Секрет Виктора
292 subscribers
133 photos
66 videos
22 links
Место, где думают. Канал про тело, психику и про то, как прожить свою лучшую жизнь
Download Telegram
Вейперы уходят в закат)
Теперь школьники дышат «звездочкой» 🤣

На маркетплейсах даже стали продавать разные вкусы для них

Раньше была только мята, а теперь арбуз, ред бул и другие

В сети пишут, что школьники используют эти ингаляторы, чтобы взбодриться на уроках

Кто уже купил своим?😃
🤣3🙈32🐳1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К 30 годам я узнал про себя интересный факт:

👽 Я НЕ УМЕЮ СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ 👽

С момента как я ушел на фриланс, я перестаю зарабатывать в отношениях

Вот так вот

Сначала работа валится к херам, затем жизнь теряет смысл

иииии⤵️

«От любви до ненависти один финал
Вторую половинку нашел - первую потерял»

Йоу мафак😎🤘🏽

К такому меня жизнь не готовила
(Хотя именно к этому и готовила!)😆

Дальше - панические атаки, срк, мрт, чревоугодие и иксбокс 🎮

Кризис 30 летнего?)

Окей, что сейчас:

- Живу в Тюмени
- Почти год в психотерапии 🙌🏼
- Продал квартиру
- Купил машину (а права не купил)🥲
- Поступил учиться на психолога (в лучших традициях - из собственной боли)
- Ищу работу

Бизнес и семейная жизнь - не для моих травм)


Лучше всего у меня получается вести блог, когда он хобби, а не работа

Бегать от себя и менять города в надежде на лучшую жизнь - устал

Вроде прихожу в чувство
Мне сил и мудрости

А моей девушке - терпения, она все это прожила со мной и не послала меня науй 🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🙏12🔥6👍5👏4😁1🐳1
Channel name was changed to «Виктор Сергеевич»
По возрасту можно уже думаю)
😁82🐳1
По аватарке ориентируемся)
😁5👍2
Channel name was changed to «Секрет Виктора»
🤣10😁1🐳1
😆там другая была картинка, но я не смог ее найти
😁5🐳1
Forwarded from Mila
Нее, я вот про эту🤣
😁8🤣6
Вилкой в глаз?
😁5🐳3
Я устроился на такую работу, чтобы по-любому вернуться в блог

Если не можешь собраться с силой воли и сделать что-то непривычное (а я отвык от торговли лицом определенно)

Всегда можно зайти с другого конца и создать условия, в которых по-другому не получится😏
8🔥5👍1
🤫 Моя главная мысль за 2024 год

Знаешь это чувство, когда открываешь соцсети «на пять минут», а через три часа гнобишь себя за бессмысленно про%баный день?

В 2024 со мной случилось нечто подобное, только в масштабах жизни. Я будто попал в воронку — чем больше потреблял, тем меньше оставалось сил создавать что-то своё.

В книге «Скоростная полоса миллионера» я наткнулся на интересную мысль:

По поведению, людей можно разделить на две касты 👇

Потребители и Производители

- Первые листают ленту, играют в игры, скупают хлам на вб
- Вторые пишут посты, создают гайды, вяжут носочки для того же вб

Производители играют. Потребители танцуют.💃

🔻 Депрессия часто возникает из-за перекоса в сторону потребления:
— Сравниваешь себя с теми, чей контент поглощаешь.
— Оцениваешь свою жизнь по шкале чужой «успешности».
— Копишь фоновую зависть и неудовлетворенность собой.

Мозг работает парадоксальным образом:

Перестаешь потреблять — начинаешь производить.

Это наука.
Создаешь свою жизнь, настроение, состояние. Удовлетворенность растёт.

💡 Правда в чем:
Весь контент в интернете (даже "полезный") имеет одну цель — завладеть твоим вниманием.
Потому что твоё внимание = чужие деньги.

P.S. Оба направления имеют место быть в нашей жизни, но иногда случается перекос. Если тебе тоже знакомо это состояние, напиши как ты справляешься с перекосом в потребление?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
153🔥3💯1
Я когда работал столько не работал, как когда уволился)

За последние 3 месяца сходил на +-10 собеседований и поработал в одной компании

Собеседуюсь снова в новое место)

ПС: кто ищет тот найдет
👍15😁43💯1
А что если психологические травмы не лечатся?

Что если, чтобы стать счастливым надо не прорабатываться, а находить нужные условия?

Что если нужно не пытаться вписаться в противоестественный для тебя шаблон, а создавать свой?
🔥965🤔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соблюдаем бжу ребятки😏
Белка больше чем в рисе и картошечке)
👍9🔥53😁1
Это мы с Ахиллом Пелеевичем и сотней алкашей на Трою ходили, сейчас я дома уже)
🤣12👍7😁3
ТАГИИИИИЛ! 🤘🏽
😁7