Нигде мой мозг не работает так, как на этих занятиях 🥁
Барабаны - это вещь! Каждая часть тела работает и делает что-то свое) координация уровень 💯
Обожаю свое хобби, обожаю музыку, сейчас кстати играем такой стиль как босса-нова - жанр бразильской популярной музыки, синтез местного фольклора и джаза.
Спасибо моему учителю за то, что терпит такого ученика, как я 😁 ❤️
Заклинаю вас! Учитесь! Всегда учитесь чему-то новому! Заставляйте свой мозг работать и будет вам долгая здоровая жизнь, светлый ум и хорошая память 🙌🏻
Барабаны - это вещь! Каждая часть тела работает и делает что-то свое) координация уровень 💯
Обожаю свое хобби, обожаю музыку, сейчас кстати играем такой стиль как босса-нова - жанр бразильской популярной музыки, синтез местного фольклора и джаза.
Спасибо моему учителю за то, что терпит такого ученика, как я 😁 ❤️
Заклинаю вас! Учитесь! Всегда учитесь чему-то новому! Заставляйте свой мозг работать и будет вам долгая здоровая жизнь, светлый ум и хорошая память 🙌🏻
❤🔥42🔥20❤12💯4👍2
Тренер здорового человека pinned «Важная новость! Групповой проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ» стартует 2 сентября 🔥 Это будет закрытое сообщество, где все следуют одной цели - изменить состав тела: рост мышц и сжигание жира одновременно. Пожалуй то, что хочет каждая девушка) Что вас ждёт на проекте:…»
Мои дорогие, у кого есть телеграмм премиум - прошу вас проголосовать за мой канал, чтобы я могла выкладывать здесь истории и еще больше делиться с вами моментами из жизни ❤️
https://t.me/boost/viola_deva
https://t.me/boost/viola_deva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Тренер здорового человека
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤12👍7👌3⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все о «РЕКОМПОЗИЦИИ» за 1 минуту 🔥
Для участия в проекте пишите @KseniiaPodlesnaya
Количество мест ограничено ☝🏼
Для участия в проекте пишите @KseniiaPodlesnaya
Количество мест ограничено ☝🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥57👍10❤3💋3
Мои дорогие, если вы хотите быть молодыми подольше, лучше не коллаген пить, а использовать качественный SPF крем ☝🏼
От души делюсь своей новой находкой, без которой не обходится ни одна моя пробежка!(Не реклама)
✔️ хороший состав (спросила у своего любимого Московского врача косметолога)
✔️ не провоцирует воспаления
✔️ подходит чувствительной коже
✔️ увлажняет
✔️ не оставляет белых следов ✔️ легкая приятная текстура
До этого у меня был spf от ля рош позе, но этот в сравнении понравился куда больше!
Не забывайте использовать SPF, если выходите на солнце!
Берегите свою кожу❤️
От души делюсь своей новой находкой, без которой не обходится ни одна моя пробежка!
До этого у меня был spf от ля рош позе, но этот в сравнении понравился куда больше!
Не забывайте использовать SPF, если выходите на солнце!
Берегите свою кожу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42❤19👌3
Подойдет ли мне «рекомпозиция», если я не могу ходить в зал?
Да! Строить форму дома на начальных этапах - реально! Главное, чтобы у вас были разборные гантели и резинки ☝🏼
Ярким примером такой рекомпозиции в домашних условиях является участница моего предыдущего потока, давайте знакомиться 🤗 ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ЮЛИ НА ФОТО
Я помогаю Юле на ее пути становления ЗОЖ коучем (кстати, вот ее КАНАЛ ), мой прошлый проект дал ей уже достаточно знаний, которые РЕАЛЬНО работают на практике 🧠💪🏼
Более того, беру ее куратором в свой проект. Она будет помогать мне отсматривать ваши отчеты по питанию и домашним тренировкам!
Отчеты по тренировкам в зале естественно буду проверять я) но с таким куратором, как Юля, у «домашних» девчонок будет в разы больше мотивации и поддержки! Круто же?
