Почему на Карташева сбивают детей
9 апреля и 27 мая в одном и том же месте на улице Карташева, напротив дома 4, были сбиты дети.
Почему так произошло? Казалось бы, виноваты пешеходы, но есть нюанс. Именно в месте ДТП до реконструкции улицы был пешеходный переход (см. схему). Он удобен жителям (с одной стороны пятиэтажные дома, с другой магазин и остановка из города), к нему привыкли, вот и продолжают пользоваться. Люди неоднократно обращались в администрацию, чтобы переход вернули. Но по проекту вместо двух переходов сделали один.
Ближайший к месту ДТП переход всего в ста метрах, но он обозначен лишь криво закрепленными дорожными знаками (см. фото). И пешеходам дорогу на нём уступают редко. Но даже правильное обозначение тут не сильно поможет.
Новый переход расположен на перекрёстке с улицей 1-я Алтайская, с той стороны перекрёстка, куда поворачивает большинство автомобилей – на выезд из микрорайона. Раньше на этом же перекрёстке был пешеходный переход, но с другой стороны. Это было логично и гораздо безопаснее: пешеходам не мешали автомобили с Алтайской, а за время перехода ими улицы Карташева автомобили со второстепенной Алтайской успевали выехать на Карташева. Этот переход потенциально опасен: выезжающий с Алтайской в сторону Балтшоссе водитель смотрит в первую очередь налево (когда будет возможность проехать), и переходящий по пешеходному переходу пешеход рискует оказаться под колёсами. Да-да, «водитель обязан убедиться», пешеход тоже, но мы про реальную жизнь, а не про мир розовых пони, в котором все участники движения беспрекословно соблюдают ПДД.
Если разобраться, то получается, виноваты не только невнимательные дети, но и чиновники, решившие поменять схему дорожного движения, вдобавок не обозначив новый переход должным образом.
Для безопасности пешеходов необходимо возвращать пешеходные переходы так, как они были расположены раньше.
9 апреля и 27 мая в одном и том же месте на улице Карташева, напротив дома 4, были сбиты дети.
Почему так произошло? Казалось бы, виноваты пешеходы, но есть нюанс. Именно в месте ДТП до реконструкции улицы был пешеходный переход (см. схему). Он удобен жителям (с одной стороны пятиэтажные дома, с другой магазин и остановка из города), к нему привыкли, вот и продолжают пользоваться. Люди неоднократно обращались в администрацию, чтобы переход вернули. Но по проекту вместо двух переходов сделали один.
Ближайший к месту ДТП переход всего в ста метрах, но он обозначен лишь криво закрепленными дорожными знаками (см. фото). И пешеходам дорогу на нём уступают редко. Но даже правильное обозначение тут не сильно поможет.
Новый переход расположен на перекрёстке с улицей 1-я Алтайская, с той стороны перекрёстка, куда поворачивает большинство автомобилей – на выезд из микрорайона. Раньше на этом же перекрёстке был пешеходный переход, но с другой стороны. Это было логично и гораздо безопаснее: пешеходам не мешали автомобили с Алтайской, а за время перехода ими улицы Карташева автомобили со второстепенной Алтайской успевали выехать на Карташева. Этот переход потенциально опасен: выезжающий с Алтайской в сторону Балтшоссе водитель смотрит в первую очередь налево (когда будет возможность проехать), и переходящий по пешеходному переходу пешеход рискует оказаться под колёсами. Да-да, «водитель обязан убедиться», пешеход тоже, но мы про реальную жизнь, а не про мир розовых пони, в котором все участники движения беспрекословно соблюдают ПДД.
Если разобраться, то получается, виноваты не только невнимательные дети, но и чиновники, решившие поменять схему дорожного движения, вдобавок не обозначив новый переход должным образом.
Для безопасности пешеходов необходимо возвращать пешеходные переходы так, как они были расположены раньше.
Telegram
Живу я здесь 🔞
👍13🔥2
Покажу как именно обеспечивается техническими средствами безопасность дорожного движения на ремонтируемой Карташева.
Знаки закреплены на досках, столбах, место размещения противоречит ГОСТ (большинство знаков расположены дальше нормативов от края проезжей части, многие «опоры» короче, чем положено, не обеспечено требуемое расстояние по видимости). Схема на последней картинке давно утратила актуальность (проезд по Карташева открыт до Челюскинской).
При всём это великолепии в администрации настаивают, что временную разметку на пешеходных переходах наносить не будут. Цитирую очередной ответ: «В комитете развития дорожно-транспортной инфраструктуры пояснили: временная разметка жёлтого цвета наносится для перенаправления движения по полосам в объезд места работ. Временная разметка на пешеходных переходах не предусмотрена».
