Тренер здорового человека
5.6K subscribers
3.92K photos
1.01K videos
244 links
Канал Виолетты Ульянковой.

Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠

Здоровый образ жизни и мысли 💭

Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
Download Telegram
Немного нашей атмосферы на туре 🌲☀️🥰
❤‍🔥10335🔥14👍10😍1
Тур завершен! Я счастлива!

Девочки, спасибо вам за эти прекрасные 5 дней, которые мы провели вместе 🫶🏻

Фото с пленки - восторг
🔥6625👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️

Делаем тур следующим летом?)
76🔥15👍11
Влог с Бали вторая часть уже совсем скоро ☀️

А это значит, что совсем скоро объявлю победителя розыгрыша 🫶🏻
35💋13🔥7👍2
«Хочу найти метод для стройности, который я смогу применять всю жизнь, но считать калории и бжу не хочу»

С таким запросом ко мне пришла новая клиентка.

Согласитесь, можно понять? Ведь в жизни случаются путешествия, отпуска, праздники, еда вне дома и прочие моменты, когда возможности взвешивать и считать еду нет никакой.

Например, моя поездка на Бали длиною в 3 недели, затем мой тур в Карелию, итого: 1,5 месяца я не считаю еду от слова совсем.

Последний раз я взвешивалась 25 мая после окончания моего проекта «сушка в прямом эфире», мой вес был 63,45 кг

сегодня мой вес составляет 63,05 кг

от - 63, об- 98 (рост 172см)
(знаю, всем всегда интересны цифры)

Из чего я делаю следующий вывод: я не набрала за все это время без подсчётов ни грамма, я довольна тем как выглядит мое тело и мне все нравится, я прекрасно себя чувствую, мне комфортно, мне нравится мое отражение в зеркале

Что же мне помогло не потерять форму?

🟣во-первых, когда ты всю жизнь на спорте, потерять наработанное годами за месяц-полтора - это нужно сильно постараться) лежать на диване сутками и жестко объедаться

Я естественно так не делала) тренировки и активный образ жизни никуда не делся даже в путешествиях

🟣Во-вторых, ЗНАНИЯ

Не хочешь считать всю жизнь бжу? Погружайся в тему питания настолько, чтобы знать все о продуктах, откуда брать белок, откуда жиры, откуда углеводы, какой баланс этих макронутриентов должен быть конкретно у тебя и для твоей цели.

Если ты этого не знаешь, то в начале пути без подсчётов никуда.

Это инструмент, который даст понимание вообще ВСЕГО, это помощник, который покажет наглядно общую картину твоего питания. Как минимум фразой «я так мало ем и все равно не худею» уже не отделаешься) и ты поймёшь, что в маленькой порции таких полезных орешков с сухофруктами может быть треть твоей суточной нормы калорий.

Но это не значит, что тебе придется заниматься этим всю жизнь! В обычной жизни для поддержания формы тебе достаточно будет твоих знаний. Ты сможешь питаться сбалансированно на глаз!

Подсчет калорий далеко не главное в похудении, но о калориях и соотношении БЖУ необходимо знать абсолютно каждому.

А считать и взвешивать еду всю жизнь действительно вовсе не обязательно! Можно выдохнуть)

Ппс

Одно дело поддерживать форму, а другое дело - идти к результату. Если бы у меня была цель что-то менять, я бы вернулась к подсчётам. А считать бжу всю жизнь, трястись над каждым граммом, впадать в панику, когда нет возможности поесть свою привычную еду дома и быть зависимым от фэт сикрета - это для меня не норма. Это уже нервная орторексия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6534🔥13❤‍🔥9😍2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4813👌3
ПРО БЕГ

Я начала делать легкие пробежки этой весной впервые

Раньше это были разовые акции по настроению, сейчас же решила поставить себе цель: регулярность в беге

В идеале - через день

Хочу пробежать любительский марафон в августе на 10км

Я никогда не бегала такое расстояние и просто интересно попробовать себя в чем-то новом

Вот и причина почему я вообще стала бегать

Не ради похудения, не ради сжигания калорий и т.д.

Я просто люблю развивать в себе разные грани, мне интересно на что способна я и мое тело

Интересно прокачивать свои слабые места, например, выносливость

Я стала уже куда выносливее, чем зимой, например (когда восходила на вулкан Иджен, я это осознала в полной мере)

Если бы я не была столь любознательным и разносторонним человеком, которому все интересно, то я бы наверное до сих пор выступала в бикини

Там понятная и простая схема, одно и то же, одно и то же… зал, еда, зал, еда

Но для меня это ад (исключительно мое мнение)

Я люблю ЖИТЬ и дышать полной грудью, не вгоняя себя в заложники рутины этой самой подготовки

Я люблю путешествовать, учиться, заниматься хобби, творчеством, вкладываться в людей, с которыми я работаю, организовывать новые проекты и каждый раз удивляться самой себе, изучать себя и раскрывать с разных сторон

Это же так интересно!
73❤‍🔥12🔥10👍8😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥269👍5💯2💋2
ВЛОГ С БАЛИ вторая часть уже на канале 🔥

Приятного просмотра, мои дорогие ❤️

СМОТРЕТЬ
43🔥15👍7💔5