Привет, друзья!
Привет из отпуска!
Что у нас по контенту?
Церковь, кофейня, единственное яркое пятно, стоимость огурчика, стоимость французского камамбера (со скидкой), вино с курочками (не пробовали)
Как у вас дела?
Я пока ни в какой ритм не вошла, 3 часа разницы во времени чувствую изо всех сил 😁
Обещаю собраться и рассказывать вам что-то более интересное 😁
#пропутешествия
Привет из отпуска!
Что у нас по контенту?
Церковь, кофейня, единственное яркое пятно, стоимость огурчика, стоимость французского камамбера (со скидкой), вино с курочками (не пробовали)
Как у вас дела?
Я пока ни в какой ритм не вошла, 3 часа разницы во времени чувствую изо всех сил 😁
Обещаю собраться и рассказывать вам что-то более интересное 😁
#пропутешествия
❤113🔥47👍18😍4❤🔥2👀2
С днём 8 марта, любимые подписчицы, дочки, мамы, бабушки, подружки, коллеги и все-все-все!
Пусть в вашей жизни будет любовь, будет успех, будет счастье и исполнение желаний!
Спасибо вам за цветы и клубнику в шоколаде 😍 я успела получить поздравления от вас до отпуска, было очень-очень приятно!
Обнимаю всех 💖
Пусть в вашей жизни будет любовь, будет успех, будет счастье и исполнение желаний!
Спасибо вам за цветы и клубнику в шоколаде 😍 я успела получить поздравления от вас до отпуска, было очень-очень приятно!
Обнимаю всех 💖
1❤166🎉56❤🔥13🥰4🍓4💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлеку вас от цветочков.
В Германии новый тренд - хобби доггинг!
(Мы еще помним квадроберов и хобби хорсинг)
В чем суть?
Люди заводят воображаемую собаку, покупают ей настоящий ошейник (но на таком проволочном каркасе, чтобы держал форму несуществующей шеи) и гуляют по паркам, ходят на тренировочные собачьи площадки, убирают невидимые какашки.
В чем польза?
🐩Социализация!Психи Люди с общими интересами объединяются в группы и общаются в реальной жизни.
🐩недорого (нет походов к ветеринару, кормов, прививок, обработок от клещей)
Ну не знаю, что еще сказать…
Мультик «варежка» вспомнила. Он был хороший. Я под него плакала, но не так сильно, как под «Мама для мамонтенка»
#добрыйипознавательныйконтент
Если видео не грузится, то не переживайте! Возможно, вам не нужны эти немцы с воображаемыми собаками!
В Германии новый тренд - хобби доггинг!
(Мы еще помним квадроберов и хобби хорсинг)
В чем суть?
Люди заводят воображаемую собаку, покупают ей настоящий ошейник (но на таком проволочном каркасе, чтобы держал форму несуществующей шеи) и гуляют по паркам, ходят на тренировочные собачьи площадки, убирают невидимые какашки.
В чем польза?
🐩Социализация!
🐩недорого (нет походов к ветеринару, кормов, прививок, обработок от клещей)
Ну не знаю, что еще сказать…
Мультик «варежка» вспомнила. Он был хороший. Я под него плакала, но не так сильно, как под «Мама для мамонтенка»
#добрыйипознавательныйконтент
Если видео не грузится, то не переживайте! Возможно, вам не нужны эти немцы с воображаемыми собаками!
😁86🤣73🙈36🤯5😢1🎉1🤨1👀1
Ха, ну у меня приключения 😁 самолет в Роттердам отменили за 15 минут до вылета из-за тумана, при этом пересадили на самолет в Амстердам. Путешествие будет чуть более незапланированным, чем планировалось 😁
🤣89😁47❤26🙏6🔥2
Амстердам 😁
Наверное, мы тут не будем задерживаться. Поедем дальше 😁
Наверное, мы тут не будем задерживаться. Поедем дальше 😁
😁110🤣21🔥16🙈6❤4🤩2🤯1
Доехали, пошли гулять! Ура! Наконец-то солнце!
Мы тут обнаружили, что в Голландии четырехдневная рабочая неделя и сегодня они, вроде бы, не работают, но пока не понятно.
Все сидят на солнышке и отдыхают.
Все, больше вас не мучаю непонятным контентом, спасибо, что пережили со мной это приключение!
Мы тут обнаружили, что в Голландии четырехдневная рабочая неделя и сегодня они, вроде бы, не работают, но пока не понятно.
Все сидят на солнышке и отдыхают.
Все, больше вас не мучаю непонятным контентом, спасибо, что пережили со мной это приключение!
🔥162❤47🤩14👻5👍3😢1
Доброе утро, друзья!
Поскольку утро, то начнем со вчерашнего:
1. Ратуша
2. Апероль в «королевском доме»
3. Картошечка (ну какая Голландия без картошки?)
4. Какой-то милый канал вдоль дома
5. Вид на новую церковь (Nieuwe Kerk) с центральной площади Делфта (площадь Маркт). Церковь, конечно, относительно новая, её начали строить в 14 веке и в ней похоронены члены нидерландской королевской семьи.
А Старая церковь (Oude Kerk) в Делфте датируется 13-14 веками.
В программе сегодня музей Вермеера, просто всё вокруг, может, ботанический сад (тюльпаны хотелось бы увидеть) и вечером обратно!
А у вас как дела? А то я с утра начала вас грузить…
Поскольку утро, то начнем со вчерашнего:
1. Ратуша
2. Апероль в «королевском доме»
3. Картошечка (ну какая Голландия без картошки?)
4. Какой-то милый канал вдоль дома
5. Вид на новую церковь (Nieuwe Kerk) с центральной площади Делфта (площадь Маркт). Церковь, конечно, относительно новая, её начали строить в 14 веке и в ней похоронены члены нидерландской королевской семьи.
А Старая церковь (Oude Kerk) в Делфте датируется 13-14 веками.
В программе сегодня музей Вермеера, просто всё вокруг, может, ботанический сад (тюльпаны хотелось бы увидеть) и вечером обратно!
А у вас как дела? А то я с утра начала вас грузить…
1❤130😍35👍23🔥11👨💻2
Музей Вермеера. Небольшой, интерактивный, скорее, информационный центр, чем музей. Репродукции, а не подлинники, рассказы о семье художника, об особенностях построения композиции, работе со светом, объяснение символов на картинах, исторического контекста.
А последние фото - это современный художник воссоздал при участии всех жителей города в 2015 году картину из фигурок людей. Каждый житель ставил свою фигурку. Первую - старейшая жительница города, ей в 2015 было 106 лет.
Такое современное искусство мне нравится.
В целом, интересно, но дороговато (15 евро).
А последние фото - это современный художник воссоздал при участии всех жителей города в 2015 году картину из фигурок людей. Каждый житель ставил свою фигурку. Первую - старейшая жительница города, ей в 2015 было 106 лет.
Такое современное искусство мне нравится.
В целом, интересно, но дороговато (15 евро).
❤88👍50🔥14😍1👨💻1