я часто пропадаю…
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍
в мире, где люди так легко отказываются друг от друга, я хочу быть с тем, кто скажет:
«с тобой непросто, но твоя сложность дороже любой легкости с другими».
«с тобой непросто, но твоя сложность дороже любой легкости с другими».
люди боятся одиночества, я боюсь снова тратить время на людей, которые того не стоят)
день с любимкой.🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
любимые разговоры старшего поколения. звонит бабушкина подруга:
-дорогая, отправь мне свои фотографии, я тебе жениха найду.
-не надо, мне пока неинтересно))
-почему это?твоя мама в 18 лет уже замуж вышла.
мини пауза.
-хотя нет. пример так себе. там твой папа все переживал, так боялся, что ее кто-то другой заберет, что выбора у нее особо и не было.
😁
-дорогая, отправь мне свои фотографии, я тебе жениха найду.
-не надо, мне пока неинтересно))
-почему это?твоя мама в 18 лет уже замуж вышла.
мини пауза.
-хотя нет. пример так себе. там твой папа все переживал, так боялся, что ее кто-то другой заберет, что выбора у нее особо и не было.
😁
мы выросли в условиях, которые сложно назвать жесткими. в отличие от наших родителей, мы гораздо дольше остаемся детьми.
наши базовые потребности закрыты. нас редко нагружают бытом в том объеме, в котором нагружали предыдущие поколения. развивайся, занимайся собой или просто ничего не делай, ведь выбор за тобой.
есть обратная сторона. нам сложнее взрослеть и принимать решения, которые требуют внутренней опоры. переезды, самостоятельная жизнь, создание семьи воспринимаются не как естественный этап, а как резкий выход из привычной среды, где было спокойно и безопасно.
мы надолго задерживаемся в точке, где можно не брать на себя ответственность. и поэтому переход во взрослую жизнь ощущается болезненным.
наши базовые потребности закрыты. нас редко нагружают бытом в том объеме, в котором нагружали предыдущие поколения. развивайся, занимайся собой или просто ничего не делай, ведь выбор за тобой.
есть обратная сторона. нам сложнее взрослеть и принимать решения, которые требуют внутренней опоры. переезды, самостоятельная жизнь, создание семьи воспринимаются не как естественный этап, а как резкий выход из привычной среды, где было спокойно и безопасно.
мы надолго задерживаемся в точке, где можно не брать на себя ответственность. и поэтому переход во взрослую жизнь ощущается болезненным.