Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
😍44🔥30❤15👍8
Так вот про планы тренировок
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
❤43👍15🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤37😍23🎉12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢93❤23🙏14❤🔥12👍3
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
😢45💔13❤9🎄2
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
❤78🙏19💔8👍1🦄1
Ну что, можно меня поздравить!
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
ждём документы по почте и радуемся 😊
Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹
я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.
BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!
ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.
И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.
Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»
А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠
Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.
Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
❤98🔥39👏19👍15😍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥18🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой - это принять один факт:
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
БЫСТРО НЕ БУДЕТ!
по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!
Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.
Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!
P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼
Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
🔥67❤12💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с тренировки 💪🏼
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)
За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)
Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
🔥62❤14👍13😍3💔3❤🔥1
Вдруг резко осознала, что… сегодня последний день лета! 😳
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
Однако, когда ты не ходишь ни в школу, ни в универ, то осень не кажется чем-то страшным)
Ты просто также как и летом будешь продолжать работать 😅 💪🏼
В моей жизни уже давно не существует понедельников или сезонов
Работа и учеба every day с редкими перерывами на отпуск (в основном, он на Новый год и на мой день рождения)
Но так присходит только тогда, когда твоя работа - это твой смысл жизни
❤70😁8🔥5💔5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Нужно ли считать КБЖУ ?
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
Как раньше готовились к соревнованиям без подсчётов?
Все с одной стороны просто, но с другой стороны не представляется возможным в современных реалиях…
На своем проекте «рекомпозиция» я даю всю информацию о построении здорового сбалансированного рациона.
Следующий поток будет в октябре 💪🏼
👍40🔥10❤9