Ну что, можно меня поздравить!
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
❤98🔥39👏19👍15😍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥18🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой - это принять один факт:
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
🔥67❤12💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с тренировки 💪🏼
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
🔥62❤14👍13😍3💔3❤🔥1
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
❤70😁8🔥5💔5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли считать КБЖУ ?
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
👍40🔥10❤9
Как проходит ваш День Знаний?)
Я праздную!
Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅
Но они сами этого хотели!
Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?)
Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥
Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗
Я праздную!
Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅
Но они сами этого хотели!
Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?)
Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥
Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗
❤32👍11🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤9😍4🤗2
Вновь в режиме! Вновь в работе на своими беговыми показателями.
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
❤28💯16🔥10👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
👍76🥰28❤23🍓7💘3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Поначалу большинство людей насмехалось надо мной и говорило: «Эта девушка будет представлять Индию?" Сегодня с гордостью говорю, что меня зовут Шитал Деви, я лучница, и я в сборной Индии. От насмешек до ношения майки национальной команды... Игнорируйте негатив и сосредоточьтесь на своей цели. Если смогла я, то сможете и вы", — сказала девушка
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
❤128👏45💔24🔥2🤯1
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
❤110🤗16👍12👌9😁4