Мне сегодня 26 лет!
Принимаю поздравления, комплименты, похвалу, пахлаву, благодарности, подарки и прочее прочее 😅
принимаю в принципе каждый день, но сегодня официально 😁
С днём Рождения меня!!!
Никаких итогов года)
все супер, двигаемся дальше 🚀
Спасибо, что вы у меня есть 🫶🏻
Принимаю поздравления, комплименты, похвалу, пахлаву, благодарности, подарки и прочее прочее 😅
принимаю в принципе каждый день, но сегодня официально 😁
С днём Рождения меня!!!
Никаких итогов года)
все супер, двигаемся дальше 🚀
Спасибо, что вы у меня есть 🫶🏻
❤🔥208🍾66❤34🔥13👍4😁1
Оценка формы собственным взглядом, взглядом мужа/подруги или все-таки глазами тренера ?
«Гроссмейстеры способны получать с одного взгляда на доску больше информации, чем любители за время в 20 раз дольше. Сегодня это явление обнаружено в поведении лучших профессионалов в разных областях человеческой деятельности. Например, лучшие рентгенологи способны получать из рентгеновских снимков такую диагностическую информацию, которую обычные врачи просто не видят.»
Лучшие тренеры тоже думают глазами. Оценка формы и качества тела, соотношение мышц и жира без всяких цифр, имеющиеся перекосы и нарушения функций ОДА, положение таза, стоп, лопаток, шеи, абсолютно каждая деталь будет сразу же замечена просто по фото. Оценка тела, оценка движений, отслеживание мельчайших изменений по форме, выстраивание стратегии и плана - это то, чем тренер занимается не от случая к случаю, а постоянно. Это уже запрограммировано в нём.
Скорость мысли - это то, что отличает фитнес любителя от талантливого профессионального тренера.
Я стала замечать разницу в своей работе, скажем, 3 года назад и сейчас. Сейчас для того, чтобы увидеть изменения по форме, мне достаточно в разы меньше времени. Глаз заточен, чтобы видеть то, чего не увидят люди, которые не занимаются этим на постоянной основе.
Именно поэтому я прошу вас прислушиваться к мнению вашего тренера в первую очередь (главное, чтобы он был адекватный), потому что он видит все! Малейшие детали и улучшения, даже спустя пару тройку недель тренинга. А ваши родственники или подруги могут сказать «да ничего особо и не изменилось, и так было норм, зачем тебе вообще заниматься, и так все хорошо», тем самым обесценив ваш труд и внушив вам то, что у вас реально ничего не меняется, хотя по факту это может быть вообще не так!
Или ещё одна частая история: вы сами не замечаете своего прогресса, расстраиваетесь, теряете мотивацию или начинаете думать, что где-то недорабатываете и питаетесь недостаточно «чисто». В таком случае тоже важно иметь тренера, который даст более объективную оценку вашей форме и успокоит вас.
Профессиональный взгляд со стороны - это то, что действительно важно ☝🏼
«Гроссмейстеры способны получать с одного взгляда на доску больше информации, чем любители за время в 20 раз дольше. Сегодня это явление обнаружено в поведении лучших профессионалов в разных областях человеческой деятельности. Например, лучшие рентгенологи способны получать из рентгеновских снимков такую диагностическую информацию, которую обычные врачи просто не видят.»
Лучшие тренеры тоже думают глазами. Оценка формы и качества тела, соотношение мышц и жира без всяких цифр, имеющиеся перекосы и нарушения функций ОДА, положение таза, стоп, лопаток, шеи, абсолютно каждая деталь будет сразу же замечена просто по фото. Оценка тела, оценка движений, отслеживание мельчайших изменений по форме, выстраивание стратегии и плана - это то, чем тренер занимается не от случая к случаю, а постоянно. Это уже запрограммировано в нём.
Скорость мысли - это то, что отличает фитнес любителя от талантливого профессионального тренера.
Я стала замечать разницу в своей работе, скажем, 3 года назад и сейчас. Сейчас для того, чтобы увидеть изменения по форме, мне достаточно в разы меньше времени. Глаз заточен, чтобы видеть то, чего не увидят люди, которые не занимаются этим на постоянной основе.
Именно поэтому я прошу вас прислушиваться к мнению вашего тренера в первую очередь (главное, чтобы он был адекватный), потому что он видит все! Малейшие детали и улучшения, даже спустя пару тройку недель тренинга. А ваши родственники или подруги могут сказать «да ничего особо и не изменилось, и так было норм, зачем тебе вообще заниматься, и так все хорошо», тем самым обесценив ваш труд и внушив вам то, что у вас реально ничего не меняется, хотя по факту это может быть вообще не так!
Или ещё одна частая история: вы сами не замечаете своего прогресса, расстраиваетесь, теряете мотивацию или начинаете думать, что где-то недорабатываете и питаетесь недостаточно «чисто». В таком случае тоже важно иметь тренера, который даст более объективную оценку вашей форме и успокоит вас.
