This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢93❤23🙏14❤🔥12👍3
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
😢45💔13❤9🎄2
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
❤78🙏19💔8👍1🦄1
Ну что, можно меня поздравить!
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
❤98🔥39👏19👍15😍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥18🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой - это принять один факт:
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
🔥67❤12💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с тренировки 💪🏼
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
🔥62❤14👍13😍3💔3❤🔥1
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
❤70😁8🔥5💔5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли считать КБЖУ ?
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
👍40🔥10❤9
Как проходит ваш День Знаний?)
Я праздную!
Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅
Но они сами этого хотели!
Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?)
Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥
Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗
Я праздную!
Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅
Но они сами этого хотели!
Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?)
Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥
Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗
❤32👍11🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤9😍4🤗2
Вновь в режиме! Вновь в работе на своими беговыми показателями.
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️
Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
❤28💯16🔥10👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
Торт, суши, винишко и т.д.
Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.
Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!
Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!
Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼
я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
👍76🥰28❤23🍓7💘3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Поначалу большинство людей насмехалось надо мной и говорило: «Эта девушка будет представлять Индию?" Сегодня с гордостью говорю, что меня зовут Шитал Деви, я лучница, и я в сборной Индии. От насмешек до ношения майки национальной команды... Игнорируйте негатив и сосредоточьтесь на своей цели. Если смогла я, то сможете и вы", — сказала девушка
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
Золотые слова
А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸♀️
❤128👏45💔24🔥2🤯1
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
❤110🤗16👍12👌9😁4