В турецком языке есть одно выражение:
Что в переводе:
«ne kadar koşarsan koş.
ne yazıldıysa ona varacaksın»
Что в переводе:
«с
колько бы ты ни бежал - все равно окажешься там, где тебе предначертано»
я всегда тянулась к старшему поколению. мне всегда были дороги наши традиции, родной язык, атмосфера, где все говорят по-своему, где живет уважение к своим корням и любовь к своему народу. и сейчас, находясь далеко, я так часто хочу вернуться, просто посидеть рядом с родными, поговорить ни о чем, услышать свою ба, деда. честно говоря столько всего произошло и от этого сердце скучает еще сильнее.
я часто пропадаю…
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍
в мире, где люди так легко отказываются друг от друга, я хочу быть с тем, кто скажет:
«с тобой непросто, но твоя сложность дороже любой легкости с другими».
«с тобой непросто, но твоя сложность дороже любой легкости с другими».
люди боятся одиночества, я боюсь снова тратить время на людей, которые того не стоят)
день с любимкой.🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM