Как худеть и набирать мышцы одновременно?
То есть как словить ту самую рекомпозицию?
Сейчас следует сказать, что секретная информация будет на проекте, но нет) мне не жалко, рассказываю БЕСПЛАТНО прямо сейчас:
Во-первых, чем больше у вас жира, тем проще вам худеть и набирать мышцы одновременно!
Во-вторых, чем меньше у вас стаж регулярных (это важно☝🏼) тренировок, тем опять же проще будет худеть и набирать мышцы одновременно!
Поэтому все новички - возрадуйтесь 😃
А все опытные - не расстраивайтесь! 😏
Ведь мы с вами уже не ищем легких путей и знаем, что каждый грамм сухой мышечной массы дается большим трудом 💪🏼 однако, для вас ловить рекомп также ВОЗМОЖНО! И это главное 😌
Так вот, главные правила:
🔻создаем дефицит калорий 10-40%
🔻рассчитываем количество белка как 1,8-2,5г на 1 кг веса тела (если у вас есть лишний вес более 10кг, то на 1кг желаемого веса тела)
🔻рассчитываем жиры 0,8-1г на 1кг (по той же схеме)
🔻углеводы по остаточному принципу исходя из общей калорийности с учетом дефицита
Ну и, конечно, используем грамотно составленный тренировочный план с постепенным увеличением нагрузки 💪🏼
Вот вы и знаете как начать рекомпозицию! Но как показывает практика, одних знаний недостаточно 🥲
Можно и знать и хотеть, но все равно ничего не делать…
Именно поэтому так важно идти к цели не одной, а с наставником и еще круче в команде единомышленников ! с такой поддержкой, как у меня на проектах - шансов сдаться практически не останется 💪🏼😉
Я заряжена, девочки заряжены, мотивация уровень 💯
уже 2-го сентября мы начинаем соблюдать четкий план действий и плавно менять себя, свои привычки, улучшать свое здоровье, прокачивать мозг и тело💪
Нас уже более 30-ти человек
Ты с нами?)
Если да, то пиши Ксении «хочу на рекомп» @KseniiaPodlesnaya
То есть как словить ту самую рекомпозицию?
Сейчас следует сказать, что секретная информация будет на проекте, но нет) мне не жалко, рассказываю БЕСПЛАТНО прямо сейчас:
Во-первых, чем больше у вас жира, тем проще вам худеть и набирать мышцы одновременно!
Во-вторых, чем меньше у вас стаж регулярных (это важно☝🏼) тренировок, тем опять же проще будет худеть и набирать мышцы одновременно!
Поэтому все новички - возрадуйтесь 😃
А все опытные - не расстраивайтесь! 😏
Ведь мы с вами уже не ищем легких путей и знаем, что каждый грамм сухой мышечной массы дается большим трудом 💪🏼 однако, для вас ловить рекомп также ВОЗМОЖНО! И это главное 😌
Так вот, главные правила:
🔻создаем дефицит калорий 10-40%
🔻рассчитываем количество белка как 1,8-2,5г на 1 кг веса тела (если у вас есть лишний вес более 10кг, то на 1кг желаемого веса тела)
🔻рассчитываем жиры 0,8-1г на 1кг (по той же схеме)
🔻углеводы по остаточному принципу исходя из общей калорийности с учетом дефицита
Ну и, конечно, используем грамотно составленный тренировочный план с постепенным увеличением нагрузки 💪🏼
Вот вы и знаете как начать рекомпозицию! Но как показывает практика, одних знаний недостаточно 🥲
Можно и знать и хотеть, но все равно ничего не делать…
Именно поэтому так важно идти к цели не одной, а с наставником и еще круче в команде единомышленников ! с такой поддержкой, как у меня на проектах - шансов сдаться практически не останется 💪🏼😉
Я заряжена, девочки заряжены, мотивация уровень 💯
уже 2-го сентября мы начинаем соблюдать четкий план действий и плавно менять себя, свои привычки, улучшать свое здоровье, прокачивать мозг и тело
Нас уже более 30-ти человек
Ты с нами?)
