Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Вернулась к работе после отпуска, сегодня день разбора отчетов у моих подопечных и что сказать, они меня очень и очень радуют ☺️🧡

Каждый в своем темпе, каждый по своему плану, кто-то в зале, кто-то дома, у всех свои планы, у всех разное питание под свои цели, но их объединяет одно - стремление стать лучше. И я с радостью им в этом помогаю 💪🏼

У кого-то минус 10кг, а у кого-то тот же вес, но визуально уже другие пропорции и другое соотношение мышц и жира в теле, но все становятся лучше от месяца к месяцу, от года к году🔥

На первом фото, кстати, вы видите девушку, которая начала с моего группового проекта и после его окончания не остановилась и продолжила действовать по плану, спустя месяц пришла ко мне на личное ведение, а сейчас вновь идет на мой групповой проект 2 сентября 😌

Для меня важно, чтобы вы осознали, что форма не строится за 1-2 месяца проекта, мне важно дать знания и инструменты, чтобы вы двигались дальше и меняли свой образ жизни навсегда, а не «держались» изо всех сил во время проекта и потом скатывались обратно. Это, пожалуй, ключевая мысль, которую я хочу донести ☝🏼
38🔥17👍11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мини влог с сегодняшней тренировки)

После недели шведского стола (с булками и мороженым каждый день) на ура зашли сегодня обе тренировки!

И бег с утра и силовая вечером 💪🏼🔥
🔥75❤‍🔥1410👍4
Сегодня встала в 5 утра сама без будильника, в 7:30 уже гуляла

Что за бешеные энергии во мне, я не знаю) видимо как всегда перед началом большого проекта чувствую огромную ответственность, волнение и предвкушение…

Дни посвящаю составлению и записыванию новых лекций, подготовка на максимум.

Старт уже скоро… кто спрашивал, попасть уже нельзя. В этот поток места ушли полностью за первые 5 дней продаж.

Следующий поток в октябре-ноябре, следите за информацией 🫶🏻
👍3926😍2💔2❤‍🔥1
Магия! не иначе 😏

Если кого-то нужно немного ограничить и подуменьшить калорийность рациона для прогресса, то кого-то нужно наоборот учить есть!

Убирать страх продуктов, развенчивать мифы, повышать калорийность рациона и бац - прогресс! Стали суше на хлебе с сыром и фруктах 😁

Это и есть индивидуальная работа и поиск ключика к каждой девушке.

Интересный факт: до меня девушка ела меньше, чем сейчас со мной и не прогрессировала. Думала, что нужно еще сильнее урезать себя в питании и там уже калорийность была бы низкой для выживания, не говоря уже о том, чтобы продолжать активно тренироваться.

В общем, я счастлива, когда люди сытые и довольные) самый частый вопрос «а что, так можно было?»

Так и нужно, голодовки ни к чему хорошему не приведут☝🏼
❤‍🔥45👍149🥰6🔥2
Forwarded from Хозяин Телеги
Telegram может быть автоматически удалён с устройств Apple, если его удалят из App Store по решению суда.

В сети уже появилось руководство, как предотвратить удаление, изменив настройки на смартфоне.

🫰 @hozyain_telegi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱18👍6😢2
Неужели это может случиться? 😰

Не хочется проснуться без своего канала, который я развивала годами по крупицам и без своих рабочих чатов с клиентами…
🤔14😨10👀6😱3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨3
Помогите 🙏 🆘

Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲

И можно ли теперь их как-то спасти?

Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭96👀2
Девочки, благодарю вас за советы 🙏

Заказала кислородный отбеливатель, жду

Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи

Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ

Обидненько будет с ними прощаться…

Поэтому надеемся 🤞

Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻‍♀️

Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
❤‍🔥186👍4🍓1
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁

У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥

Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘‍♀️ 🏃‍♀️

Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.

А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»

это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
😍44🔥3015👍8
Так вот про планы тренировок

Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3

Кто-то делает кардио, кто-то нет

Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.

Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?

Все просто)

потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)

Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!

Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!

В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯

Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲

Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!

А иначе зачем это всё?)
43👍15🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
37😍23🎉12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😭15😱7👀2
Угадаем что произошло
😱13
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации

Скорее всего растянула связку голеностопа

Узнаем позже

Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
🤯34👀9😢8👍1
Тренер здорового человека
Холод и обездвижить конечность - первая помощь в такой ситуации Скорее всего растянула связку голеностопа Узнаем позже Завтра по плану пробежка, очень надеюсь, что она состоится
Пробежав 100км за это лето (так показывает беговой трекер), травмировать ногу я умудрилась на каблуках 👍🏻

Сегодня ночью я встала в туалет и подумала, ладно, пройду как нормальный человек и, ступив на ногу, почувствовала лютую боль

Слезы покатились не от боли, а от обиды, что никакой пробежки сегодня точно не будет

И завтра и послезавтра скорее всего тоже

Для меня это трагедия, я зависима от движения, от ходьбы и бега, от активных регулярных тренировок…, но я еле еле сейчас вышла из такси и с трудом поднялась пешком на третий этаж

В общем, сказать, что мне сейчас грустно - не сказать ничего

Вчера на дне рождении я ела свой любимый торт панчо и представляла как легко мне будет бежать сегодня на этой энергии

Не будет.

Состояние 😭😭😭

Просто пожалуйста, хоть бы это прошло БЫСТРО и я вновь могла вернуться к бегу… а пока есть возможность только верх качать 👍🏻

Может хотя бы велик или плаванье через пару дней включу

Простите за сумбурный текст, но у меня пока что легкая паника и тяжелая печаль

Планы рухнули…

человек, который зависим от спорта, меня поймёт
😢9323🙏14❤‍🔥12👍3