Тур завершен! Я счастлива!
Девочки, спасибо вам за эти прекрасные 5 дней, которые мы провели вместе 🫶🏻
Фото с пленки - восторг
Девочки, спасибо вам за эти прекрасные 5 дней, которые мы провели вместе 🫶🏻
Фото с пленки - восторг
🔥66❤25👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️
Делаем тур следующим летом?)
Делаем тур следующим летом?)
❤76🔥15👍11
Влог с Бали вторая часть уже совсем скоро ☀️
А это значит, что совсем скоро объявлю победителя розыгрыша 🫶🏻
А это значит, что совсем скоро объявлю победителя розыгрыша 🫶🏻
❤35💋13🔥7👍2
«Хочу найти метод для стройности, который я смогу применять всю жизнь, но считать калории и бжу не хочу»
С таким запросом ко мне пришла новая клиентка.
Согласитесь, можно понять? Ведь в жизни случаются путешествия, отпуска, праздники, еда вне дома и прочие моменты, когда возможности взвешивать и считать еду нет никакой.
Например, моя поездка на Бали длиною в 3 недели, затем мой тур в Карелию, итого: 1,5 месяца я не считаю еду от слова совсем.
Последний раз я взвешивалась 25 мая после окончания моего проекта «сушка в прямом эфире», мой вес был 63,45 кг
сегодня мой вес составляет 63,05 кг
от - 63, об- 98 (рост 172см)
(знаю, всем всегда интересны цифры)
Из чего я делаю следующий вывод: я не набрала за все это время без подсчётов ни грамма, я довольна тем как выглядит мое тело и мне все нравится, я прекрасно себя чувствую, мне комфортно, мне нравится мое отражение в зеркале
Что же мне помогло не потерять форму?
🟣 во-первых, когда ты всю жизнь на спорте, потерять наработанное годами за месяц-полтора - это нужно сильно постараться) лежать на диване сутками и жестко объедаться
Я естественно так не делала) тренировки и активный образ жизни никуда не делся даже в путешествиях
🟣 Во-вторых, ЗНАНИЯ
Не хочешь считать всю жизнь бжу? Погружайся в тему питания настолько, чтобы знать все о продуктах, откуда брать белок, откуда жиры, откуда углеводы, какой баланс этих макронутриентов должен быть конкретно у тебя и для твоей цели.
Если ты этого не знаешь, то в начале пути без подсчётов никуда.
Это инструмент, который даст понимание вообще ВСЕГО, это помощник, который покажет наглядно общую картину твоего питания. Как минимум фразой «я так мало ем и все равно не худею» уже не отделаешься) и ты поймёшь, что в маленькой порции таких полезных орешков с сухофруктами может быть треть твоей суточной нормы калорий.
Но это не значит, что тебе придется заниматься этим всю жизнь! В обычной жизни для поддержания формы тебе достаточно будет твоих знаний. Ты сможешь питаться сбалансированно на глаз!
Подсчет калорий далеко не главное в похудении, но о калориях и соотношении БЖУ необходимо знать абсолютно каждому.
А считать и взвешивать еду всю жизнь действительно вовсе не обязательно! Можно выдохнуть)
Ппс
Одно дело поддерживать форму, а другое дело - идти к результату. Если бы у меня была цель что-то менять, я бы вернулась к подсчётам. А считать бжу всю жизнь, трястись над каждым граммом, впадать в панику, когда нет возможности поесть свою привычную еду дома и быть зависимым от фэт сикрета - это для меня не норма. Это уже нервная орторексия.
С таким запросом ко мне пришла новая клиентка.
Согласитесь, можно понять? Ведь в жизни случаются путешествия, отпуска, праздники, еда вне дома и прочие моменты, когда возможности взвешивать и считать еду нет никакой.
Например, моя поездка на Бали длиною в 3 недели, затем мой тур в Карелию, итого: 1,5 месяца я не считаю еду от слова совсем.
Последний раз я взвешивалась 25 мая после окончания моего проекта «сушка в прямом эфире», мой вес был 63,45 кг
сегодня мой вес составляет 63,05 кг
от - 63, об- 98 (рост 172см)
(знаю, всем всегда интересны цифры)
Из чего я делаю следующий вывод: я не набрала за все это время без подсчётов ни грамма, я довольна тем как выглядит мое тело и мне все нравится, я прекрасно себя чувствую, мне комфортно, мне нравится мое отражение в зеркале
Что же мне помогло не потерять форму?
Я естественно так не делала) тренировки и активный образ жизни никуда не делся даже в путешествиях
Не хочешь считать всю жизнь бжу? Погружайся в тему питания настолько, чтобы знать все о продуктах, откуда брать белок, откуда жиры, откуда углеводы, какой баланс этих макронутриентов должен быть конкретно у тебя и для твоей цели.
Если ты этого не знаешь, то в начале пути без подсчётов никуда.
Это инструмент, который даст понимание вообще ВСЕГО, это помощник, который покажет наглядно общую картину твоего питания. Как минимум фразой «я так мало ем и все равно не худею» уже не отделаешься) и ты поймёшь, что в маленькой порции таких полезных орешков с сухофруктами может быть треть твоей суточной нормы калорий.
Но это не значит, что тебе придется заниматься этим всю жизнь! В обычной жизни для поддержания формы тебе достаточно будет твоих знаний. Ты сможешь питаться сбалансированно на глаз!
Подсчет калорий далеко не главное в похудении, но о калориях и соотношении БЖУ необходимо знать абсолютно каждому.
А считать и взвешивать еду всю жизнь действительно вовсе не обязательно! Можно выдохнуть)
Ппс
Одно дело поддерживать форму, а другое дело - идти к результату. Если бы у меня была цель что-то менять, я бы вернулась к подсчётам. А считать бжу всю жизнь, трястись над каждым граммом, впадать в панику, когда нет возможности поесть свою привычную еду дома и быть зависимым от фэт сикрета - это для меня не норма. Это уже нервная орторексия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍65❤34🔥13❤🔥9😍2💯1