Возможно, в Администрации живут по каким-то собственным законам, противоречащим федеральным. Рассказала им про ГОСТ, предусматривающий временную разметку пешеходных переходов.
Знаки закреплены на досках, столбах, место размещения противоречит ГОСТ (большинство знаков расположены дальше нормативов от края проезжей части, многие «опоры» короче, чем положено, не обеспечено требуемое расстояние по видимости). Схема на последней картинке давно утратила актуальность (проезд по Карташева открыт до Челюскинской).
При всём это великолепии в администрации настаивают, что временную разметку на пешеходных переходах наносить не будут. Цитирую очередной ответ: «В комитете развития дорожно-транспортной инфраструктуры пояснили: временная разметка жёлтого цвета наносится для перенаправления движения по полосам в объезд места работ. Временная разметка на пешеходных переходах не предусмотрена».
Возможно, в Администрации живут по каким-то собственным законам, противоречащим федеральным. Рассказала им про ГОСТ, предусматривающий временную разметку пешеходных переходов.
🔥8🤯5🤬2
Игорь Николаевич Шлыков: детей на Карташева сбивают по проекту.
Временно исполняющий обязанности главы администрации Калининграда объяснил журналистам, что «проект прошёл экспертизу» (что не мешало по ходу реализации вносить в него многочисленные изменения), посему менять схему пешеходных переходов, где из-за неграмотных изменений недавно уже сбили двух детей, пока не планируется.
Может, жителям микрорайона стоит скинуться, чтобы в Администрации Калининграда поменяли решение?
Говорят, что парковка у магазина Эконом (не предусмотренная проектом) появилась после того, как хозяин магазина за это «много заплатил». «Они говорили что решают с администрацией вопрос, заломили им цену, думали платить или нет. Но все таки без стоянки им никак» - поделились в паблике микрорайона.
Временно исполняющий обязанности главы администрации Калининграда объяснил журналистам, что «проект прошёл экспертизу» (что не мешало по ходу реализации вносить в него многочисленные изменения), посему менять схему пешеходных переходов, где из-за неграмотных изменений недавно уже сбили двух детей, пока не планируется.
Может, жителям микрорайона стоит скинуться, чтобы в Администрации Калининграда поменяли решение?
Говорят, что парковка у магазина Эконом (не предусмотренная проектом) появилась после того, как хозяин магазина за это «много заплатил». «Они говорили что решают с администрацией вопрос, заломили им цену, думали платить или нет. Но все таки без стоянки им никак» - поделились в паблике микрорайона.
🤬11🔥3
По моему мнению, желание сократить количество точек продажи спиртного больше похоже не на борьбу с пьянством населения, а на передел бизнеса. Очень прибыльного бизнеса. Ведь все эти алкомаркеты работают (порой по пять в одном доме), значит, имеют достаточное количество клиентов и прибыли.
Собственно, если дело пойдёт дальше разговоров, то мы увидим, кто в результате окажется выгодоприобретателем.
И да, люди не перестанут пить, даже если вместо алкомаркетов массово откроются магазины книг и цветов. К сожалению, я не верю, что даже пять магазинов цветов в доме побудит мужчин покупать ежедневно жёнам букеты вместо водки и прочих алкогольных напитков. Также и наоборот: если у меня нет потребности выпивать, то и десяток таких магазинов у дома меня к покупке спиртного не стимулирует.
Высказала свою точку зрения на эту проблему на федеральном портале:
https://kaliningrad.sm.news/kaliningradskie-vlasti-obyavili-vojnu-nelegalnym-tochkam-prodazhi-alkogolya-91091-u3t5/
Собственно, если дело пойдёт дальше разговоров, то мы увидим, кто в результате окажется выгодоприобретателем.
И да, люди не перестанут пить, даже если вместо алкомаркетов массово откроются магазины книг и цветов. К сожалению, я не верю, что даже пять магазинов цветов в доме побудит мужчин покупать ежедневно жёнам букеты вместо водки и прочих алкогольных напитков. Также и наоборот: если у меня нет потребности выпивать, то и десяток таких магазинов у дома меня к покупке спиртного не стимулирует.
Высказала свою точку зрения на эту проблему на федеральном портале:
https://kaliningrad.sm.news/kaliningradskie-vlasti-obyavili-vojnu-nelegalnym-tochkam-prodazhi-alkogolya-91091-u3t5/
Информационный портал SM.news
Калининградские власти объявили войну нелегальным точкам продажи алкоголя
Похоже, Калининградская область становится лидером в России в наведении порядка с продажей алкоголя.
