Forwarded from Sofia Vintur
Хотела поснимать тиктоки чтобы не было грустно, а стало еще грустнее
💔16
Forwarded from Sofia Vintur
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мои попытки отвлечься делами выглядят так
❤23💘6❤🔥4💔2
Forwarded from Sofia Vintur
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хочешь отвлечься танцами, но в тебе есть накопившаяся агрессия
🤩19❤🔥9🍓3🤯2
Можете посоветовать психолога/психотерапевта, кто шарит за чувства, гипер чувствительность, тревожность, социофобию, птср и владеет навыками дбт/кпт-терапии
Ну то есть человека который реально шарит. Кого-нибудь глубокого. А не поверхностного тупицу, отучившегося по шаблонам (я много раз у таких была)
Ну то есть человека который реально шарит. Кого-нибудь глубокого. А не поверхностного тупицу, отучившегося по шаблонам (я много раз у таких была)
💋17❤🔥9❤7🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да сук че мои гениальные тиктоки не заходят 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘31❤12❤🔥8🤩2🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰19❤3❤🔥2🤩2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой любимый тип контента хз почему не заходит
❤🔥28❤7💘6💋2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Нам надо тихонько ночью по району пройти без суеты, ты можешь одеться чтобы не привлекать внимание?»
🤩38❤12❤🔥8
Я начинаю страдать и психовать, когда у меня есть желания, но нет терпения ждать их исполнения и лень прикладывать к этому усилия. Я хочу все и сразу просто так ахах
Поэтому напоминаю в первую очередь себе: неисполненные желания должны быть всегда, иначе будет скучно и бессмысленно. Это цели и интерес (а интерес это буквально лучшая штука в мире). Раньше у меня не было никаких желаний и это было ужасно, это худшее состояние. Сейчас их слишком много и я опять недовольна😳
Наткнулась на мысли по этому поводу в последнем обновлении астреи аж дважды
Поэтому напоминаю в первую очередь себе: неисполненные желания должны быть всегда, иначе будет скучно и бессмысленно. Это цели и интерес (а интерес это буквально лучшая штука в мире). Раньше у меня не было никаких желаний и это было ужасно, это худшее состояние. Сейчас их слишком много и я опять недовольна
Наткнулась на мысли по этому поводу в последнем обновлении астреи аж дважды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤14💘6❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26❤11💘5🍓2💋1