Иногда мне кажется, что я очень повторяюсь в своих выводах после маркета)) Как будто рассказываю в соц сетях одно и то же. Но мне кажется тут работает как раз "повторение - мать учения". Потому что Москва явно пытается нас чему-то научить) Разбираюсь чему.
В этот раз обошлось без битой посуды (такое случалось с нами дважды в Москве) и без отмененных оплат за билеты (год назад мы оказались без билета обратно в день отъезда), но как будто ощущение, что нам (конкретно Вербе) там не очень-то рады🥲 Мы очень благодарны всем гостям, но врать не буду, публика в Москве во многом сложнее, чем дома. Я думаю, что не так просто здесь завоевать свою аудиторию, Москва избалована количеством ...всего в общем-то)) поэтому удивить, привлечь, зацепить - сложнее. Это вполне понятно и не расстраивает нас, скорее учит, что нельзя сдаваться, а ожидания - это просто ожидания. Получается так, как получается. Именно так, как должно быть. Мы это принимаем и радуемся тому, что можно приехать, погулять по столице мира (я так вижу), пообщаться с коллегами и гостями, этот раз не был исключением, общение было классным ну и, конечно, заработать на базовые нужды мастерской (которые сами себя не закроют). Из примечательного - на маркете появляются идеи чего-то нового, мы часто слышим "что у вас новенького появилось" и мы обожаем этот вопрос)) ведь его задают свои, "завоеванные")) и для этих людей, которые уже купили кружку, тарелку, пашотницу...и т д надо придумывать что-то новое и когда придумывается - это настоящее удовольствие! Надеюсь скоро покажу что там напридумывалось!
Спасибо всем причастным к прошедшему фестивалю, мы очень рады быть его частью😊
В этот раз обошлось без битой посуды (такое случалось с нами дважды в Москве) и без отмененных оплат за билеты (год назад мы оказались без билета обратно в день отъезда), но как будто ощущение, что нам (конкретно Вербе) там не очень-то рады
Спасибо всем причастным к прошедшему фестивалю, мы очень рады быть его частью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥3
Как оказалось прошлый пост многие сочли жалостливым. Это очередное подтверждение, что блогер я так себе)) точнее, что не стать мне блогером, раз так слабо выражаю мысль, ведь пост писался вообще не с таким посылом. Обидно)
Но не только поэтому не быть мне блогером, а еще и потому что я хотела показать вам, что же мы «навдохновляли» в Москве и так и не показала. Но буду исправляться ))
Но не только поэтому не быть мне блогером, а еще и потому что я хотела показать вам, что же мы «навдохновляли» в Москве и так и не показала. Но буду исправляться ))
Осень всегда безумно сложный период. Расписание битком от кучи дел, а ведь еще совсем недавно, все было так беззаботно и расслабленно) В такой бешеной гонке мы начали готовиться к октябрьской Керамании)) К Москве мы смогли осилить только маски-броши в соответствии с темой. К Петербургскому маскараду захотелось сделать что-то ещё. Как вам эти роскошницы?) На мой вкус хороши) Мы уже очень ждем эту встречу, в этот раз нарядим не только кружки, но и себя)
❤3
Главные, на мой взгляд, «вкуснятины» грядущего маркета 🥰 очень ждём встречи в эти выходные на чудесной Керамании в Севкабеле 🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from CERAMANIA
Трех дней мало? Мы тоже так думаем.
Севкабель сказал: «Оставайтесь».
Мы не стали спорить. 😅
90+ мастеров, обновлённая программа, хор, который снова споёт, и погода, созданная для гуляний (вы видели этот прогноз?🤩 ).
Не успели купить? Не всё попробовали? Не наобнимались?
У вас есть второй шанс.
Подробности завтра. А пока просто осознайте: мы возвращаемся и такое впервые за всю историю фестиваля!
14-15 марта, 12:00–20:00
Санкт-Петербург, Севкабель Порт, УКТ (Кожевенная линия, 40)
Вход свободный по регистрации
Можно с питомцами🐕
Севкабель сказал: «Оставайтесь».
Мы не стали спорить. 😅
14-15 марта Керамания Мифическая. Вторая глава.
90+ мастеров, обновлённая программа, хор, который снова споёт, и погода, созданная для гуляний (вы видели этот прогноз?
Не успели купить? Не всё попробовали? Не наобнимались?
У вас есть второй шанс.
Подробности завтра. А пока просто осознайте: мы возвращаемся и такое впервые за всю историю фестиваля!
14-15 марта, 12:00–20:00
Санкт-Петербург, Севкабель Порт, УКТ (Кожевенная линия, 40)
Вход свободный по регистрации
Можно с питомцами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