Если да, то пиши Ксении «хочу на рекомп» @KseniiaPodlesnaya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥10👍6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤9👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то пишет, что, когда перестает считать бжу, то начинает заплывать
у меня, например, так не происходит, я просто выстроила свои пищевые привычки уже таким образом, что интуитивно выходит баланс бжу, а сейчас даже больше обращаю внимание на качество питания, а не цифры
Особенно, когда стала учиться на нутрициолога, заметила, что рацион стал куда разнообразнее
2-3 раза в неделю - рыба (разная)
1-2 раза в неделю говядина (постная)
2-3 раза в неделю - индейка
Творог и другая молочка - каждый день
Яйца также каждый день
Из круп самая любимая - это неизменно овсянка) но и про другие крупы не забываю, чтобы было разнообразие
Хлеб/хлебцы - примерно через день
Ну и фрукты, овощи, ягоды - каждый день
Протеин пью очень редко, а вот протеиновые печеньки - каждый день, больно люблю сладкое)
Вот и всё
Без подсчётов, без перееданий, без голодовок, удается быть в балансе
Когда считала пару дней еду ради интереса, то в один день вышло 2400 ккал, а в другой день 1700
Это зависит от количества активности и чувства голода
Как-то так)
Живем и радуемся 😊
у меня, например, так не происходит, я просто выстроила свои пищевые привычки уже таким образом, что интуитивно выходит баланс бжу, а сейчас даже больше обращаю внимание на качество питания, а не цифры
Особенно, когда стала учиться на нутрициолога, заметила, что рацион стал куда разнообразнее
2-3 раза в неделю - рыба (разная)
1-2 раза в неделю говядина (постная)
2-3 раза в неделю - индейка
Творог и другая молочка - каждый день
Яйца также каждый день
Из круп самая любимая - это неизменно овсянка) но и про другие крупы не забываю, чтобы было разнообразие
Хлеб/хлебцы - примерно через день
Ну и фрукты, овощи, ягоды - каждый день
Протеин пью очень редко, а вот протеиновые печеньки - каждый день, больно люблю сладкое)
Вот и всё
Без подсчётов, без перееданий, без голодовок, удается быть в балансе
Когда считала пару дней еду ради интереса, то в один день вышло 2400 ккал, а в другой день 1700
Это зависит от количества активности и чувства голода
Как-то так)
Живем и радуемся 😊
❤🔥75❤27🥰7👍5🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40❤22👍9🥰8
Полный релакс ☀️ 🌊 День первый
Полный чилл, пока не могу перестроиться, что в отпуске и всё время проверяю телефон, не написал ли кто из клиентов)
пока не могу перестроиться, что в отпуске и всё время проверяю телефон, не написал ли кто из клиентов)
Сегодня отправлюсь в центр Бодрума, в планах заскочить в излюбленный шоурум, где я что-нибудь непременно каждый раз покупаю и испробовать свой любимый Турецкий десерт - катмер 🤤
Цель на этот небольшой отпуск: максимальный отдых и ни грамма работы! Редко, но устраиваю себе такое) для полной перезагрузки 🧘♀️
Хотела помню еще один выходной в неделю себе ввести, но этого так и не случилось… слишком люблю свою работу и людей 🥰
Полный чилл, пока не могу перестроиться, что в отпуске и всё время проверяю телефон, не написал ли кто из клиентов)
пока не могу перестроиться, что в отпуске и всё время проверяю телефон, не написал ли кто из клиентов)
Сегодня отправлюсь в центр Бодрума, в планах заскочить в излюбленный шоурум, где я что-нибудь непременно каждый раз покупаю и испробовать свой любимый Турецкий десерт - катмер 🤤
Цель на этот небольшой отпуск: максимальный отдых и ни грамма работы! Редко, но устраиваю себе такое) для полной перезагрузки 🧘♀️
Хотела помню еще один выходной в неделю себе ввести, но этого так и не случилось… слишком люблю свою работу и людей 🥰
❤🔥82👍13💔9❤5🔥3
Собралась на ужин 🍽️
Как вам лук?)
Я прям кайфую с него
Как вам лук?)
Я прям кайфую с него
❤🔥76🔥35👍16❤8🥰1
Будете в Турции, крайне рекомендую попробовать катмер!