Профессиональный взгляд со стороны - это то, что действительно важно ☝🏼
❤85💯17👍7
Вернулась к работе после отпуска, сегодня день разбора отчетов у моих подопечных и что сказать, они меня очень и очень радуют ☺️🧡
Каждый в своем темпе, каждый по своему плану, кто-то в зале, кто-то дома, у всех свои планы, у всех разное питание под свои цели, но их объединяет одно - стремление стать лучше. И я с радостью им в этом помогаю 💪🏼
У кого-то минус 10кг, а у кого-то тот же вес, но визуально уже другие пропорции и другое соотношение мышц и жира в теле, но все становятся лучше от месяца к месяцу, от года к году🔥
На первом фото, кстати, вы видите девушку, которая начала с моего группового проекта и после его окончания не остановилась и продолжила действовать по плану, спустя месяц пришла ко мне на личное ведение, а сейчас вновь идет на мой групповой проект 2 сентября 😌
Для меня важно, чтобы вы осознали, что форма не строится за 1-2 месяца проекта, мне важно дать знания и инструменты, чтобы вы двигались дальше и меняли свой образ жизни навсегда, а не «держались» изо всех сил во время проекта и потом скатывались обратно. Это, пожалуй, ключевая мысль, которую я хочу донести ☝🏼
Каждый в своем темпе, каждый по своему плану, кто-то в зале, кто-то дома, у всех свои планы, у всех разное питание под свои цели, но их объединяет одно - стремление стать лучше. И я с радостью им в этом помогаю 💪🏼
У кого-то минус 10кг, а у кого-то тот же вес, но визуально уже другие пропорции и другое соотношение мышц и жира в теле, но все становятся лучше от месяца к месяцу, от года к году🔥
На первом фото, кстати, вы видите девушку, которая начала с моего группового проекта и после его окончания не остановилась и продолжила действовать по плану, спустя месяц пришла ко мне на личное ведение, а сейчас вновь идет на мой групповой проект 2 сентября 😌
Для меня важно, чтобы вы осознали, что форма не строится за 1-2 месяца проекта, мне важно дать знания и инструменты, чтобы вы двигались дальше и меняли свой образ жизни навсегда, а не «держались» изо всех сил во время проекта и потом скатывались обратно. Это, пожалуй, ключевая мысль, которую я хочу донести ☝🏼
❤38🔥17👍11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мини влог с сегодняшней тренировки)
После недели шведского стола (с булками и мороженым каждый день) на ура зашли сегодня обе тренировки!
И бег с утра и силовая вечером 💪🏼🔥
После недели шведского стола (с булками и мороженым каждый день) на ура зашли сегодня обе тренировки!
И бег с утра и силовая вечером 💪🏼🔥
🔥75❤🔥14❤10👍4
Сегодня встала в 5 утра сама без будильника, в 7:30 уже гуляла
Что за бешеные энергии во мне, я не знаю) видимо как всегда перед началом большого проекта чувствую огромную ответственность, волнение и предвкушение…
Дни посвящаю составлению и записыванию новых лекций, подготовка на максимум.
Старт уже скоро… кто спрашивал, попасть уже нельзя. В этот поток места ушли полностью за первые 5 дней продаж.
Следующий поток в октябре-ноябре, следите за информацией 🫶🏻
Что за бешеные энергии во мне, я не знаю) видимо как всегда перед началом большого проекта чувствую огромную ответственность, волнение и предвкушение…
Дни посвящаю составлению и записыванию новых лекций, подготовка на максимум.
Старт уже скоро… кто спрашивал, попасть уже нельзя. В этот поток места ушли полностью за первые 5 дней продаж.
Следующий поток в октябре-ноябре, следите за информацией 🫶🏻
👍39❤26😍2💔2❤🔥1
Магия! не иначе 😏
Если кого-то нужно немного ограничить и подуменьшить калорийность рациона для прогресса, то кого-то нужно наоборот учить есть!
Убирать страх продуктов, развенчивать мифы, повышать калорийность рациона и бац - прогресс! Стали суше на хлебе с сыром и фруктах 😁
Это и есть индивидуальная работа и поиск ключика к каждой девушке.
Интересный факт: до меня девушка ела меньше, чем сейчас со мной и не прогрессировала. Думала, что нужно еще сильнее урезать себя в питании и там уже калорийность была бы низкой для выживания, не говоря уже о том, чтобы продолжать активно тренироваться.
В общем, я счастлива, когда люди сытые и довольные) самый частый вопрос «а что, так можно было?»
Так и нужно, голодовки ни к чему хорошему не приведут☝🏼
Если кого-то нужно немного ограничить и подуменьшить калорийность рациона для прогресса, то кого-то нужно наоборот учить есть!
