Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мини влог с сегодняшней тренировки)
После недели шведского стола (с булками и мороженым каждый день) на ура зашли сегодня обе тренировки!
И бег с утра и силовая вечером 💪🏼🔥
После недели шведского стола (с булками и мороженым каждый день) на ура зашли сегодня обе тренировки!
И бег с утра и силовая вечером 💪🏼🔥
🔥75❤🔥14❤10👍4
Сегодня встала в 5 утра сама без будильника, в 7:30 уже гуляла
Что за бешеные энергии во мне, я не знаю) видимо как всегда перед началом большого проекта чувствую огромную ответственность, волнение и предвкушение…
Дни посвящаю составлению и записыванию новых лекций, подготовка на максимум.
Старт уже скоро… кто спрашивал, попасть уже нельзя. В этот поток места ушли полностью за первые 5 дней продаж.
Следующий поток в октябре-ноябре, следите за информацией 🫶🏻
Что за бешеные энергии во мне, я не знаю) видимо как всегда перед началом большого проекта чувствую огромную ответственность, волнение и предвкушение…
Дни посвящаю составлению и записыванию новых лекций, подготовка на максимум.
Старт уже скоро… кто спрашивал, попасть уже нельзя. В этот поток места ушли полностью за первые 5 дней продаж.
Следующий поток в октябре-ноябре, следите за информацией 🫶🏻
👍39❤26😍2💔2❤🔥1
Магия! не иначе 😏
Если кого-то нужно немного ограничить и подуменьшить калорийность рациона для прогресса, то кого-то нужно наоборот учить есть!
Убирать страх продуктов, развенчивать мифы, повышать калорийность рациона и бац - прогресс! Стали суше на хлебе с сыром и фруктах 😁
Это и есть индивидуальная работа и поиск ключика к каждой девушке.
Интересный факт: до меня девушка ела меньше, чем сейчас со мной и не прогрессировала. Думала, что нужно еще сильнее урезать себя в питании и там уже калорийность была бы низкой для выживания, не говоря уже о том, чтобы продолжать активно тренироваться.
В общем, я счастлива, когда люди сытые и довольные) самый частый вопрос «а что, так можно было?»
Так и нужно, голодовки ни к чему хорошему не приведут☝🏼
Если кого-то нужно немного ограничить и подуменьшить калорийность рациона для прогресса, то кого-то нужно наоборот учить есть!
Убирать страх продуктов, развенчивать мифы, повышать калорийность рациона и бац - прогресс! Стали суше на хлебе с сыром и фруктах 😁
Это и есть индивидуальная работа и поиск ключика к каждой девушке.
Интересный факт: до меня девушка ела меньше, чем сейчас со мной и не прогрессировала. Думала, что нужно еще сильнее урезать себя в питании и там уже калорийность была бы низкой для выживания, не говоря уже о том, чтобы продолжать активно тренироваться.
В общем, я счастлива, когда люди сытые и довольные) самый частый вопрос «а что, так можно было?»
Так и нужно, голодовки ни к чему хорошему не приведут☝🏼
❤🔥45👍14❤9🥰6🔥2
Forwarded from Хозяин Телеги
Telegram может быть автоматически удалён с устройств Apple, если его удалят из App Store по решению суда.
В сети уже появилось руководство, как предотвратить удаление, изменив настройки на смартфоне.
🫰 @hozyain_telegi
В сети уже появилось руководство, как предотвратить удаление, изменив настройки на смартфоне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱18👍6😢2
Неужели это может случиться? 😰
Не хочется проснуться без своего канала, который я развивала годами по крупицам и без своих рабочих чатов с клиентами…
Не хочется проснуться без своего канала, который я развивала годами по крупицам и без своих рабочих чатов с клиентами…
🤔14😨10👀6😱3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨3
Помогите 🙏 🆘
Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲
И можно ли теперь их как-то спасти?
Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось😭
Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲
И можно ли теперь их как-то спасти?
Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭9❤6👀2
Девочки, благодарю вас за советы 🙏
Заказала кислородный отбеливатель, жду
Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи
Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ
Обидненько будет с ними прощаться…
Поэтому надеемся 🤞
Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻♀️
Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
Заказала кислородный отбеливатель, жду
Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи
Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ
Обидненько будет с ними прощаться…
Поэтому надеемся 🤞
Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻♀️
Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
❤🔥18❤6👍4🍓1
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
😍44🔥30❤15👍8
Так вот про планы тренировок
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
❤43👍15🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤37😍23🎉12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Скорее всего растянула связку голеностопа
Узнаем позже
Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль
Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет
И завтра и послезавтра скорее всего тоже
Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж
В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего
Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии
Не будет.
Состояние 😭😭😭
Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻
Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу
Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль
Планы рухнули…
человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢93❤23🙏14❤🔥12👍3
Бег на стопе, тренировки на стопе, мои 15 тыс шагов на стопе…
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
Достаем кухонные весы и открываем fat secret… настало ваше время….
😢45💔13❤9🎄2
СТРАХИ И ЗАВИСИМОСТЬ
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
Весь день я сегодня в каких-то своих мыслях
С утра думала, что отменю все, что было в планах на сегодня, кроме работы сидя дома
Но в итоге, решила, что нет! на урок по барабанам все же поеду, ведь там можно играть и не используя левую ногу
Пока ехала в такси просто смотрела в окно, думала о своих страхах
Чего я боюсь в жизни? Боюсь ли я смерти? Поняла, что нет
Боюсь смерти своих близких, но не своей
И еще вот что: я боюсь лишиться возможности тренироваться, это прям глобальный страх
То есть, например, получить какую-то серьезную травму и забыть о спорте
То, что я подвернула ногу - это ерунда по сравнению с тем что вообще может произойти на ровном месте при том же случайном падении
Я так сильно погрузилась в эти мысли, что, казалось, могу час сидеть неподвижно, смотреть в одну точку и просто думать об этом
Но, к счастью, у меня есть мое хобби и мой учитель, который быстро вернул меня к жизни, поднял настроение и через час игры на 🥁 я уже забыла обо всем, кроме техники ударов
Более того, после занятия смогла медленно пройти пешком до остановки и вышло за сегодня хотя бы 5 тыс шагов, ну хоть что-то
Весь день внушаю себе «заживет как на собаке!» и верю, что уже скоро снова буду в своем привычном любимом режиме
P.S. Для тех, кто не понимает зачем так драматизировать напомню, что я - амбассадор движения, тренировки - это БОЛЬШАЯ часть моей жизни и я не представляю себя без них, мне становится очень плохо, считайте, что я зависима от тренировок и от того удовольствия, которое я от них получаю.
Тренировки также помогли победить другие мои зависимости, например, курение электронок
❤78🙏19💔8👍1🦄1