Это мой любимый национальный десерт) именно катмер, а не пахлава ☝🏼
катмер не такой приторно сладкий и в сочетание с тягучим мороженым из козьего молока - это нечто божественное 🤤
И да, не переживайте за фигуру, десерт можно разделить с близкими, ну и от одного такого десерта ничего не будет)
Важно! получить удовольствие и не ругать себя за съеденное, не пытаться ни в коем случае ОТРАБАТЫВАТЬ калории и будет вам счастье 🫶🏻
Это мой любимый национальный десерт) именно катмер, а не пахлава ☝🏼
катмер не такой приторно сладкий и в сочетание с тягучим мороженым из козьего молока - это нечто божественное 🤤
И да, не переживайте за фигуру, десерт можно разделить с близкими, ну и от одного такого десерта ничего не будет)
Важно! получить удовольствие и не ругать себя за съеденное, не пытаться ни в коем случае ОТРАБАТЫВАТЬ калории и будет вам счастье 🫶🏻
🥰58❤20💯11👍6❤🔥1💋1😘1
Девочки, все думаю вам что-то полезное написать, но мой мозг просто в тотальном каком-то чилле расслабоне и я не могу даже придумать тему 😅
Ужас 🙈😂
Ладно, поделюсь хотя бы планами на др, который уже через пару дней)
Планы - лежать звездочкой в море 🌊
На этом всё 😆
И да, отвечая на частый вопрос в последнее время (касаемо парня)
Девчат, я все-таки решила, что личное должно оставаться личным)
если вдруг я захочу чем-то таким поделиться, я обязательно это сделаю
Но спрашивать через день где мой парень не нужно) это моя личная жизнь, попрошу не трогать эту тему, отчитываться о ней я не буду 🫶🏻
Просто все хорошо и на этом всё! Всем любви🩷
Ужас 🙈😂
Ладно, поделюсь хотя бы планами на др, который уже через пару дней)
Планы - лежать звездочкой в море 🌊
На этом всё 😆
И да, отвечая на частый вопрос в последнее время (касаемо парня)
Девчат, я все-таки решила, что личное должно оставаться личным)
если вдруг я захочу чем-то таким поделиться, я обязательно это сделаю
Но спрашивать через день где мой парень не нужно) это моя личная жизнь, попрошу не трогать эту тему, отчитываться о ней я не буду 🫶🏻
Просто все хорошо и на этом всё! Всем любви
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤76👍12🔥5👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А это минутный влог вам с моей сегодняшней утренней пробежки по Бодруму)
Тренировки по расписанию 🏃♀️
Вот побегала и почувствовала себя живой, не знаю как это объяснить…)
Тренировки по расписанию 🏃♀️
Вот побегала и почувствовала себя живой, не знаю как это объяснить…)
❤🔥58👍21❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40🔥10👏6👍2
Очень сильный маркер.
Если в вашей жизни есть систематическое занятие спортом, значит у вас на самом деле все хорошо.
❤️, если есть
🙏, если нет
P.S. Если нет, то скоро будет 💯 (ведь вы подписаны на мой канал 🫶🏻)
Если в вашей жизни есть систематическое занятие спортом, значит у вас на самом деле все хорошо.
❤️, если есть
🙏, если нет
P.S. Если нет, то скоро будет 💯 (ведь вы подписаны на мой канал 🫶🏻)
❤277🙏86
Негативная мотивация
Как только возникает мотивация из разряда «я похудею ради парня, я похудею, чтобы кому-то что-то доказать, я похудею, чтобы быть как она» - стоит остановиться и спросить СЕБЯ в первую очередь: а мне самой точно надо худеть или мне это навязали?
(Ибо зачастую эти мысли посещают девушек без каких-либо признаков ожирения, там худеть не надо, можно просто улучшить качество тела путем рекомпозиции, без особых изменений в весе)
Простой пример: вы наблюдаете за анорексично худыми девушками в соц сетях или за спортсменками с рельефным прессом, сначала вам кажется «я просто буду смотреть, чтобы мотивироваться», через какое-то время вы думаете «я хочу также», однако проходит еще немного времени и вы думаете «она особенная, я обычная; вот у нее получается так, а у меня нет; у нее сухой пресс, а у меня нет; со мной точно что-то не так…»
Иррациональные суждения, поселившиеся в вашей голове, в свою очередь поднимают разрушительные чувства зависти, злости, страха, стыда и беспробудной печали. Более того, эти эмоции не просто лёгкие сиюминутные вспышки, а скорее носят увесистый, мучительный или другими словами токсичный характер, занижая вашу самооценку ниже нуля.
На тренировку вы идете без какого-либо желания, во время тренировки то и дело представляете себе парня, ради которого вы все это затеяли или ту самую девушку из соц сети
После тренировки вы мучительно пихаете в себя сухую грудку и лист салата, одновременно просматривая профиль очередной фитоняшки, чтобы мотивировать себя на этот невкусный прием пищи.
А затем неизбежно наступает тот день Х, день срыва, когда в ход идет все подряд в очень больших количествах. После - чувство вины за съеденное, чувство стыда и слабости, желание все это скорее отработать и мысли «завтра вообще не ем.» Еще хуже, если возникает идея «очиститься» - это 💯 признаки РПП.
