msk.💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
go meet the dawn☀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, моя личная рекомендация 🤍
Моя любимая подруга - байер! ✨ Помогает привозить товары из Дубая)
Если вы давно присматривали что-то особенное: одежду, обувь, аксессуары, косметику или другие находки, которых нет у нас в России, она доставит все для Вас в лучшем виде❤️ 🌿
https://t.me/mayadi_store
Моя любимая подруга - байер! ✨ Помогает привозить товары из Дубая)
Если вы давно присматривали что-то особенное: одежду, обувь, аксессуары, косметику или другие находки, которых нет у нас в России, она доставит все для Вас в лучшем виде
https://t.me/mayadi_store
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Mayadi store
Dubai luxury shopping🛍️
Мультибрендовое пространство
Брендовая одежда • обувь • аксессуары из ОАЭ
Только оригинал ✨
Предзаказ • наличие • доставка
@heeymaddyy
Мультибрендовое пространство
Брендовая одежда • обувь • аксессуары из ОАЭ
Только оригинал ✨
Предзаказ • наличие • доставка
@heeymaddyy
Через Мадину можно заказать мою любимую обувь Nike dunk, люксовую косметику, сумки, очки, одежду Zara, Hm и еще много чего крутого)🥹❤️
по всем вопросам
@heeymaddyy🎀
по всем вопросам
@heeymaddyy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А потом появляешься ты, и летят к чертям постулаты мои, хронология и режимы.
И такое чувство, что
Господь создавал тебя по частям из того, что особенно мной ценимо.
И такое чувство, что
Господь создавал тебя по частям из того, что особенно мной ценимо.
я загадал «пусть сбудется с тобой»хоть через 10 лет. я загадал, чтоб да,а ты наверно нет
однажды кто-то захочет внушить вам, что вас трудно любить, что вы неправильные, что вы недостойны безусловной любви, что вам нужно что-то в себе менять и исправляться, чтобы вас можно было любить. кто-то захочет, чтобы вы усомнились в себе. это самая большая ложь. сначала вы убедитесь в этом сами, потом придет тот, кто докажет, что вас можно и нужно любить за то, что вы- это вы. за ваше сердце за вашу душу за ваши глаза за ваш ум. за то, как вы улыбаетесь и плачете за то как вы едите и обижаетесь. за то, как вы умеете любить и показывать свою любовь за то, как вы умеете обнимать и заботиться за то, как вы говорите и за ваше молчание за ваши мысли и просто так без особых причин вы достойны абсолютной безусловной любви. просто потому что вы - это ВЫ. вы узнаете правильного человека сразу: рядом с ним вы будете любить себя сильнее.🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я загадал, чтоб да.
а ты наверное нет.)
а ты наверное нет.)
хочу чтобы девушки перестали оправдывать бездействия парней. поверьте, они все могут.
вы конечно в праве думать, что “нет, мой случай исключение”, но знайте, намерения мужчины всегда видны через поступки, я не про цветы и подарки, а про серьезные мужские шаги.
будьте там, где свернут горы ради вас.💓
вы конечно в праве думать, что “нет, мой случай исключение”, но знайте, намерения мужчины всегда видны через поступки, я не про цветы и подарки, а про серьезные мужские шаги.
будьте там, где свернут горы ради вас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Veronika14
Противоположность любви — это не ненависть и не безразличие. Это страх.
Точнее любовь начинается там, где заканчивается страх.
Невозможно одновременно бояться и любить.
Помните, как начала своё обращение к президенту Виктория Боня? Она сказала: «Я вас не боюсь». Думаю, именно эти слова и стали залогом того, что эти слова услышали.
Так и в личных отношениях, и в работе. Если нет любви, то нет ничего. И страх — главный тому индикатор.
Я для себя давно решила: если в контакте с человеком испытываю нечто похожее на это чувство, то отношения не продолжаю — в интересах нас обоих. От меня ничего хорошего ждать не придётся, если я не люблю в широком смысле этого слова. И мне от человека, небезопасного для моей психики, ничего не нужно.
Точнее любовь начинается там, где заканчивается страх.
Невозможно одновременно бояться и любить.
Помните, как начала своё обращение к президенту Виктория Боня? Она сказала: «Я вас не боюсь». Думаю, именно эти слова и стали залогом того, что эти слова услышали.
Так и в личных отношениях, и в работе. Если нет любви, то нет ничего. И страх — главный тому индикатор.
Я для себя давно решила: если в контакте с человеком испытываю нечто похожее на это чувство, то отношения не продолжаю — в интересах нас обоих. От меня ничего хорошего ждать не придётся, если я не люблю в широком смысле этого слова. И мне от человека, небезопасного для моей психики, ничего не нужно.
вы когда-нибудь встречали того, кто приносил вам комфорт естественным образом?
например, когда вы с ними, вы забываете о чем-то плохом и мгновенно чувствуете покой?🩷
например, когда вы с ними, вы забываете о чем-то плохом и мгновенно чувствуете покой?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM