This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В доме, где я работаю есть прикольный зал, походу куплю сюда абонемент и буду ходить, когда офис надоедает - идеально 🤩
👍9🔥2❤1
Вейперы уходят в закат)
Теперь школьники дышат «звездочкой» 🤣
На маркетплейсах даже стали продавать разные вкусы для них
Раньше была только мята, а теперь арбуз, ред бул и другие
В сети пишут, что школьники используют эти ингаляторы, чтобы взбодриться на уроках
Кто уже купил своим?😃
Теперь школьники дышат «звездочкой» 🤣
На маркетплейсах даже стали продавать разные вкусы для них
Раньше была только мята, а теперь арбуз, ред бул и другие
В сети пишут, что школьники используют эти ингаляторы, чтобы взбодриться на уроках
Кто уже купил своим?😃
🤣3🙈3❤2🐳1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К 30 годам я узнал про себя интересный факт:
👽 Я НЕ УМЕЮ СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ 👽
С момента как я ушел на фриланс, я перестаю зарабатывать в отношениях
Вот так вот
Сначала работа валится к херам, затем жизнь теряет смысл
иииии⤵️
«От любви до ненависти один финал
Вторую половинку нашел - первую потерял»
Йоу мафак😎🤘🏽
К такому меня жизнь не готовила
(Хотя именно к этому и готовила!)😆
Дальше - панические атаки, срк, мрт, чревоугодие и иксбокс 🎮
Кризис 30 летнего?)
Окей, что сейчас:
- Живу в Тюмени
- Почти год в психотерапии 🙌🏼
- Продал квартиру
- Купил машину (а права не купил)🥲
- Поступил учиться на психолога (в лучших традициях - из собственной боли)
- Ищу работу
Лучше всего у меня получается вести блог, когда он хобби, а не работа
Бегать от себя и менять города в надежде на лучшую жизнь - устал
Вроде прихожу в чувство
Мне сил и мудрости
А моей девушке - терпения, она все это прожила со мной и не послала меня науй 🙏🏼
С момента как я ушел на фриланс, я перестаю зарабатывать в отношениях
Вот так вот
Сначала работа валится к херам, затем жизнь теряет смысл
иииии⤵️
«От любви до ненависти один финал
Вторую половинку нашел - первую потерял»
Йоу мафак😎🤘🏽
К такому меня жизнь не готовила
(Хотя именно к этому и готовила!)😆
Дальше - панические атаки, срк, мрт, чревоугодие и иксбокс 🎮
Кризис 30 летнего?)
Окей, что сейчас:
- Живу в Тюмени
- Почти год в психотерапии 🙌🏼
- Продал квартиру
- Купил машину (а права не купил)🥲
- Поступил учиться на психолога (в лучших традициях - из собственной боли)
- Ищу работу
Бизнес и семейная жизнь - не для моих травм)
Лучше всего у меня получается вести блог, когда он хобби, а не работа
Бегать от себя и менять города в надежде на лучшую жизнь - устал
Вроде прихожу в чувство
Мне сил и мудрости
А моей девушке - терпения, она все это прожила со мной и не послала меня науй 🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🙏12🔥6👍5👏4😁1🐳1
Я устроился на такую работу, чтобы по-любому вернуться в блог
Если не можешь собраться с силой воли и сделать что-то непривычное (а я отвык от торговли лицом определенно)
Всегда можно зайти с другого конца и создать условия, в которых по-другому не получится😏
Если не можешь собраться с силой воли и сделать что-то непривычное (а я отвык от торговли лицом определенно)
Всегда можно зайти с другого конца и создать условия, в которых по-другому не получится😏
❤8🔥5👍1
Знаешь это чувство, когда открываешь соцсети «на пять минут», а через три часа гнобишь себя за бессмысленно про%баный день?
В 2024 со мной случилось нечто подобное, только в масштабах жизни. Я будто попал в воронку — чем больше потреблял, тем меньше оставалось сил создавать что-то своё.
В книге «Скоростная полоса миллионера» я наткнулся на интересную мысль:
По поведению, людей можно разделить на две касты
Потребители и Производители
- Первые листают ленту, играют в игры, скупают хлам на вб
- Вторые пишут посты, создают гайды, вяжут носочки для того же вб
Производители играют. Потребители танцуют.💃
🔻 Депрессия часто возникает из-за перекоса в сторону потребления:
— Сравниваешь себя с теми, чей контент поглощаешь.
— Оцениваешь свою жизнь по шкале чужой «успешности».
— Копишь фоновую зависть и неудовлетворенность собой.
Мозг работает парадоксальным образом:
Перестаешь потреблять — начинаешь производить.
Это наука.
Создаешь свою жизнь, настроение, состояние. Удовлетворенность растёт.
💡 Правда в чем:
Весь контент в интернете (даже "полезный") имеет одну цель — завладеть твоим вниманием.
Потому что твоё внимание = чужие деньги.
P.S. Оба направления имеют место быть в нашей жизни, но иногда случается перекос. Если тебе тоже знакомо это состояние, напиши как ты справляешься с перекосом в потребление?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15⚡3🔥3💯1
А что если психологические травмы не лечатся?
Что если, чтобы стать счастливым надо не прорабатываться, а находить нужные условия?
Что если нужно не пытаться вписаться в противоестественный для тебя шаблон, а создавать свой?
Что если, чтобы стать счастливым надо не прорабатываться, а находить нужные условия?
Что если нужно не пытаться вписаться в противоестественный для тебя шаблон, а создавать свой?
🔥9❤6⚡5🤔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соблюдаем бжу ребятки😏
Белка больше чем в рисе и картошечке)
Белка больше чем в рисе и картошечке)
👍9🔥5❤3😁1