В МКУ «ГДСР» совсем перестали стесняться и уже не скрывают, что к пассажирам общественного транспорта относятся не как к людям. Остановку они окрестили «местом выгрузки и погрузки пассажиров» (вместо посадки-высадки).
#спасибочтоневиламиразгружают
#спасибочтоневиламиразгружают
😁14🤔2🤯2🤬2
Вчера в новостях прочитала, что в областном бюджете на 2024 год закладывают почти 160 миллионов рублей на транспортное обслуживание чиновников областного правительства.
В этой довольно немалой сумме нет расходов на транспортное обслуживание чиновников муниципальных.
Изучила проект бюджета Калининграда. Транспортное обслуживание должностных лиц органов местного самоуправления обойдётся калининградцам 90,5 миллионов (включая средства на развитие материально-технической базы в целях транспортного обслуживания должностных лиц).
В основном, это затраты на служебные автомобили с личными водителями для представителей власти. По сути же, личные водители являются слугами чиновников, оплачиваемыми из ваших, друзья, налогов. Они отвозят детей чиновников в школы и забирают их после уроков, встречают чиновников после банкетов, возят за город, выполняют различные мелкие поручения и т.д. То, от чего давно надо отказаться – даже не в условиях дефицита бюджета, а по совести. Но от чего «слуги народа» отказываться не намерены ни при каких обстоятельствах.
Могу напомнить, как в эпидемию COVID-19, искали волонтёров с автомобилями для перевозки медиков к пациентам, но чиновники и не подумали даже в этой ситуации временно отдать свои автомобили на благое дело.
А вам будут рассказывать, что выходить из автобуса через переднюю дверь, толкаясь и отрывая пуговицы на пальто – это нормально, надо же экономить на зарплатах кондукторов. Что ждать автобуса по часу с лишним – тоже нормально, ведь не хватает водителей, потому что никто не хочет идти на такую зарплату совмещать обязанности водителя и кондуктора. И что за паркинг в центре города надо обязательно заплатить, да побольше. А проезд в общественном транспорте обязательно в скором времени подорожает, ведь кредит за новые трамваи для убыточного и ненужного (в текущем виде) трамвайного маршрута должны отдавать вы, дорогие калининградцы.
А чиновникам главное - почаще в постах в социальных сетях напоминать о своей нелёгкой доле на ниве СЛУЖЕНИЯ людям.
https://t.me/vgorodeK/479
В этой довольно немалой сумме нет расходов на транспортное обслуживание чиновников муниципальных.
Изучила проект бюджета Калининграда. Транспортное обслуживание должностных лиц органов местного самоуправления обойдётся калининградцам 90,5 миллионов (включая средства на развитие материально-технической базы в целях транспортного обслуживания должностных лиц).
В основном, это затраты на служебные автомобили с личными водителями для представителей власти. По сути же, личные водители являются слугами чиновников, оплачиваемыми из ваших, друзья, налогов. Они отвозят детей чиновников в школы и забирают их после уроков, встречают чиновников после банкетов, возят за город, выполняют различные мелкие поручения и т.д. То, от чего давно надо отказаться – даже не в условиях дефицита бюджета, а по совести. Но от чего «слуги народа» отказываться не намерены ни при каких обстоятельствах.
Могу напомнить, как в эпидемию COVID-19, искали волонтёров с автомобилями для перевозки медиков к пациентам, но чиновники и не подумали даже в этой ситуации временно отдать свои автомобили на благое дело.
А вам будут рассказывать, что выходить из автобуса через переднюю дверь, толкаясь и отрывая пуговицы на пальто – это нормально, надо же экономить на зарплатах кондукторов. Что ждать автобуса по часу с лишним – тоже нормально, ведь не хватает водителей, потому что никто не хочет идти на такую зарплату совмещать обязанности водителя и кондуктора. И что за паркинг в центре города надо обязательно заплатить, да побольше. А проезд в общественном транспорте обязательно в скором времени подорожает, ведь кредит за новые трамваи для убыточного и ненужного (в текущем виде) трамвайного маршрута должны отдавать вы, дорогие калининградцы.
