Тренер здорового человека
5.62K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Нигде мой мозг не работает так, как на этих занятиях 🥁

Барабаны - это вещь! Каждая часть тела работает и делает что-то свое) координация уровень 💯

Обожаю свое хобби, обожаю музыку, сейчас кстати играем такой стиль как босса-нова - жанр бразильской популярной музыки, синтез местного фольклора и джаза.

Спасибо моему учителю за то, что терпит такого ученика, как я 😁 ❤️

Заклинаю вас! Учитесь! Всегда учитесь чему-то новому! Заставляйте свой мозг работать и будет вам долгая здоровая жизнь, светлый ум и хорошая память 🙌🏻
❤‍🔥42🔥2012💯4👍2
Тренер здорового человека pinned «Важная новость! Групповой проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ» стартует 2 сентября 🔥 Это будет закрытое сообщество, где все следуют одной цели - изменить состав тела: рост мышц и сжигание жира одновременно. Пожалуй то, что хочет каждая девушка) Что вас ждёт на проекте:…»
Мои дорогие, у кого есть телеграмм премиум - прошу вас проголосовать за мой канал, чтобы я могла выкладывать здесь истории и еще больше делиться с вами моментами из жизни ❤️

https://t.me/boost/viola_deva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍7👌31
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все о «РЕКОМПОЗИЦИИ» за 1 минуту 🔥

Для участия в проекте пишите @KseniiaPodlesnaya

Количество мест ограничено ☝🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥57👍103💋3
Мои дорогие, если вы хотите быть молодыми подольше, лучше не коллаген пить, а использовать качественный SPF крем ☝🏼

От души делюсь своей новой находкой, без которой не обходится ни одна моя пробежка! (Не реклама)

✔️хороший состав (спросила у своего любимого Московского врача косметолога)
✔️не провоцирует воспаления
✔️подходит чувствительной коже
✔️увлажняет
✔️не оставляет белых следов ✔️легкая приятная текстура

До этого у меня был spf от ля рош позе, но этот в сравнении понравился куда больше!

Не забывайте использовать SPF, если выходите на солнце!

Берегите свою кожу ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4219👌3
Подойдет ли мне «рекомпозиция», если я не могу ходить в зал?

Да! Строить форму дома на начальных этапах - реально! Главное, чтобы у вас были разборные гантели и резинки ☝🏼

Ярким примером такой рекомпозиции в домашних условиях является участница моего предыдущего потока, давайте знакомиться 🤗 ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ЮЛИ НА ФОТО


Я помогаю Юле на ее пути становления ЗОЖ коучем (кстати, вот ее КАНАЛ ), мой прошлый проект дал ей уже достаточно знаний, которые РЕАЛЬНО работают на практике 🧠💪🏼

Более того, беру ее куратором в свой проект. Она будет помогать мне отсматривать ваши отчеты по питанию и домашним тренировкам!

Отчеты по тренировкам в зале естественно буду проверять я) но с таким куратором, как Юля, у «домашних» девчонок будет в разы больше мотивации и поддержки! Круто же?

Я счастлива, что причастна к таким глобальным изменениям в жизни у этой прекрасной девушки! Горжусь 🥹

А вы можете также и даже без зала! Главное - начать и соблюдать мой план действий 💪🏼

Всех, кто «на домашнем» тоже жду в проекте «РЕКОМПОЗИЦИЯ» 🔥

старт уже 2 сентября!


25 мест уже занято! Успевайте 😉

Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya
🔥55👍65😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
23😍12🥰5👍1
Как худеть и набирать мышцы одновременно?

То есть как словить ту самую рекомпозицию?

Сейчас следует сказать, что секретная информация будет на проекте, но нет) мне не жалко, рассказываю БЕСПЛАТНО прямо сейчас:

Во-первых, чем больше у вас жира, тем проще вам худеть и набирать мышцы одновременно!

Во-вторых, чем меньше у вас стаж регулярных (это важно☝🏼) тренировок, тем опять же проще будет худеть и набирать мышцы одновременно!

Поэтому все новички - возрадуйтесь 😃

А все опытные - не расстраивайтесь! 😏
Ведь мы с вами уже не ищем легких путей и знаем, что каждый грамм сухой мышечной массы дается большим трудом 💪🏼 однако, для вас ловить рекомп также ВОЗМОЖНО! И это главное 😌

Так вот, главные правила:

🔻создаем дефицит калорий 10-40%

🔻рассчитываем количество белка как 1,8-2,5г на 1 кг веса тела (если у вас есть лишний вес более 10кг, то на 1кг желаемого веса тела)

🔻рассчитываем жиры 0,8-1г на 1кг (по той же схеме)

🔻углеводы по остаточному принципу исходя из общей калорийности с учетом дефицита

Ну и, конечно, используем грамотно составленный тренировочный план с постепенным увеличением нагрузки 💪🏼

Вот вы и знаете как начать рекомпозицию! Но как показывает практика, одних знаний недостаточно 🥲

Можно и знать и хотеть, но все равно ничего не делать…

Именно поэтому так важно идти к цели не одной, а с наставником и еще круче в команде единомышленников ! с такой поддержкой, как у меня на проектах - шансов сдаться практически не останется 💪🏼😉

Я заряжена, девочки заряжены, мотивация уровень 💯

уже 2-го сентября мы начинаем соблюдать четкий план действий и плавно менять себя, свои привычки, улучшать свое здоровье, прокачивать мозг и тело 💪

Нас уже более 30-ти человек

Ты с нами?)

Если да, то пиши Ксении «хочу на рекомп» @KseniiaPodlesnaya
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🔥10👍6😱2
Обязательно ли считать КБЖУ для достижения своей цели? Или можно обойтись и без подсчётов?
👍3314🔥6🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥239👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то пишет, что, когда перестает считать бжу, то начинает заплывать

у меня, например, так не происходит, я просто выстроила свои пищевые привычки уже таким образом, что интуитивно выходит баланс бжу, а сейчас даже больше обращаю внимание на качество питания, а не цифры

Особенно, когда стала учиться на нутрициолога, заметила, что рацион стал куда разнообразнее

2-3 раза в неделю - рыба (разная)

1-2 раза в неделю говядина (постная)

2-3 раза в неделю - индейка

Творог и другая молочка - каждый день

Яйца также каждый день

Из круп самая любимая - это неизменно овсянка) но и про другие крупы не забываю, чтобы было разнообразие

Хлеб/хлебцы - примерно через день

Ну и фрукты, овощи, ягоды - каждый день

Протеин пью очень редко, а вот протеиновые печеньки - каждый день, больно люблю сладкое)

Вот и всё

Без подсчётов, без перееданий, без голодовок, удается быть в балансе

Когда считала пару дней еду ради интереса, то в один день вышло 2400 ккал, а в другой день 1700

Это зависит от количества активности и чувства голода

Как-то так)

Живем и радуемся 😊
❤‍🔥7527🥰7👍5🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥4022👍9🥰8