vimedi
260 subscribers
1.8K photos
227 videos
15 files
36 links
Каждая подпись имеют глубокий смысл для меня самой.💘

@vimedi для связи
Download Telegram
Проиграв везде, где только можно было, я повернулась к своей семье.
Они улыбнулись и сказали, что любят меня и что всё обязательно будет хорошо.
И тогда я поняла, что выиграла гораздо больше, чем могла представить.
73
Последний месяц задумывалась над одним вопросом: почему искренность в отношении другого человека не ценится и не принимается?
Ведь каждый внутри нас желает приобрести рядом настоящего человека, в котором хочется быть уверенным и с которым хочется быть по-настоящему открытым.
Пока нашла только такой ответ.
Люди не принимают и не подпускают близко искренних людей, потому что боятся ответственности.
потому что на открытость сердца нужно открываться в ответ, а многие к этому не готовы. потому что это вызывает внутренний дискомфорт. потому что недоверчивы к мотивам и это вызывает сомнения.
потому что искренность создает ощущение обязательства.
2
настроение сегодня: романтичное))
то ли весна, то ли осень)
то ли погода, то ли в душе.♥️
43
если бы кто-нибудь спросил меня: "как ты хочешь, чтобы тебя любили?"
я бы ответила:
"подарками, цветами, свечами или любовными письмами".
но если бы меня спросили на более глубоком уровне, я бы сказала, что хочу, чтобы меня любили так, чтобы я чувствовала себя в безопасности.
такую любовь, при которой мне не нужно слишком задумываться, настоящая она или временная. я хочу постоянства, того, кто останется со мной не только тогда, когда это легко или волнующе, но и даже в тихие, обычные дни. я хочу, чтобы меня понимали, но не нужно было постоянно что-то объяснять. кого-то, кто слушает не только для того, чтобы ответить, но и для того, чтобы по-настоящему понять.
я хочу любовь, которая выбирает меня каждый день, не только когда это удобно, но особенно когда это трудно. любовь, которая не уходит при первых признаках трудностей, а вместо этого учится, растет и остается. я хочу, чтобы меня любили нежно, честно и осознанно. не только словами, но и действиями, каждый день:)
52
забавно, когда огонь в твоих глазах ищут люди, которые сами и погасили его))
43
В турецком языке есть одно выражение:
«ne kadar koşarsan koş.
ne yazıldıysa ona varacaksın»

Что в переводе:
«с
колько бы ты ни бежал - все равно окажешься там, где тебе предначертано»
42
я всегда тянулась к старшему поколению. мне всегда были дороги наши традиции, родной язык, атмосфера, где все говорят по-своему, где живет уважение к своим корням и любовь к своему народу. и сейчас, находясь далеко, я так часто хочу вернуться, просто посидеть рядом с родными, поговорить ни о чем, услышать свою ба, деда. честно говоря столько всего произошло и от этого сердце скучает еще сильнее.
72