А чиновникам главное - почаще в постах в социальных сетях напоминать о своей нелёгкой доле на ниве СЛУЖЕНИЯ людям.
https://t.me/vgorodeK/479
🤬12🔥11😁1
Ямочный ремонт улицы Карла Маркса
24 ноября 2023 года
24 ноября 2023 года
👍5🤬5🔥1😁1
https://t.me/vgorodeK/482?single
Когда в осенне-зимний период горожане просят залатать глубокие аварийно-опасные ямы на дорогах, то в администрации принято отвечать, что необходимо дождаться «наступления устойчивой теплой и сухой погоды, поскольку это требуется по нормативам, чтобы сделать всё качественно».
В феврале г-н Уханов, глава комитета дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии, обещал выполнить 70% ямочного ремонта весной:
Кстати, тезис, что летом дорожные ремонты мешают - весьма сомнителен. Наоборот, идеальное время для дорожных работ в нашем городе - лето. Погода хорошая, осадков мало, автомобильный трафик снижается в разы (люди не возят детей в школы и на секции, многие в отпусках).
Всю весну смотрела на дорожные ямы на улице Карла Маркса. Но ремонта дороги не было. И летом тоже не было (тут, очевидно, чтобы не мешать людям катками). И даже почти всю осень дорожных работ там не было.
И вот. Настало 24 ноября. С неба попеременно то дождь, то снег, температура чуть выше ноля. Вся улица Карла Маркса в вырезанных картах, в которых стоит вода. Дорожные рабочие укладывают асфальт.
Очевидно, весна для г-на Уханова начинается по австралийскому календарю.
Когда в осенне-зимний период горожане просят залатать глубокие аварийно-опасные ямы на дорогах, то в администрации принято отвечать, что необходимо дождаться «наступления устойчивой теплой и сухой погоды, поскольку это требуется по нормативам, чтобы сделать всё качественно».
В феврале г-н Уханов, глава комитета дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии, обещал выполнить 70% ямочного ремонта весной:
«Раньше работы по содержанию улично-дорожной сети проводили в Калининграде круглый год. Сейчас я ставлю задачу 70% работ провести весной за три месяца. Чтобы летом не заниматься текущим ремонтом — сделать, нанести разметку и всё. Дальше будем смотреть по состоянию уличной сети и наличию средств. Если удастся, то второй этап проведём осенью. Летом не хотелось бы греметь катками и укладчиками».
Кстати, тезис, что летом дорожные ремонты мешают - весьма сомнителен. Наоборот, идеальное время для дорожных работ в нашем городе - лето. Погода хорошая, осадков мало, автомобильный трафик снижается в разы (люди не возят детей в школы и на секции, многие в отпусках).
Всю весну смотрела на дорожные ямы на улице Карла Маркса. Но ремонта дороги не было. И летом тоже не было (тут, очевидно, чтобы не мешать людям катками). И даже почти всю осень дорожных работ там не было.
И вот. Настало 24 ноября. С неба попеременно то дождь, то снег, температура чуть выше ноля. Вся улица Карла Маркса в вырезанных картах, в которых стоит вода. Дорожные рабочие укладывают асфальт.
Очевидно, весна для г-на Уханова начинается по австралийскому календарю.
Telegram
Живу я здесь 🔞
Ямочный ремонт улицы Карла Маркса
24 ноября 2023 года
24 ноября 2023 года
👍7👏3😱2
Не у нас
Если Вы думаете, что только калининградские чиновники выдумывают нелепые отмазки почему они принимают работы, выполненные с грубыми нарушениями нормативных требований, то сильно ошибаетесь.
Вот, например, на днях в городе Бор Нижегородской области асфальт уложили прямо в снег. А чиновники начали оправдывать происходящее поздней отторговкой контракта и оптимистично сообщать, что «в ближайшее время дорога будет сдана под ключ». Потом ещё добавили про пятилетнюю гарантию на работы (знакомо, да?) и пригласили жителей улицы на приёмку.