И так по кругу…
Если вы чувствуете, что мотивация подобного рода вас не стимулирует к достижениям и результатам (или больше не стимулирует), а напротив приносит вам одни только негативные мысли, ввергает в депрессию и неуверенность в себе, то речь идет о токсичном сравнении и именно НЕГАТИВНОЙ мотивации, а значит пора выходить из этого, отписываться и делать все, чтобы порвать связь с таким источником.
P.S. Помните, тренировки и питание должны приносить вам удовольствие! Если этого не происходит, возможно, стоит что-то поменять и поискать СВОЙ вид физической активности и СВОЙ тип питания. Именно то, что будет нравиться ВАМ
К одной и той же цели можно проложить разные пути, ищите свой комфортный именно ДЛЯ ВАС и будет вам счастье 🫶🏻💯
Как только возникает мотивация из разряда «я похудею ради парня, я похудею, чтобы кому-то что-то доказать, я похудею, чтобы быть как она» - стоит остановиться и спросить СЕБЯ в первую очередь: а мне самой точно надо худеть или мне это навязали?
(Ибо зачастую эти мысли посещают девушек без каких-либо признаков ожирения, там худеть не надо, можно просто улучшить качество тела путем рекомпозиции, без особых изменений в весе)
Простой пример: вы наблюдаете за анорексично худыми девушками в соц сетях или за спортсменками с рельефным прессом, сначала вам кажется «я просто буду смотреть, чтобы мотивироваться», через какое-то время вы думаете «я хочу также», однако проходит еще немного времени и вы думаете «она особенная, я обычная; вот у нее получается так, а у меня нет; у нее сухой пресс, а у меня нет; со мной точно что-то не так…»
Иррациональные суждения, поселившиеся в вашей голове, в свою очередь поднимают разрушительные чувства зависти, злости, страха, стыда и беспробудной печали. Более того, эти эмоции не просто лёгкие сиюминутные вспышки, а скорее носят увесистый, мучительный или другими словами токсичный характер, занижая вашу самооценку ниже нуля.
На тренировку вы идете без какого-либо желания, во время тренировки то и дело представляете себе парня, ради которого вы все это затеяли или ту самую девушку из соц сети
После тренировки вы мучительно пихаете в себя сухую грудку и лист салата, одновременно просматривая профиль очередной фитоняшки, чтобы мотивировать себя на этот невкусный прием пищи.
А затем неизбежно наступает тот день Х, день срыва, когда в ход идет все подряд в очень больших количествах. После - чувство вины за съеденное, чувство стыда и слабости, желание все это скорее отработать и мысли «завтра вообще не ем.» Еще хуже, если возникает идея «очиститься» - это 💯 признаки РПП.
И так по кругу…
Если вы чувствуете, что мотивация подобного рода вас не стимулирует к достижениям и результатам (или больше не стимулирует), а напротив приносит вам одни только негативные мысли, ввергает в депрессию и неуверенность в себе, то речь идет о токсичном сравнении и именно НЕГАТИВНОЙ мотивации, а значит пора выходить из этого, отписываться и делать все, чтобы порвать связь с таким источником.
P.S. Помните, тренировки и питание должны приносить вам удовольствие! Если этого не происходит, возможно, стоит что-то поменять и поискать СВОЙ вид физической активности и СВОЙ тип питания. Именно то, что будет нравиться ВАМ
К одной и той же цели можно проложить разные пути, ищите свой комфортный именно ДЛЯ ВАС и будет вам счастье 🫶🏻💯
🔥52💯23❤13👍7💔6🙏2🍓1💋1
Сегодня во время пробежки за мной увязался мальчик турок 10-12 лет с полузавядшими розами, которые он видимо до этого продавал, пытался мне их подарить, я игнорировала
Он бежал рядом со мной и повторял одно и то же пока я не ответила «no, thank you»
сказал, что я очень красивая, узнал кем я работаю, сказал, что тоже любит спорт
В итоге он спросил не нужен ли мне ребенок… пришлось ускориться, чтобы отвязаться
Турки в любом возрасте турки 😅 пробежка выдалась веселой
Он бежал рядом со мной и повторял одно и то же пока я не ответила «no, thank you»
сказал, что я очень красивая, узнал кем я работаю, сказал, что тоже любит спорт
В итоге он спросил не нужен ли мне ребенок… пришлось ускориться, чтобы отвязаться
Турки в любом возрасте турки 😅 пробежка выдалась веселой
❤75😁65😱5💔5👻5👍3🎄1