Друзья, есть у меня тут живущие в Спб ?)
Посоветуйте пожалуйста места для развлечений и для гастрономических оргазмов 🙏
Благодарю❤️
Посоветуйте пожалуйста места для развлечений и для гастрономических оргазмов 🙏
Благодарю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤5👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤39😁17🔥10👍6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного поснимала сегодня часть своей тренировки)
4 круга:
🔻Становая тяга или приседания со штангой в руках (как хотите, так и называйте 😅) 15 раз
🔻Румынская тяга 15 раз
🔻Зашагивания 12 раз на каждую ногу
🔻Махи с утяжелителями наверх 20 раз + 10 раз в сторону
🔻Фрогги 15 раз на каждую сторону
Все делала без отдыха между упражнениями и с 1 минутой отдыха между подходами
Далее был трисет (не снимала)
🔻Ягодичный мост 12-15
🔻Махи назад в блоке 12-15
🔻Разведения ног сидя 15-20
Таких 3 круга
Далее комплекс на пресс, комплекс на растяжку
Сейчас нет цели что-либо наращивать, поэтому тренируюсь исключительно на поддержание мышечного тонуса с небольшими для себя весами.
Акцент сейчас больше на выносливость 🏃♀️
4 круга:
🔻Становая тяга или приседания со штангой в руках (как хотите, так и называйте 😅) 15 раз
🔻Румынская тяга 15 раз
🔻Зашагивания 12 раз на каждую ногу
🔻Махи с утяжелителями наверх 20 раз + 10 раз в сторону
🔻Фрогги 15 раз на каждую сторону
Все делала без отдыха между упражнениями и с 1 минутой отдыха между подходами
Далее был трисет (не снимала)
🔻Ягодичный мост 12-15
🔻Махи назад в блоке 12-15
🔻Разведения ног сидя 15-20
Таких 3 круга
Далее комплекс на пресс, комплекс на растяжку
Сейчас нет цели что-либо наращивать, поэтому тренируюсь исключительно на поддержание мышечного тонуса с небольшими для себя весами.
Акцент сейчас больше на выносливость 🏃♀️
🔥32👌22❤18👍5🤔2🥰1
Лосины испачкала черным ковриком и довольная 😅
❤61🔥28👍11🤔1
Самый веселый миф в питании, который я слышала
Я, как специалист по здоровому образу жизни, конечно, ежедневно слышу какие-нибудь мифы о питании от новых клиентов или просто от разных людей в соц сетях
И вот, кажется, что меня уже ничем не удивить и вопросы по типу «это правда, что фрукты можно только в первой половине дня?» для меня вполне привычны
Но сегодня очередной миф, который меня поразил!
Вопрос звучал так:
«А это правда, что посуда синего цвета может ассоциироваться с бОльшим ощущением сытости и из нее съедаешь меньше?»
… такого я еще не слышала, мои дорогие)
Надеюсь, все мы с вами понимаем, что на чувство голода и сытости влияют 1000 разных факторов и что мы не можем связывать большее или меньшее насыщение с цветом посуды))
Фрукты, кстати говоря, тоже можно есть в любое время суток, как и любые другие продукты. От времени употребления продукт не меняет своей калорийности и не превращается магическим образом в жир. Организм у нас работает 24/7 и даже на ночь можно есть и спокойно худеть.
А какие вы слышали странные мифы о питании? Или в чем вы сомневаетесь?
Делитесь в комментариях!
На интересные вопросы о питании постараюсь ответить ниже 🔻🫶🏻
Я, как специалист по здоровому образу жизни, конечно, ежедневно слышу какие-нибудь мифы о питании от новых клиентов или просто от разных людей в соц сетях
И вот, кажется, что меня уже ничем не удивить и вопросы по типу «это правда, что фрукты можно только в первой половине дня?» для меня вполне привычны
Но сегодня очередной миф, который меня поразил!
Вопрос звучал так:
«А это правда, что посуда синего цвета может ассоциироваться с бОльшим ощущением сытости и из нее съедаешь меньше?»
… такого я еще не слышала, мои дорогие)
Надеюсь, все мы с вами понимаем, что на чувство голода и сытости влияют 1000 разных факторов и что мы не можем связывать большее или меньшее насыщение с цветом посуды))
Фрукты, кстати говоря, тоже можно есть в любое время суток, как и любые другие продукты. От времени употребления продукт не меняет своей калорийности и не превращается магическим образом в жир. Организм у нас работает 24/7 и даже на ночь можно есть и спокойно худеть.
А какие вы слышали странные мифы о питании? Или в чем вы сомневаетесь?
Делитесь в комментариях!
