Никогда не думал, что самые трудные времена начнутся именно тогда, когда все будет как я и хотел...
- Мне есть где жить
- Мне есть, что есть
- Я никому ничего не должен
- Мне никого не нужно впечатлять
- Меня понимают, принимают и любят
И как только получил все это, в голове — пустота. Какая-то “ментальная кастрация”.😹
(Скажу честно, к такому меня жизнь не готовила)
Я привык жить на грани, а страх помогал выбираться из проблем.
Он был мой главный мотиватор
Теперь КОМФОРТ — моя ПРОБЛЕМА.
Учусь двигаться не ОТ (боли) а К (благу)
Странно дело конечно, но по-другому уже не хочу.
- Мне есть где жить
- Мне есть, что есть
- Я никому ничего не должен
- Мне никого не нужно впечатлять
- Меня понимают, принимают и любят
И как только получил все это, в голове — пустота. Какая-то “ментальная кастрация”.😹
(Скажу честно, к такому меня жизнь не готовила)
Я привык жить на грани, а страх помогал выбираться из проблем.
Он был мой главный мотиватор
Теперь КОМФОРТ — моя ПРОБЛЕМА.
Учусь двигаться не ОТ (боли) а К (благу)
Странно дело конечно, но по-другому уже не хочу.
❤22🔥7❤🔥3👍3🐳3
Какой ты?
Вопрос от моего терапевта, который заставил меня задуматься🤔
Как то страшно даже, что такой, казалось бы простой вопрос, вогнал меня в ступор😃
Получается, что я с собой совсем не знаком?)
А вы можете на него ответить себе?
Вопрос от моего терапевта, который заставил меня задуматься🤔
Как то страшно даже, что такой, казалось бы простой вопрос, вогнал меня в ступор😃
Получается, что я с собой совсем не знаком?)
А вы можете на него ответить себе?
❤7👍1🐳1
Интересно, если я лежу на диване и покупаю только еду, я инвестирую в недвижимость?🤔
🤣6😁3❤1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В доме, где я работаю есть прикольный зал, походу куплю сюда абонемент и буду ходить, когда офис надоедает - идеально 🤩
👍9🔥2❤1
Вейперы уходят в закат)
Теперь школьники дышат «звездочкой» 🤣
На маркетплейсах даже стали продавать разные вкусы для них
Раньше была только мята, а теперь арбуз, ред бул и другие
В сети пишут, что школьники используют эти ингаляторы, чтобы взбодриться на уроках
Кто уже купил своим?😃
Теперь школьники дышат «звездочкой» 🤣
На маркетплейсах даже стали продавать разные вкусы для них
Раньше была только мята, а теперь арбуз, ред бул и другие
В сети пишут, что школьники используют эти ингаляторы, чтобы взбодриться на уроках
Кто уже купил своим?😃
🤣3🙈3❤2🐳1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
К 30 годам я узнал про себя интересный факт:
👽 Я НЕ УМЕЮ СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ 👽
С момента как я ушел на фриланс, я перестаю зарабатывать в отношениях
Вот так вот
Сначала работа валится к херам, затем жизнь теряет смысл
иииии⤵️
«От любви до ненависти один финал
Вторую половинку нашел - первую потерял»
Йоу мафак😎🤘🏽
К такому меня жизнь не готовила
(Хотя именно к этому и готовила!)😆
Дальше - панические атаки, срк, мрт, чревоугодие и иксбокс 🎮
Кризис 30 летнего?)
Окей, что сейчас:
- Живу в Тюмени
- Почти год в психотерапии 🙌🏼
- Продал квартиру
- Купил машину (а права не купил)🥲
- Поступил учиться на психолога (в лучших традициях - из собственной боли)
- Ищу работу
Лучше всего у меня получается вести блог, когда он хобби, а не работа
Бегать от себя и менять города в надежде на лучшую жизнь - устал
Вроде прихожу в чувство
Мне сил и мудрости
А моей девушке - терпения, она все это прожила со мной и не послала меня науй 🙏🏼
С момента как я ушел на фриланс, я перестаю зарабатывать в отношениях
Вот так вот
Сначала работа валится к херам, затем жизнь теряет смысл
иииии⤵️
«От любви до ненависти один финал
Вторую половинку нашел - первую потерял»
Йоу мафак😎🤘🏽
К такому меня жизнь не готовила
(Хотя именно к этому и готовила!)😆
Дальше - панические атаки, срк, мрт, чревоугодие и иксбокс 🎮
Кризис 30 летнего?)
Окей, что сейчас:
- Живу в Тюмени
- Почти год в психотерапии 🙌🏼
- Продал квартиру
- Купил машину (а права не купил)🥲
- Поступил учиться на психолога (в лучших традициях - из собственной боли)
- Ищу работу
Бизнес и семейная жизнь - не для моих травм)
Лучше всего у меня получается вести блог, когда он хобби, а не работа
Бегать от себя и менять города в надежде на лучшую жизнь - устал
Вроде прихожу в чувство
Мне сил и мудрости
А моей девушке - терпения, она все это прожила со мной и не послала меня науй 🙏🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🙏12🔥6👍5👏4😁1🐳1
Я устроился на такую работу, чтобы по-любому вернуться в блог
Если не можешь собраться с силой воли и сделать что-то непривычное (а я отвык от торговли лицом определенно)
Всегда можно зайти с другого конца и создать условия, в которых по-другому не получится😏
Если не можешь собраться с силой воли и сделать что-то непривычное (а я отвык от торговли лицом определенно)
Всегда можно зайти с другого конца и создать условия, в которых по-другому не получится😏
❤8🔥5👍1