Я счастлива, что причастна к таким глобальным изменениям в жизни у этой прекрасной девушки! Горжусь 🥹
А вы можете также и даже без зала! Главное - начать и соблюдать мой план действий 💪🏼
Всех, кто «на домашнем» тоже жду в проекте «РЕКОМПОЗИЦИЯ» 🔥
старт уже 2 сентября!
25 мест уже занято! Успевайте 😉
Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
Да! Строить форму дома на начальных этапах - реально! Главное, чтобы у вас были разборные гантели и резинки ☝🏼
Ярким примером такой рекомпозиции в домашних условиях является участница моего предыдущего потока, давайте знакомиться 🤗 ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ЮЛИ НА ФОТО
Я помогаю Юле на ее пути становления ЗОЖ коучем (кстати, вот ее КАНАЛ ), мой прошлый проект дал ей уже достаточно знаний, которые РЕАЛЬНО работают на практике 🧠💪🏼
Более того, беру ее куратором в свой проект. Она будет помогать мне отсматривать ваши отчеты по питанию и домашним тренировкам!
Отчеты по тренировкам в зале естественно буду проверять я) но с таким куратором, как Юля, у «домашних» девчонок будет в разы больше мотивации и поддержки! Круто же?
Я счастлива, что причастна к таким глобальным изменениям в жизни у этой прекрасной девушки! Горжусь 🥹
А вы можете также и даже без зала! Главное - начать и соблюдать мой план действий 💪🏼
Всех, кто «на домашнем» тоже жду в проекте «РЕКОМПОЗИЦИЯ» 🔥
старт уже 2 сентября!
25 мест уже занято! Успевайте 😉
Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
🔥55👍6❤5😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤23😍12🥰5👍1
Как худеть и набирать мышцы одновременно?
То есть как словить ту самую рекомпозицию?
Сейчас следует сказать, что секретная информация будет на проекте, но нет) мне не жалко, рассказываю БЕСПЛАТНО прямо сейчас:
Во-первых, чем больше у вас жира, тем проще вам худеть и набирать мышцы одновременно!
Во-вторых, чем меньше у вас стаж регулярных (это важно☝🏼) тренировок, тем опять же проще будет худеть и набирать мышцы одновременно!
Поэтому все новички - возрадуйтесь 😃
А все опытные - не расстраивайтесь! 😏
Ведь мы с вами уже не ищем легких путей и знаем, что каждый грамм сухой мышечной массы дается большим трудом 💪🏼 однако, для вас ловить рекомп также ВОЗМОЖНО! И это главное 😌
Так вот, главные правила:
🔻создаем дефицит калорий 10-40%
🔻рассчитываем количество белка как 1,8-2,5г на 1 кг веса тела (если у вас есть лишний вес более 10кг, то на 1кг желаемого веса тела)
🔻рассчитываем жиры 0,8-1г на 1кг (по той же схеме)
🔻углеводы по остаточному принципу исходя из общей калорийности с учетом дефицита
Ну и, конечно, используем грамотно составленный тренировочный план с постепенным увеличением нагрузки 💪🏼
Вот вы и знаете как начать рекомпозицию! Но как показывает практика, одних знаний недостаточно 🥲
Можно и знать и хотеть, но все равно ничего не делать…
Именно поэтому так важно идти к цели не одной, а с наставником и еще круче в команде единомышленников ! с такой поддержкой, как у меня на проектах - шансов сдаться практически не останется 💪🏼😉
Я заряжена, девочки заряжены, мотивация уровень 💯
уже 2-го сентября мы начинаем соблюдать четкий план действий и плавно менять себя, свои привычки, улучшать свое здоровье, прокачивать мозг и тело💪
Нас уже более 30-ти человек
Ты с нами?)
Если да, то пиши Ксении «хочу на рекомп» @KseniiaPodlesnaya
То есть как словить ту самую рекомпозицию?
Сейчас следует сказать, что секретная информация будет на проекте, но нет) мне не жалко, рассказываю БЕСПЛАТНО прямо сейчас:
Во-первых, чем больше у вас жира, тем проще вам худеть и набирать мышцы одновременно!