🔥6👏4👍2
https://t.me/vgorodeK/303?single
На днях Прокуратура Калининграда вынесла представление Елене Дятловой, с требованием устранить нарушения при организации движения велосипедистов на территории Калининграда. Результаты проверки показали, что разметка на 36 улицах города нанесена произвольно, без соблюдения установленных требований, не утвержден проект организации дорожного движения, предусматривающий размещение велодорожек.
Но г-н Уханов пытается убедить всех, что всё сделано правильно, дескать, они измерили, всё хорошо. А ПОДД и вовсе не нужен. Разве что знаков согласился добавить (на это потребуются дополнительные средства).
Однако, если посмотреть на разметку, единственное правило, которое попытались соблюсти – ширина велодорожки 75 сантиметров. Но не учли, что это допустимая минимальная ширина однополосной велодорожки на проезжей части, двигаться по которой можно только в одном направлении со скоростью не более 15 км/ч. А ширина полосы для велосипедистов на велосипедной и пешеходной дорожке с разделением движения дорожной разметкой, должна быть не менее 90 см (также при скорости движения не более 15 км/ч).
Минимальное расстояние до бокового препятствия должно быть не менее 50 см. А у нас эти 75 сантиметров «велодорожки» часто идут вплотную к забору, огибают столбы и прочие препятствия вплотную, так ещё и с нарушением положенного безопасного радиуса. Хотя встречаются препятствия и посередине «велодорожки», но их обещали перенести (вероятно, на середину тротуара).
Не указано направление движения по «велодорожке», не установлено ограничение скорости. Представьте себе два встречных велосипеда на такой «велодорожке» на скорости…
Как отметил один из комментаторов: «Явное раздвоение личности. Борьба за велоправа и ярая нелюбовь к целым костям их владельцев».
Вдобавок ширина многих тротуаров вообще не позволяет по нормативам выделять на них велодорожку. Но это чиновников не остановило.
В общем и целом, городской бюджет не просто освободили от двух миллионов (такая стоимость контракта на нанесение разметки), а сделали тротуары ещё более опасными для всех участников движения.
Кстати, гарантийный срок нашей велоразметки согласно условиям контракта – три месяца. А срок окончания выполнения работ: 31 октября 2023 года. Таким образом, эта «велоразметка», нанесённая к концу осени, к весне может сойти со снегом.
Но, главное, что в мэрии останавливаться не собираются. А планируют разметить таким же образом ещё больше тротуаров. 🤦🏼♀️
На днях Прокуратура Калининграда вынесла представление Елене Дятловой, с требованием устранить нарушения при организации движения велосипедистов на территории Калининграда. Результаты проверки показали, что разметка на 36 улицах города нанесена произвольно, без соблюдения установленных требований, не утвержден проект организации дорожного движения, предусматривающий размещение велодорожек.
Но г-н Уханов пытается убедить всех, что всё сделано правильно, дескать, они измерили, всё хорошо. А ПОДД и вовсе не нужен. Разве что знаков согласился добавить (на это потребуются дополнительные средства).
Однако, если посмотреть на разметку, единственное правило, которое попытались соблюсти – ширина велодорожки 75 сантиметров. Но не учли, что это допустимая минимальная ширина однополосной велодорожки на проезжей части, двигаться по которой можно только в одном направлении со скоростью не более 15 км/ч. А ширина полосы для велосипедистов на велосипедной и пешеходной дорожке с разделением движения дорожной разметкой, должна быть не менее 90 см (также при скорости движения не более 15 км/ч).
Минимальное расстояние до бокового препятствия должно быть не менее 50 см. А у нас эти 75 сантиметров «велодорожки» часто идут вплотную к забору, огибают столбы и прочие препятствия вплотную, так ещё и с нарушением положенного безопасного радиуса. Хотя встречаются препятствия и посередине «велодорожки», но их обещали перенести (вероятно, на середину тротуара).
Не указано направление движения по «велодорожке», не установлено ограничение скорости. Представьте себе два встречных велосипеда на такой «велодорожке» на скорости…
Как отметил один из комментаторов: «Явное раздвоение личности. Борьба за велоправа и ярая нелюбовь к целым костям их владельцев».
Вдобавок ширина многих тротуаров вообще не позволяет по нормативам выделять на них велодорожку. Но это чиновников не остановило.
В общем и целом, городской бюджет не просто освободили от двух миллионов (такая стоимость контракта на нанесение разметки), а сделали тротуары ещё более опасными для всех участников движения.
Кстати, гарантийный срок нашей велоразметки согласно условиям контракта – три месяца. А срок окончания выполнения работ: 31 октября 2023 года. Таким образом, эта «велоразметка», нанесённая к концу осени, к весне может сойти со снегом.
Но, главное, что в мэрии останавливаться не собираются. А планируют разметить таким же образом ещё больше тротуаров. 🤦🏼♀️
Telegram
Живу я здесь 🔞
🔥7🤬2