vimedi
260 subscribers
1.8K photos
227 videos
15 files
36 links
Каждая подпись имеют глубокий смысл для меня самой.💘

@vimedi для связи
Download Telegram
Forwarded from Mayadi store
Nike Dunk Low Nn Uni
60$+cargo
3
Через Мадину можно заказать мою любимую обувь Nike dunk, люксовую косметику, сумки, очки, одежду Zara, Hm и еще много чего крутого)🥹❤️

по всем вопросам
@heeymaddyy 🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
А потом появляешься ты, и летят к чертям постулаты мои, хронология и режимы.

И такое чувство, что
Господь создавал тебя по частям из того, что особенно мной ценимо.
54
я загадал «пусть сбудется с тобой»хоть через 10 лет. я загадал, чтоб да,а ты наверно нет
2
однажды кто-то захочет внушить вам, что вас трудно любить, что вы неправильные, что вы недостойны безусловной любви, что вам нужно что-то в себе менять и исправляться, чтобы вас можно было любить. кто-то захочет, чтобы вы усомнились в себе. это самая большая ложь. сначала вы убедитесь в этом сами, потом придет тот, кто докажет, что вас можно и нужно любить за то, что вы- это вы. за ваше сердце за вашу душу за ваши глаза за ваш ум. за то, как вы улыбаетесь и плачете за то как вы едите и обижаетесь. за то, как вы умеете любить и показывать свою любовь за то, как вы умеете обнимать и заботиться за то, как вы говорите и за ваше молчание за ваши мысли и просто так без особых причин вы достойны абсолютной безусловной любви. просто потому что вы - это ВЫ. вы узнаете правильного человека сразу: рядом с ним вы будете любить себя сильнее.🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я загадал, чтоб да.
а ты наверное нет.)
6
Амин.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
хочу чтобы девушки перестали оправдывать бездействия парней. поверьте, они все могут.

вы конечно в праве думать, что “нет, мой случай исключение”, но знайте, намерения мужчины всегда видны через поступки, я не про цветы и подарки, а про серьезные мужские шаги.

будьте там, где свернут горы ради вас. 💓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Forwarded from Veronika14
Противоположность любви — это не ненависть и не безразличие. Это страх.
Точнее любовь начинается там, где заканчивается страх.
Невозможно одновременно бояться и любить.
Помните, как начала своё обращение к президенту Виктория Боня? Она сказала: «Я вас не боюсь». Думаю, именно эти слова и стали залогом того, что эти слова услышали.
Так и в личных отношениях, и в работе. Если нет любви, то нет ничего. И страх — главный тому индикатор.
Я для себя давно решила: если в контакте с человеком испытываю нечто похожее на это чувство, то отношения не продолжаю — в интересах нас обоих. От меня ничего хорошего ждать не придётся, если я не люблю в широком смысле этого слова. И мне от человека, небезопасного для моей психики, ничего не нужно.
2
случайны лишь касания пальто,
случайно не встречаются глазами:)
3
:)
3
вы когда-нибудь встречали того, кто приносил вам комфорт естественным образом?
например, когда вы с ними, вы забываете о чем-то плохом и мгновенно чувствуете покой?🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Moscow neveer sleep.🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1