На интересные вопросы о питании постараюсь ответить ниже 🔻🫶🏻
❤45😁15👍5💔3❤🔥1💊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давно слежу за одним персонажем, у которого дисциплина зашла слишком далеко
Отбой в 19:00, подъем в 3:00
Тренировки по 5 часов в день
Отказы от гаджетов
Воздержание
Все это приводит меня в ужас 😨
Пропаганда бешеной зацикленности на дисциплине и вечное исправление ошибок
Мои дорогие, как всегда призываю вас не впадать в крайности 🙏
Видео носит юмористический характер, но на самом деле показывает глубокую проблему того, как ты становишься заложником своих же правил и любое отхождение от них воспринимается как ошибка и провал
Будьте адекватны и выбирайте себе грамотных специалистов для достижения своих целей ❤️
Отбой в 19:00, подъем в 3:00
Тренировки по 5 часов в день
Отказы от гаджетов
Воздержание
Все это приводит меня в ужас 😨
Пропаганда бешеной зацикленности на дисциплине и вечное исправление ошибок
Мои дорогие, как всегда призываю вас не впадать в крайности 🙏
Видео носит юмористический характер, но на самом деле показывает глубокую проблему того, как ты становишься заложником своих же правил и любое отхождение от них воспринимается как ошибка и провал
Будьте адекватны и выбирайте себе грамотных специалистов для достижения своих целей ❤️
😁103❤33🕊8👍5😭2🤯1🙊1
Пробежала сегодня с утра 5,5км
Хотя могла бы 25…
Шутка 😅 я в этом деле новичок и даже 10км для меня пока что мечта)
5,5км без остановок - это пока что мой максимум
В жару бегать непросто)
Но я не ради рекордов это делаю) делаю в кайф, потому что нравится и заряжает энергией на весь день 💪🏼
Отбегала, вкусно позавтракала и весь день свободен) ну как свободен…. Весь день работаю со своими девочками на ведении, сейчас взяла несколько новых клиентов, до сентября набор закрыт.
Хотя могла бы 25…
Шутка 😅 я в этом деле новичок и даже 10км для меня пока что мечта)
5,5км без остановок - это пока что мой максимум
В жару бегать непросто)
Но я не ради рекордов это делаю) делаю в кайф, потому что нравится и заряжает энергией на весь день 💪🏼
Отбегала, вкусно позавтракала и весь день свободен) ну как свободен…. Весь день работаю со своими девочками на ведении, сейчас взяла несколько новых клиентов, до сентября набор закрыт.
❤72👍11🔥4👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31❤14🔥5
Степень моего напряжения вчера и степень моей расслабленности сегодня - это сплошные американские горки.
Вчера казалось, что я ползу в гору, а на мне висит огромный 30-ти килограммовый рюкзак…
А в рюкзаке груз, который я не хочу на себе нести, но как будто должна, чтобы быть правильной и хорошей для всех
Продолжение ниже⬇️
Вчера казалось, что я ползу в гору, а на мне висит огромный 30-ти килограммовый рюкзак…
А в рюкзаке груз, который я не хочу на себе нести, но как будто должна, чтобы быть правильной и хорошей для всех
Продолжение ниже
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍3🔥3
дурная привычка - нагружать себя
Вчера был апогей моей тревожности из-за всего.
Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу.
Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело.
Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает.
Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия.
И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?»
Итого:
За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они.
Я. выдохнула.
Вчера был апогей моей тревожности из-за всего.
Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу.
Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело.
Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает.
Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия.
И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?»
Итого:
За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они.
Я. выдохнула.
❤45👏12💔5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤4❤🔥2
Сегодня на пляже парень при виде меня начал отжиматься 😅
Это не может не радовать)
Амбассадор движения на связи 💪🏼❤️
Маму уговорила сделать комплекс на спину и тбс вместо того, чтобы лежать просто так 😉
Из наблюдений: на пляже можно встретить 1 спортивного человека из 10, у большинства наблюдается ожирение. Никаких спортиков из инстаграмма… Они все видимо в зале 😅 🤷🏻♀️
Вообще, это грустно
Речь не о визуальной составляющей, а о здоровье в первую очередь. Ведь ожирение - это болезнь.
осознаю, что эта проблема в нашей стране распространена очень и очень сильно. И я без работы точно не останусь…
Это не может не радовать)
Амбассадор движения на связи 💪🏼❤️
Маму уговорила сделать комплекс на спину и тбс вместо того, чтобы лежать просто так 😉
Из наблюдений: на пляже можно встретить 1 спортивного человека из 10, у большинства наблюдается ожирение. Никаких спортиков из инстаграмма… Они все видимо в зале 😅 🤷🏻♀️
Вообще, это грустно
Речь не о визуальной составляющей, а о здоровье в первую очередь. Ведь ожирение - это болезнь.
осознаю, что эта проблема в нашей стране распространена очень и очень сильно. И я без работы точно не останусь…
🔥89👌25❤21💯14😁8👍2🥰1💋1
У меня сегодня случился новый мини рекорд - мои первые 6км
Бежала бы и дальше, но мазоли на ногах - это омерзительно 🥲
Уже с третьего километра боль была при каждом шаге(
чертовы новые босоножки…
Бежала бы и дальше, но мазоли на ногах - это омерзительно 🥲
Уже с третьего километра боль была при каждом шаге(
чертовы новые босоножки…
👍40❤20🔥17