Тренер здорового человека
5.61K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Наслаждаться сложными привычками

«У многих людей физические упражнения ассоциируются с трудной задачей, которая отнимает энергию и утомляет. Вы также можете рассматривать их как способ развить навыки и создать себя заново. Вместо того чтобы говорить себе: «Мне нужно бегать по утрам», скажите: «Пришло время развить выносливость и стать быстрее».

Это изменение в мышлении не волшебство, но оно может помочь изменить чувства, которые вы связываете с определённой привычкой или ситуацией.»

Из книги «атомные привычки», чтение которой с вечера уже настраивает меня на утреннюю тренировку.

Сегодня случился рекорд, жара спала и я смогла сделать свои первые 7км 🥹
👍6126🔥9🎉4👏3👌2
Сначала она расстроилась, что скинула всего 1кг за первые две недели ведения, а спустя 4 месяца она благодарит меня за скинутые 10 и за то, что не сдалась тогда, не увидев на весах желаемый БЫСТРЫЙ минус 🥹

Знакомьтесь, моя прекрасная подопечная из США, которая скинула 10кг за 4 месяца

Далее было поддержание результата и работа на качество тела

В целом, между этими фото разница почти год)

начали работу мы в прошлом августе, зимой моя прекрасная Эльвира брала паузу в ведении и работала самостоятельно по моему плану, сохраняя результат

Сейчас мы снова работаем вместе и ставим уже новые цели 💪🏼

Главная моя мысль: сейчас вам может казаться, что изменения незначительные, но спустя месяцы (которые между прочим летят очень быстро) вы можете не узнать себя!

За год можно очень круто измениться, если начать маленькие шаги уже сегодня! А главное: без срывов, без диет, без жести, все как я люблю)

все обязательно получится 😉

Накидаем огня девушке за такой крутой результат и за то, что дала добро на фото, чтобы зарядить вас мотивацией! 🔥
🔥27429👍13❤‍🔥6
Уехала в Петербург на выходные

(Из Петрозаводска ходит ласточка - 5 часов и я в Спб, очень удобно)

Никогда не была в парке аттракционов Диво Остров, сегодня мой внутренний ребенок ликовал 😃

Прокатилась на трех аттракционах:

1. Великолукский мясокомбинат
2. Пятый элемент
3. Седьмое небо

На катапульту и ракету не рискнули)

В планах: отдых, небольшой шоппинг и прогулки с сестрой, приехала, чтобы выгулять ее в первую очередь 👯‍♀️
41🔥14👍9
Сто лет не ела попкорн 🍿

Сегодня прям в охотку в парке залетел

Обычный сладкий ароматный попкорн 🤤

Да, с сахаром, но попкорн - это цельное зерно, поэтому такой снек вполне имеет место быть 👌🏻

Однако домой покупать бы не стала, не тот вайб )
39👍9🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Быть блогером?

Нет, быть онлайн тренером!)

Это значит работать всегда и везде и быть на связи с клиентами каждый день без праздников и выходных)

Работаем 💪🏼

P.S. Идет запись на личное ведение на сентябрь, запись через мою помощницу (ссылка в описании канала)
60🔥13👍10
Йога в СПБ

Очень милая студия йоги, сходила на хатху для продолжающих, подвигаться и ради атмосферы 🧘‍♀️

Я не то чтобы йогиня, но большинство движений и поз я использовала в своих тренировках по динамической растяжке, которую преподавала в студиях Москвы пару лет (мои тренировки - это всегда было комбо из всех направлений, использую весь свой опыт и беру лучшее из каждого вида тренинга)

Мне нравится йога, которая про движение, позы, вытяжение, глубокое дыхание - это все супер! Это берём и используем, развиваем мобильность грудного отдела, расслабляем поясничный, укрепляем кор планками и т.д.

Вся остальная йога (про духовность) - не мое, как-то помню сходила на йогу нидру (медитация) и прекрасно поспала часок) но как будто это я могу и дома сделать 😅

единственное, что я точно не поддерживаю в йоге - это пропаганда вегетарианства.
👌2720🔥10👍6🥰2
Невероятный Петергоф ⛲️

Шикарная выдалась поездка в Петербург! У меня сломался мой платный vpn и я забыла что такое инст 😅

Так прекрасно жить без рилс, без залипания на чьи-то сторис и т.д.

без этого фаст фуда в сети как-то очень хорошо и спокойно 😌

Сразу отпадает желание фоткать все вокруг, запоминаешь больше глазами)

Еще раз убедилась как я люблю телеграмм и свой канал ❤️

Принципиально не пытаюсь скачивать новый vpn, жду пока починят мой и наслаждаюсь 😅
😍49👍108🔥6
За эту поездку в Спб длительностью 4,5 дня

Мы посетили:

🟣Эрмитаж
🟣Парк аттракционов Диво Остров
🟣Петергоф

Сходили:

🟣На концерт органной музыки
🟣На спектакль «упырь»
🟣В Ленинградский Зоопарк
🟣На хатха йогу
🟣На водную прогулку по каналам СПБ

Очень много гуляли пешком, немного пошопились, по традиции я купила себе книгу в Доме книги Зингер (каждую поездку в Питер я покупаю себе там книгу), вкусно кушали в разных кафешках, в общем, было нереально насыщенно!

Я без ног 🤪 по 20-25 тыс шагов каждый день

а мне с завтрашнего дня бегать по программе новой от тренера) ладно, в Турции на дне рождения скоро отдохну 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍30🔥9👏4
Немного нашей эстетики 🥐

На фото моя сестра Влада, разница у нас 10 лет)

ей 15, мне 25
77👍24❤‍🔥14😍8💔1