Asgore
Undertale
Доброе утро!
Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором..
вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?
Поздно вечером был пост со стрима
Знаете вчера проанализировав малясь Оосаву, я нашел много сходств его с Асгором..
вообще хотите как нибудь побольше про него послушать?
❤25 9 1
VINTER 18+ Переезд
Опять скетчи
Чет комментариев маловато под скетчами
Как говорится - быстрые ноги, пизды не получают
А Вообще как вам эта шутка с таким вот акробатическим видом боевки Тенгена? Мне очень лично нравится это, анализируя его боевку почему-то другое и не подумаешь
Как говорится - быстрые ноги, пизды не получают
Иногда приятно порисовать немного бред
Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует
t.me/anonaskbot?start=88359
Матерьял: уголь
Давайте отвечу на вопросы, коли такие имеются, авось что-то заинтересует
t.me/anonaskbot?start=88359
А то щас немного тяжко, вроде силы есть, а вроде и чувствую себя лужей
Матерьял: уголь
❤57 26 14
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤87 26 21
Real In Rio (Rio)
The Rio Singers
Клан Узуй❤️🔥💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24 9 6
Мне не нравятся мои работы
Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится то- как ты рисуешь что-то, но вот пытаешься в тот же покрас, рендер, или другие моменты твоей работы, и все летит к чертям собачьим
Эти постоянные эксперименты, это неопределенность в том - что ты хочешь , убивает
Из за этого и желание - что-то делать, постепенно летит в тартарары
С другой стороны, понятно, что это все нарабатывается с опытом, временем. Но ты и удовольствие от процесса - потерял
Может быть это сейчас играет дурь у меня в голове , но блин молчать уже сложно🙂
Решил тут об этом поговорить, может были те, кто с этим сталкивался, когда вроде бы тебе нравится то- как ты рисуешь что-то, но вот пытаешься в тот же покрас, рендер, или другие моменты твоей работы, и все летит к чертям собачьим
Эти постоянные эксперименты, это неопределенность в том - что ты хочешь , убивает
Из за этого и желание - что-то делать, постепенно летит в тартарары
С другой стороны, понятно, что это все нарабатывается с опытом, временем. Но ты и удовольствие от процесса - потерял
Может быть это сейчас играет дурь у меня в голове , но блин молчать уже сложно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо вам всем за теплые слова, буду отдыхать, и может иногда что-то кидать
Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смерти
Но потом будете его любить и плакать как я
Давайте признаем - вы все уже хотите Техме смерти
Но потом будете его любить и плакать как я
❤64 17 16