This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быть блогером?
Нет, быть онлайн тренером!)
Это значит работать всегда и везде и быть на связи с клиентами каждый день без праздников и выходных)
Работаем 💪🏼
P.S. Идет запись на личное ведение на сентябрь, запись через мою помощницу (ссылка в описании канала)
Нет, быть онлайн тренером!)
Это значит работать всегда и везде и быть на связи с клиентами каждый день без праздников и выходных)
Работаем 💪🏼
P.S. Идет запись на личное ведение на сентябрь, запись через мою помощницу (ссылка в описании канала)
❤60🔥13👍10
Йога в СПБ
Очень милая студия йоги, сходила на хатху для продолжающих, подвигаться и ради атмосферы 🧘♀️
Я не то чтобы йогиня, но большинство движений и поз я использовала в своих тренировках по динамической растяжке, которую преподавала в студиях Москвы пару лет (мои тренировки - это всегда было комбо из всех направлений, использую весь свой опыт и беру лучшее из каждого вида тренинга)
Мне нравится йога, которая про движение, позы, вытяжение, глубокое дыхание - это все супер! Это берём и используем, развиваем мобильность грудного отдела, расслабляем поясничный, укрепляем кор планками и т.д.
Вся остальная йога (про духовность) - не мое, как-то помню сходила на йогу нидру (медитация) и прекрасно поспала часок) но как будто это я могу и дома сделать 😅
единственное, что я точно не поддерживаю в йоге - это пропаганда вегетарианства.
Очень милая студия йоги, сходила на хатху для продолжающих, подвигаться и ради атмосферы 🧘♀️
Я не то чтобы йогиня, но большинство движений и поз я использовала в своих тренировках по динамической растяжке, которую преподавала в студиях Москвы пару лет (мои тренировки - это всегда было комбо из всех направлений, использую весь свой опыт и беру лучшее из каждого вида тренинга)
Мне нравится йога, которая про движение, позы, вытяжение, глубокое дыхание - это все супер! Это берём и используем, развиваем мобильность грудного отдела, расслабляем поясничный, укрепляем кор планками и т.д.
Вся остальная йога (про духовность) - не мое, как-то помню сходила на йогу нидру (медитация) и прекрасно поспала часок) но как будто это я могу и дома сделать 😅
единственное, что я точно не поддерживаю в йоге - это пропаганда вегетарианства.
👌27❤20🔥10👍6🥰2
Невероятный Петергоф ⛲️
Шикарная выдалась поездка в Петербург! У меня сломался мой платный vpn и я забыла что такое инст 😅
Так прекрасно жить без рилс, без залипания на чьи-то сторис и т.д.
без этого фаст фуда в сети как-то очень хорошо и спокойно 😌
Сразу отпадает желание фоткать все вокруг, запоминаешь больше глазами)
Еще раз убедилась как я люблю телеграмм и свой канал ❤️
Принципиально не пытаюсь скачивать новый vpn, жду пока починят мой и наслаждаюсь 😅
Шикарная выдалась поездка в Петербург! У меня сломался мой платный vpn и я забыла что такое инст 😅
Так прекрасно жить без рилс, без залипания на чьи-то сторис и т.д.
без этого фаст фуда в сети как-то очень хорошо и спокойно 😌
Сразу отпадает желание фоткать все вокруг, запоминаешь больше глазами)
Еще раз убедилась как я люблю телеграмм и свой канал ❤️
Принципиально не пытаюсь скачивать новый vpn, жду пока починят мой и наслаждаюсь 😅
😍49👍10❤8🔥6
За эту поездку в Спб длительностью 4,5 дня
Мы посетили:
🟣 Эрмитаж
🟣 Парк аттракционов Диво Остров
🟣 Петергоф
Сходили:
🟣 На концерт органной музыки
🟣 На спектакль «упырь»
🟣 В Ленинградский Зоопарк
🟣 На хатха йогу
🟣 На водную прогулку по каналам СПБ
Очень много гуляли пешком, немного пошопились, по традиции я купила себе книгу в Доме книги Зингер (каждую поездку в Питер я покупаю себе там книгу), вкусно кушали в разных кафешках, в общем, было нереально насыщенно!
Я без ног 🤪 по 20-25 тыс шагов каждый день
а мне с завтрашнего дня бегать по программе новой от тренера) ладно, в Турции на дне рождения скоро отдохну 😅
Мы посетили:
Сходили:
Очень много гуляли пешком, немного пошопились, по традиции я купила себе книгу в Доме книги Зингер (каждую поездку в Питер я покупаю себе там книгу), вкусно кушали в разных кафешках, в общем, было нереально насыщенно!
Я без ног 🤪 по 20-25 тыс шагов каждый день
а мне с завтрашнего дня бегать по программе новой от тренера) ладно, в Турции на дне рождения скоро отдохну 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥9👏4
Немного нашей эстетики 🥐
На фото моя сестра Влада, разница у нас 10 лет)
ей 15, мне 25
На фото моя сестра Влада, разница у нас 10 лет)
ей 15, мне 25
❤77👍24❤🔥14😍8💔1