Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Помогите 🙏 🆘

Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲

И можно ли теперь их как-то спасти?

Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭96👀2
Девочки, благодарю вас за советы 🙏

Заказала кислородный отбеливатель, жду

Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи

Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ

Обидненько будет с ними прощаться…

Поэтому надеемся 🤞

Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻‍♀️

Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
❤‍🔥186👍4🍓1
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁

У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥

Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘‍♀️ 🏃‍♀️

Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.

А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»

это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
😍44🔥3015👍8
Так вот про планы тренировок

Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3

Кто-то делает кардио, кто-то нет

Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.

Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?

Все просто)

потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)

Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!

Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!

В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯

Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲

Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!

А иначе зачем это всё?)
43👍15🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
37😍23🎉12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Угадаем что произошло
😱13
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации

Скорее всего растянула связку голеностопа

Узнаем позже

Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻

Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль

Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет

И завтра и послезавтра скорее всего тоже

Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж

В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего

Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии

Не будет.

Состояние 😭😭😭

Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻

Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу

Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль

Планы рухнули…

человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢9323🙏14❤‍🔥12👍3
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…

Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
😢45💔139🎄2
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ

Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях

С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома

Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу

Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах

Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет

Боюсь смерти своих близких, но не своей

И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх

То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте

То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении

Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом

Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов

Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то

Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме

P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.

Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
78🙏19💔8👍1🦄1
Ну что, можно меня поздравить!

ждём документы по почте и радуемся 😊

Полгода обучения на нутрициолога с научным подходом позади, как быстро пролетело время 🥹

я счастлива и не пожалела ни на секунду о своем выборе места для обучения.

BodyCoach - это любовь! Учителя - это любовь! Материал, лекции и чаты, где тебе ответят на любой твой вопрос просто не могут не вырастить из тебя достойного специалиста!

ТОЛЬКО ДОКМЕД ПОДХОД! Это для меня было самым важным. Никакой пропаганды БАДОВ и сдачи генетических тестов, как же круто, что есть светлое будущее в нутрициологии среди огромного количества мракобесов.

И теперь я могу со 100% уверенностью рассказывать вам ВСЕ о питании.

Раньше я делала это аккуратно, потому что боялась осуждения по типу «ты тренер! Вот и тренируй! не лезь в тему питания!»

А теперь я не только ТРЕНЕР здорового человека, но и нутрициолог с научно-доказательным подходом! 🧠

Имею полное право рассказывать вам о питании с чистой душой и совестью! Я счастлива и горда собой. Считаю, что делаю этот мир лучше через свою работу.

Кстати, уже планирую следующее обучение…) я не могу не учиться и планирую делать это всю жизнь 🙂
98🔥39👏19👍15😍2💋1
Подробно рассказала причины почему я ушла из запретграмма
👍6318👌13🤝7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41🔥18🥰9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первое, что необходимо сделать, когда вы начали работу над собой - это принять один факт:

БЫСТРО НЕ БУДЕТ!

по крайней мере у меня на проектах или на личном ведении. Так как я работаю прежде всего по ЗДОРОВЫМ методам и в долгосрок!

Похудеть быстро вы можете бесплатно, выбрав любую диету в интернете.

Моя же цель в работе с людьми - это модификация образа жизни в первую очередь и улучшение формы от месяца к месяцу, от года к году! Без жестких диет и ограничений!

P.S. Мой проект стартует уже 2 сентября, а сегодня я создала закрытый канал рекомпа и выложила первую лекцию 🔥🧠💪🏼

Ух! Пошла жара! Будем продуктивно работать целый месяц!!!
🔥6712💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с тренировки 💪🏼

Летом силовые 1 раз в неделю, на все тело, так как в приоритете бег (был 🥲)

За кадром осталось 2 упражнения: ягодичный мост (после приседаний был) и махи на дельты (после спины)

Ну и сделала кардио 40 мин после тренировки вместо бега на эллипсе, так как надо пока поберечь стопу после того, как я подвернула ногу на каблуках 🥲
🔥6214👍13😍3💔3❤‍🔥1