Видео укладки дороги вышло на федеральный уровень, замгубернатора области заявил, что «класть асфальт в снег — это чересчур!» и поручил расторгнуть договор с подрядчиком и не оплачивать работы. И лишь тогда глава городского округа объявил о расторжении договора с подрядчиком, действия которого «дискредитировали задачи муниципальной программы по ремонту дорог».
Думаю, что без огласки на федеральном уровне, эта дорога была бы принята, несмотря на возмущение горожан.
Если Вы думаете, что только калининградские чиновники выдумывают нелепые отмазки почему они принимают работы, выполненные с грубыми нарушениями нормативных требований, то сильно ошибаетесь.
Вот, например, на днях в городе Бор Нижегородской области асфальт уложили прямо в снег. А чиновники начали оправдывать происходящее поздней отторговкой контракта и оптимистично сообщать, что «в ближайшее время дорога будет сдана под ключ». Потом ещё добавили про пятилетнюю гарантию на работы (знакомо, да?) и пригласили жителей улицы на приёмку.
Видео укладки дороги вышло на федеральный уровень, замгубернатора области заявил, что «класть асфальт в снег — это чересчур!» и поручил расторгнуть договор с подрядчиком и не оплачивать работы. И лишь тогда глава городского округа объявил о расторжении договора с подрядчиком, действия которого «дискредитировали задачи муниципальной программы по ремонту дорог».
Думаю, что без огласки на федеральном уровне, эта дорога была бы принята, несмотря на возмущение горожан.
🔥7🤣4
Тем временем муниципальный подрядчик ЗАО «ДСП» депутата-единоросса Григоренко продолжает дискредитеровать калининградскую муниципальную программу по текущему ремонту дорог.
В сети появляются многочисленные фото и видео ямочного ремонта в разных районах города. Где асфальт кладут в лужи и снежную кашу, а также во время снегопада.
А глава городского округа город Калининград, по совместительству руководитель калининградского городского отделения политической партии «Единая Россия», никак не комментирует дорожный ремонт, ведущийся с нарушением нормативных требований.
Вместо этого постит у себя на странице стишки поэтессы с сомнительной политической позицией.
Полагаю, что все дорожные работы, которые проведены на днях, будут приняты и оплачены в полном объёме. Может сложиться впечатление, что цель Григоренко и Дятловой - дискредитировать в глазах калининградцев партию «Единая Россия» накануне выборов Президента РФ.
Надеюсь, что в понедельник Елена Ивановна разберётся с происходящим и не допустит этого.
В сети появляются многочисленные фото и видео ямочного ремонта в разных районах города. Где асфальт кладут в лужи и снежную кашу, а также во время снегопада.
А глава городского округа город Калининград, по совместительству руководитель калининградского городского отделения политической партии «Единая Россия», никак не комментирует дорожный ремонт, ведущийся с нарушением нормативных требований.
Вместо этого постит у себя на странице стишки поэтессы с сомнительной политической позицией.
Полагаю, что все дорожные работы, которые проведены на днях, будут приняты и оплачены в полном объёме. Может сложиться впечатление, что цель Григоренко и Дятловой - дискредитировать в глазах калининградцев партию «Единая Россия» накануне выборов Президента РФ.
Надеюсь, что в понедельник Елена Ивановна разберётся с происходящим и не допустит этого.
🤡7👍6🤬3🔥1
Наши-то дорожники ничуть не хуже нижегородских. Тоже смогли асфальт на снег уложить, показать всем, что не пальцем, понимаешь, деланы. Всё подготовили, технику высвободили, бригаду снарядили, асфальт с учётом прогноза погоды заказали... Смогли!
Улица Калининградская в Малом Исаково получилась - загляденье просто.
Я вот думаю, может, всероссийский чемпионат по укладке асфальта на снег проходит, а мы не в курсе?
Фото: Алексей Петрушин
Улица Калининградская в Малом Исаково получилась - загляденье просто.
Я вот думаю, может, всероссийский чемпионат по укладке асфальта на снег проходит, а мы не в курсе?
Фото: Алексей Петрушин
🔥10👏3👍2