Убирать страх продуктов, развенчивать мифы, повышать калорийность рациона и бац - прогресс! Стали суше на хлебе с сыром и фруктах 😁
Это и есть индивидуальная работа и поиск ключика к каждой девушке.
Интересный факт: до меня девушка ела меньше, чем сейчас со мной и не прогрессировала. Думала, что нужно еще сильнее урезать себя в питании и там уже калорийность была бы низкой для выживания, не говоря уже о том, чтобы продолжать активно тренироваться.
В общем, я счастлива, когда люди сытые и довольные) самый частый вопрос «а что, так можно было?»
Так и нужно, голодовки ни к чему хорошему не приведут☝🏼
❤🔥45👍14❤9🥰6🔥2
Forwarded from Хозяин Телеги
Telegram может быть автоматически удалён с устройств Apple, если его удалят из App Store по решению суда.
В сети уже появилось руководство, как предотвратить удаление, изменив настройки на смартфоне.
🫰 @hozyain_telegi
В сети уже появилось руководство, как предотвратить удаление, изменив настройки на смартфоне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱18👍6😢2
Неужели это может случиться? 😰
Не хочется проснуться без своего канала, который я развивала годами по крупицам и без своих рабочих чатов с клиентами…
Не хочется проснуться без своего канала, который я развивала годами по крупицам и без своих рабочих чатов с клиентами…
🤔14😨10👀6😱3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨3
Помогите 🙏 🆘
Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲
И можно ли теперь их как-то спасти?
Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось😭
Из-за чего такое произошло с белыми вещами? Из-за того, что я постирала их с серыми? 🥲
И можно ли теперь их как-то спасти?
Второй раз постирала эти белые вещи с пятнами отдельно со спец порошком и ничего не изменилось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭9❤6👀2
Девочки, благодарю вас за советы 🙏
Заказала кислородный отбеливатель, жду
Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи
Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ
Обидненько будет с ними прощаться…
Поэтому надеемся 🤞
Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻♀️
Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
Заказала кислородный отбеливатель, жду
Потом расскажу вам удалось ли мне спасти вещи
Жалко 😭 они все новые, купленные этим летом с магазинах, которых нет в РФ
Обидненько будет с ними прощаться…
Поэтому надеемся 🤞
Кстати, на счет версии про спф, после Бали я тоже стирала их и таких пятен не было, хотя спф был 🤷🏻♀️
Поэтому либо это от двух серых вещей, либо от заклепок на шортах, либо я не знаю откуда…
❤🔥18❤6👍4🍓1
Иногда я пишу такие планы своим клиентам, что сама в шоке 😁
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
У этой малышки тренировки уровня СУПЕР ПРО 🔥
Я сама не треню так со времен соревнований 😅 и фиг меня заставишь сейчас так пахать)
я на лайте двигаюсь, просто поддерживаю наработанное 🧘♀️ 🏃♀️
Но! Я не из тех специалистов, которые перекладывают свои предпочтения в тренинге и питании на своих клиентов.
А то знаете, бывает так, что «если я не ем молочку, то и всем клиентам буду ее запрещать! Если я делаю 5 тренировок в неделю, то и все мои клиенты должны непременно делать также!»
это из разряда «я похудела и тебя похудею», те самые недоспециалисты без критического мышления и без какого-либо индивидуального подхода… в общем, не моя история совершенно.
😍44🔥30❤15👍8
Так вот про планы тренировок
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
Кто-то у меня тренируется 5 раз в неделю, кто-то 4, кто-то 3
Кто-то делает кардио, кто-то нет
Все люди разные и к каждому разный подход. Личное ведение на то и ЛИЧНОЕ.
Вы спросите: почему кто-то тренируется так жестко?) если можно и 3 раза, зачем 5 ?
Все просто)
потому что человек хочет этого сам! Он любит это, он живет этим, имеет большой опыт и ему это по силам! Он как спортсмен, только не выступает)
Важно: я не заставляю, я таких наоборот порой притормаживаю, а то они могут перегнуть и словить перетренированность. Но таких девушек единицы!
Большинство (и я вхожу в это большинство) ходят в зал 3 раза в неделю и тренируются более лайтово, однако также имеют хороший прогресс, если соблюдают питание!
В общем, напоминаю еще раз, что у каждого свой путь! У каждого свои приоритеты в жизни и спортсменом может быть не каждый, но здоровым и стройным можно быть в любом случае 💯
Главное - не пытаться повторить образ жизни спортсмена, у кого каждый грамм на счету, а тренировки превыше всего, иначе вам покажется это крайне сложным и вы бросите все нафиг, сделав неправильный вывод о ЗОЖ 🥲
Важно вклинить тренинг в свою жизнь так, чтобы он не мешал, а стал частью вашего расписания и, конечно, приносил удовольствие!
А иначе зачем это всё?)
❤43👍15🔥9