Во-вторых, чем меньше у вас стаж регулярных (это важно☝🏼) тренировок, тем опять же проще будет худеть и набирать мышцы одновременно!
Поэтому все новички - возрадуйтесь 😃
А все опытные - не расстраивайтесь! 😏
Ведь мы с вами уже не ищем легких путей и знаем, что каждый грамм сухой мышечной массы дается большим трудом 💪🏼 однако, для вас ловить рекомп также ВОЗМОЖНО! И это главное 😌
Так вот, главные правила:
🔻создаем дефицит калорий 10-40%
🔻рассчитываем количество белка как 1,8-2,5г на 1 кг веса тела (если у вас есть лишний вес более 10кг, то на 1кг желаемого веса тела)
🔻рассчитываем жиры 0,8-1г на 1кг (по той же схеме)
🔻углеводы по остаточному принципу исходя из общей калорийности с учетом дефицита
Ну и, конечно, используем грамотно составленный тренировочный план с постепенным увеличением нагрузки 💪🏼
Вот вы и знаете как начать рекомпозицию! Но как показывает практика, одних знаний недостаточно 🥲
Можно и знать и хотеть, но все равно ничего не делать…
Именно поэтому так важно идти к цели не одной, а с наставником и еще круче в команде единомышленников ! с такой поддержкой, как у меня на проектах - шансов сдаться практически не останется 💪🏼😉
Я заряжена, девочки заряжены, мотивация уровень 💯
уже 2-го сентября мы начинаем соблюдать четкий план действий и плавно менять себя, свои привычки, улучшать свое здоровье, прокачивать мозг и тело
Нас уже более 30-ти человек
Ты с нами?)
Если да, то пиши Ксении «хочу на рекомп» @KseniiaPodlesnaya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥10👍6😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤9👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то пишет, что, когда перестает считать бжу, то начинает заплывать
у меня, например, так не происходит, я просто выстроила свои пищевые привычки уже таким образом, что интуитивно выходит баланс бжу, а сейчас даже больше обращаю внимание на качество питания, а не цифры
Особенно, когда стала учиться на нутрициолога, заметила, что рацион стал куда разнообразнее
2-3 раза в неделю - рыба (разная)
1-2 раза в неделю говядина (постная)
2-3 раза в неделю - индейка
Творог и другая молочка - каждый день
Яйца также каждый день
Из круп самая любимая - это неизменно овсянка) но и про другие крупы не забываю, чтобы было разнообразие
Хлеб/хлебцы - примерно через день
Ну и фрукты, овощи, ягоды - каждый день
Протеин пью очень редко, а вот протеиновые печеньки - каждый день, больно люблю сладкое)
Вот и всё
Без подсчётов, без перееданий, без голодовок, удается быть в балансе
Когда считала пару дней еду ради интереса, то в один день вышло 2400 ккал, а в другой день 1700
Это зависит от количества активности и чувства голода
Как-то так)
Живем и радуемся 😊
у меня, например, так не происходит, я просто выстроила свои пищевые привычки уже таким образом, что интуитивно выходит баланс бжу, а сейчас даже больше обращаю внимание на качество питания, а не цифры
Особенно, когда стала учиться на нутрициолога, заметила, что рацион стал куда разнообразнее
2-3 раза в неделю - рыба (разная)
1-2 раза в неделю говядина (постная)
2-3 раза в неделю - индейка
Творог и другая молочка - каждый день
Яйца также каждый день
Из круп самая любимая - это неизменно овсянка) но и про другие крупы не забываю, чтобы было разнообразие
Хлеб/хлебцы - примерно через день
Ну и фрукты, овощи, ягоды - каждый день
Протеин пью очень редко, а вот протеиновые печеньки - каждый день, больно люблю сладкое)
Вот и всё
Без подсчётов, без перееданий, без голодовок, удается быть в балансе
Когда считала пару дней еду ради интереса, то в один день вышло 2400 ккал, а в другой день 1700
Это зависит от количества активности и чувства голода
Как-то так)
Живем и радуемся 😊
❤🔥75❤27🥰7👍5🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥40❤22👍9🥰8