если бы кто-нибудь спросил меня: "как ты хочешь, чтобы тебя любили?"
я бы ответила:
"подарками, цветами, свечами или любовными письмами".
но если бы меня спросили на более глубоком уровне, я бы сказала, что хочу, чтобы меня любили так, чтобы я чувствовала себя в безопасности.
такую любовь, при которой мне не нужно слишком задумываться, настоящая она или временная. я хочу постоянства, того, кто останется со мной не только тогда, когда это легко или волнующе, но и даже в тихие, обычные дни. я хочу, чтобы меня понимали, но не нужно было постоянно что-то объяснять. кого-то, кто слушает не только для того, чтобы ответить, но и для того, чтобы по-настоящему понять.
я хочу любовь, которая выбирает меня каждый день, не только когда это удобно, но особенно когда это трудно. любовь, которая не уходит при первых признаках трудностей, а вместо этого учится, растет и остается. я хочу, чтобы меня любили нежно, честно и осознанно. не только словами, но и действиями, каждый день:)
я бы ответила:
"подарками, цветами, свечами или любовными письмами".
но если бы меня спросили на более глубоком уровне, я бы сказала, что хочу, чтобы меня любили так, чтобы я чувствовала себя в безопасности.
такую любовь, при которой мне не нужно слишком задумываться, настоящая она или временная. я хочу постоянства, того, кто останется со мной не только тогда, когда это легко или волнующе, но и даже в тихие, обычные дни. я хочу, чтобы меня понимали, но не нужно было постоянно что-то объяснять. кого-то, кто слушает не только для того, чтобы ответить, но и для того, чтобы по-настоящему понять.
я хочу любовь, которая выбирает меня каждый день, не только когда это удобно, но особенно когда это трудно. любовь, которая не уходит при первых признаках трудностей, а вместо этого учится, растет и остается. я хочу, чтобы меня любили нежно, честно и осознанно. не только словами, но и действиями, каждый день:)
В турецком языке есть одно выражение:
Что в переводе:
«ne kadar koşarsan koş.
ne yazıldıysa ona varacaksın»
Что в переводе:
«с
колько бы ты ни бежал - все равно окажешься там, где тебе предначертано»
я всегда тянулась к старшему поколению. мне всегда были дороги наши традиции, родной язык, атмосфера, где все говорят по-своему, где живет уважение к своим корням и любовь к своему народу. и сейчас, находясь далеко, я так часто хочу вернуться, просто посидеть рядом с родными, поговорить ни о чем, услышать свою ба, деда. честно говоря столько всего произошло и от этого сердце скучает еще сильнее.
я часто пропадаю…
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍
это вообще нормально скучать по своему же каналу? мне так жалко удалять его, хоть и частенько бывают мысли.
спасибо всем, кто по сей день тут остается со мной, в моем маленьком, но в таком уютном мире.🤍