За эту поездку в Спб длительностью 4,5 дня
Мы посетили:
🟣 Эрмитаж
🟣 Парк аттракционов Диво Остров
🟣 Петергоф
Сходили:
🟣 На концерт органной музыки
🟣 На спектакль «упырь»
🟣 В Ленинградский Зоопарк
🟣 На хатха йогу
🟣 На водную прогулку по каналам СПБ
Очень много гуляли пешком, немного пошопились, по традиции я купила себе книгу в Доме книги Зингер (каждую поездку в Питер я покупаю себе там книгу), вкусно кушали в разных кафешках, в общем, было нереально насыщенно!
Я без ног 🤪 по 20-25 тыс шагов каждый день
а мне с завтрашнего дня бегать по программе новой от тренера) ладно, в Турции на дне рождения скоро отдохну 😅
Мы посетили:
Сходили:
Очень много гуляли пешком, немного пошопились, по традиции я купила себе книгу в Доме книги Зингер (каждую поездку в Питер я покупаю себе там книгу), вкусно кушали в разных кафешках, в общем, было нереально насыщенно!
Я без ног 🤪 по 20-25 тыс шагов каждый день
а мне с завтрашнего дня бегать по программе новой от тренера) ладно, в Турции на дне рождения скоро отдохну 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥9👏4
Немного нашей эстетики 🥐
На фото моя сестра Влада, разница у нас 10 лет)
ей 15, мне 25
На фото моя сестра Влада, разница у нас 10 лет)
ей 15, мне 25
❤77👍24❤🔥14😍8💔1
Вы не представляете, как я счастлива вернуться к тренировкам! 🥹
Как люди живут совсем без спорта? Как справляются с болями в теле от сидячего образа жизни? Как высвобождают различные эмоции? Как избавляются от накопленной энергии в теле? Мне бы было очень плохо…
За время поездки только на йогу разок сходила, ну и было много шагов.
А вот бег и силовые были на паузе.
Сегодня я вновь вернулась к своей привычной рутине и к своему режиму сна, питания и тренировок.
Сделала пробежку утром - 30 минут, 4,2км (начала с малого, сейчас много новой информации, так как бегом я уже занимаюсь не одна, а с тренером, скоро и в этой области буду прошаренная 😁)
Вечером силовая в зале 💪🏼
УРА!
Вновь поняла, что без тренировок я не могу жить. Атомная привычка)
Как люди живут совсем без спорта? Как справляются с болями в теле от сидячего образа жизни? Как высвобождают различные эмоции? Как избавляются от накопленной энергии в теле? Мне бы было очень плохо…
За время поездки только на йогу разок сходила, ну и было много шагов.
А вот бег и силовые были на паузе.
Сегодня я вновь вернулась к своей привычной рутине и к своему режиму сна, питания и тренировок.
Сделала пробежку утром - 30 минут, 4,2км (начала с малого, сейчас много новой информации, так как бегом я уже занимаюсь не одна, а с тренером, скоро и в этой области буду прошаренная 😁)
Вечером силовая в зале 💪🏼
УРА!
Вновь поняла, что без тренировок я не могу жить. Атомная привычка)
❤43🔥19👍8👌7
Девочки, отличная новость 🔥
Я решила каким будет мой следующий поток групповой работы!
Этой весной я запускала групповой проект, который назывался «сушка в прямом эфире», в этом проекте мы с девочками круто поработали)
отзывы потрясающие, результаты тоже, буду показывать вам, когда открою запись в следующий поток, который стартует уже совсем скоро!
Тема следующего проекта… та да да дааам…РЕКОМПОЗИЦИЯ
Все, что касается уменьшения жира и прибавки мышц одновременно - будет на моем проекте 😉
Как вам новость?
Старт будет в начале сентября!
Вся подробная информация будет чуть позже, а пока настраиваемся на командную работу, ведь быть в кругу единомышленников и чувствовать поддержку наставника - это всегда очень здорово мотивирует и 100% приносит результат 💪🏼
Я решила каким будет мой следующий поток групповой работы!
Этой весной я запускала групповой проект, который назывался «сушка в прямом эфире», в этом проекте мы с девочками круто поработали)
отзывы потрясающие, результаты тоже, буду показывать вам, когда открою запись в следующий поток, который стартует уже совсем скоро!
Тема следующего проекта… та да да дааам…
Все, что касается уменьшения жира и прибавки мышц одновременно - будет на моем проекте 😉
Как вам новость?
Старт будет в начале сентября!
Вся подробная информация будет чуть позже, а пока настраиваемся на командную работу, ведь быть в кругу единомышленников и чувствовать поддержку наставника - это всегда очень здорово мотивирует и 100% приносит результат 💪🏼
🔥94❤19👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Влог с сегодняшнего утра для вас!
Вытащила своих девочек (маму и сестру) на тренировку🔥
будем надеяться, что это был не последний раз 😅
А вы бы хотели быть родственником тренера? 😁
Вытащила своих девочек (маму и сестру) на тренировку
будем надеяться, что это был не последний раз 😅
А вы бы хотели быть родственником тренера? 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44😱8❤7😁7👍5👏1
Я даже предложила своей сестре деньги за каждую тренировку
Сказала «подумаю»
Эх, если бы мне платили за каждую мою тренировку, я бы уже была миллионершей 😂
Сказала «подумаю»
Эх, если бы мне платили за каждую мою тренировку, я бы уже была миллионершей 😂
😁47😍19❤9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы просите больше видео с моих тренировок - держите)
Убила вчера ноги и ягодицы с помощью всего четырех базовых упражнений:
1. Приседания с гирей
2. Ягодичный мост
3. Румынская тяга
4. Выпады шагом назад
Везде по 3-4 подхода (в зависимости от вашего уровня подготовки) и по 10-15 повторений (в зависимости от веса)
Повторяем и на следующий день меня вспоминаем 💪🏼😁
Убила вчера ноги и ягодицы с помощью всего четырех базовых упражнений:
1. Приседания с гирей
2. Ягодичный мост
3. Румынская тяга
4. Выпады шагом назад
Везде по 3-4 подхода (в зависимости от вашего уровня подготовки) и по 10-15 повторений (в зависимости от веса)
Повторяем и на следующий день меня вспоминаем 💪🏼😁
🔥83❤11❤🔥8👍5😁4🫡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤7👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍7👏7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥10👍8🤩5❤🔥2
Это же я в предстоящем отпуске 😅
23 августа у меня день рождения, Лев будет отдыхать и греть пузико на побережье Турции 😌
А потом вернётся и в сентябре на рекомпозицию вместе с участницами проекта 💪🏼
Сейчас я дорабатываю его и уже на этой неделе дам вам всю информацию, чтобы те, кого не нужно долго прогревать, смог уже занять свое место 🔥
количество участниц, как и в прошлом потоке, будет ограничено, так как я хочу давать обратную связь по максимуму каждой 🤗
23 августа у меня день рождения, Лев будет отдыхать и греть пузико на побережье Турции 😌
А потом вернётся и в сентябре на рекомпозицию вместе с участницами проекта 💪🏼
Сейчас я дорабатываю его и уже на этой неделе дам вам всю информацию, чтобы те, кого не нужно долго прогревать, смог уже занять свое место 🔥
количество участниц, как и в прошлом потоке, будет ограничено, так как я хочу давать обратную связь по максимуму каждой 🤗
👍30🔥12😁10❤7👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥31👍10👏6