
Кто хочет кстати, присоединяйтесь! Там есть 3, 5 и 10км
И побегать и животным помочь. Кайф вдвойне!
Так что следите, влог «бегу свой первый в жизни полумарафон» будет 💯
Я купила слот на полумарафон в Сочи и начала подготовку… у меня ровно 2 месяца, тренер сказал, что с моими показателями сейчас подготовиться в принципе реально)
Ну что ж, проверим)
А чтобы размяться купила еще Слот на благотворительный забег на 10км в Москве 20 октября
Кто хочет кстати, присоединяйтесь! Там есть 3, 5 и 10км
И побегать и животным помочь. Кайф вдвойне!
Так что следите, влог «бегу свой первый в жизни полумарафон» будет 💯
🔥80👍8👀5❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤11⚡2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥60❤16👍13👌1
Когда я говорю, что реально МНОГО ем, я не лукавлю 😅
Хотя «много» - понятие относительное
Однако, помню как в 10 классе школы во времена моего первого набора мышечной массы, мамин муж сказал, что я ем больше, чем он
Он прав, я готовила себе тазами 🤣
P.S. На десерт еще были сливы с огорода…
Хотя «много» - понятие относительное
Однако, помню как в 10 классе школы во времена моего первого набора мышечной массы, мамин муж сказал, что я ем больше, чем он
Он прав, я готовила себе тазами 🤣
P.S. На десерт еще были сливы с огорода…
😍47❤21💔7😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤34👍8😍3