Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Угадаем что произошло
😱13
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации

Скорее всего растянула связку голеностопа

Узнаем позже

Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻

Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль

Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет

И завтра и послезавтра скорее всего тоже

Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж

В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего

Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии

Не будет.

Состояние 😭😭😭

Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻

Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу

Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль

Планы рухнули…

человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢9323🙏14❤‍🔥12👍3
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…

Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
😢45💔139🎄2
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ

Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях

С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома

Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу

Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах

Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет

Боюсь смерти своих близких, но не своей

И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх

То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте

То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении

Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом

Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов

Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то

Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме

P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.

Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
78🙏19💔8👍1🦄1
Ну что, можно меня поздравить!

ждём документы по почте и радуемся 😊

Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹

я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.

BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!

ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.

И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.

Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»

А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠

Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.

Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
98🔥39👏19👍15😍2💋1
Подробно рассказала причины почему я ушла из запретграмма
👍6318👌13🤝7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41🔥18🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой - это принять один факт:

БЫСТРО НЕ БУДЕТ!

по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!

Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.

Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!

P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼

Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
🔥6712💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с тренировки 💪🏼

Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)

За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)

Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
🔥6214👍13😍3💔3❤‍🔥1
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳

Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)

Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼

В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов

Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)

Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
70😁8🔥5💔5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли считать КБЖУ ?

Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?

Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…

На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.

Следующий поток будет в октябре 💪🏼
👍40🔥109
Как проходит ваш День Знаний?)

Я праздную!

Передаю знания своим участницам проекта «рекомпозиция», который стартовал сегодня)
пишу посты, заваливаю бедняжек информацией 😅

Но они сами этого хотели!
Если цель научиться самостоятельно выстраивать себе рацион питания и тренировочный план, то будь готова УЧИТЬСЯ и читать много, разбираться, копаться, ковыряться… а как иначе?)

Голосовые от меня по 12 минут с разбором разных вопросов, полезные посты, планы тренировок, отчеты, в общем, продуктивно работаем 💪🏼 🔥

Я даю все, что нужно, только пользуйтесь! 🤗
32👍11🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥219😍4🤗2
Вновь в режиме! Вновь в работе на своими беговыми показателями.

Вновь в беговом клубе и с тренером, хочу развиваться дальше и принять участие в благотворительном забеге на 10км в Москве, а затем поехать на забег в Сочи 3 ноября. Не знаю, успею ли подготовиться на полумарафон, но как минимум 10км хочу! хочу медальку за участие ☺️

Какое счастье - тренироваться! Господи! Если зависимость, то только такая 😅
28💯16🔥10👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти остальные 20% 😅….🧁 🍕 🍦 🍫 🍔

Торт, суши, винишко и т.д.

Да, бывает! Но не каждый день! И не через день. А реально реже, чем то, что на видео и именно такой баланс отражает мое тело.

Потому что тело всегда будет отражать какой образ жизни вы ведете и что преобладает у вас в рационе!

Совершенно не страшно, если вы съели кусок торта на празднике, никаких голодовок и разгрузочных дней дальше делать не следует!

Просто возвращайтесь к привычному здоровому рациону! А если вы все еще не выстроили его, то считайте, что этот текст - это знак, что пора сделать это 💪🏼

я в вас верю, мои дорогие 🙏🫶🏻
👍76🥰2823🍓7💘3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Поначалу большинство людей насмехалось надо мной и говорило: «Эта девушка будет представлять Индию?" Сегодня с гордостью говорю, что меня зовут Шитал Деви, я лучница, и я в сборной Индии. От насмешек до ношения майки национальной команды... Игнорируйте негатив и сосредоточьтесь на своей цели. Если смогла я, то сможете и вы", — сказала девушка

Золотые слова

А девушка, просто чудо
Паралимпийские игры это что-то на супергеройском 🦸‍♀️
128👏45💔24🔥2🤯1
Если бы в 2016 году у меня был телеграмм канал, он бы выглядел так

«Плеер», ребят, ПЛЕЕР 😆🥹
110🤗16👍12👌9😁4