Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлеку вас от цветочков.

В Германии новый тренд - хобби доггинг!

(Мы еще помним квадроберов и хобби хорсинг)

В чем суть?
Люди заводят воображаемую собаку, покупают ей настоящий ошейник (но на таком проволочном каркасе, чтобы держал форму несуществующей шеи) и гуляют по паркам, ходят на тренировочные собачьи площадки, убирают невидимые какашки.

В чем польза?
🐩Социализация! Психи Люди с общими интересами объединяются в группы и общаются в реальной жизни.
🐩недорого (нет походов к ветеринару, кормов, прививок, обработок от клещей)

Ну не знаю, что еще сказать…

Мультик «варежка» вспомнила. Он был хороший. Я под него плакала, но не так сильно, как под «Мама для мамонтенка»

#добрыйипознавательныйконтент

Если видео не грузится, то не переживайте! Возможно, вам не нужны эти немцы с воображаемыми собаками!
😁86🤣73🙈36🤯5😢1🎉1🤨1👀1
Сфотографировала скульптуру под названием «отражение». Погода очень унылая, всё серое, небо серое, завтра улетаем в Нидерланды. Не факт, что там будет краше, но обстановку сменим!
❤‍🔥7136🔥27👌10👍1
Доброе утро, друзья!
#важныйопрос

По шкале всевозможных розеток, как вы себя сегодня чувствуете?
🤣9416😁11👻1
Ха, ну у меня приключения 😁 самолет в Роттердам отменили за 15 минут до вылета из-за тумана, при этом пересадили на самолет в Амстердам. Путешествие будет чуть более незапланированным, чем планировалось 😁
🤣89😁4726🙏6🔥2
Амстердам 😁
Наверное, мы тут не будем задерживаться. Поедем дальше 😁
😁110🤣21🔥16🙈64🤩2🤯1
Доехали, пошли гулять! Ура! Наконец-то солнце!

Мы тут обнаружили, что в Голландии четырехдневная рабочая неделя и сегодня они, вроде бы, не работают, но пока не понятно.
Все сидят на солнышке и отдыхают.
Все, больше вас не мучаю непонятным контентом, спасибо, что пережили со мной это приключение!
🔥16247🤩14👻5👍3😢1
Доброе утро, друзья!

Поскольку утро, то начнем со вчерашнего:
1. Ратуша
2. Апероль в «королевском доме»
3. Картошечка (ну какая Голландия без картошки?)
4. Какой-то милый канал вдоль дома
5. Вид на новую церковь (Nieuwe Kerk) с центральной площади Делфта (площадь Маркт). Церковь, конечно, относительно новая, её начали строить в 14 веке и в ней похоронены члены нидерландской королевской семьи.
А Старая церковь (Oude Kerk) в Делфте датируется 13-14 веками.

В программе сегодня музей Вермеера, просто всё вокруг, может, ботанический сад (тюльпаны хотелось бы увидеть) и вечером обратно!

А у вас как дела? А то я с утра начала вас грузить…
1130😍35👍23🔥11👨‍💻2
Делфт знаменит своим фарфором с синей кобальтовой росписью, поэтому одним из символов города является синее сердце. Это цвет тут так и называют «делфтский синий» 💙
🔥12336👍16🆒1
Музей Вермеера. Небольшой, интерактивный, скорее, информационный центр, чем музей. Репродукции, а не подлинники, рассказы о семье художника, об особенностях построения композиции, работе со светом, объяснение символов на картинах, исторического контекста.
А последние фото - это современный художник воссоздал при участии всех жителей города в 2015 году картину из фигурок людей. Каждый житель ставил свою фигурку. Первую - старейшая жительница города, ей в 2015 было 106 лет.
Такое современное искусство мне нравится.

В целом, интересно, но дороговато (15 евро).
88👍50🔥14😍1👨‍💻1