Вера продюсер-интроверт 🎧 pinned «❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ Важное сообщение! Март у меня, друзья, будет очень насыщенный и загруженный. Местами безумный, местами приятный (надеюсь). Я боюсь, что не успею провести нормальный розыгрыш именно в марте. Но! Обещаю, что 31 марта 5 самых активных комментаторов…»
«Я работаю, чтобы купить кофе.
Я покупаю кофе, чтобы работать.»
Это написано на картинке.
А еще работа делает меня счастливой!
Доброе утро, друзья!
Как у вас дела сегодня?
Я всё думаю, как сделать пост, который обещала, про любимые маршруты для прогулок.
Как-будто это больше контент выходного дня, да?
Я покупаю кофе, чтобы работать.»
Это написано на картинке.
А еще работа делает меня счастливой!
Доброе утро, друзья!
Как у вас дела сегодня?
Я всё думаю, как сделать пост, который обещала, про любимые маршруты для прогулок.
Как-будто это больше контент выходного дня, да?
❤118👍43🔥17🤗3
Погода в Москве не располагает к прогулкам, но мы не теряем надежды!
Да и кроме Москвы есть много прекрасных городов для прогулок!
По вашим просьбам! Предлагаю в комментариях делиться любимыми маршрутами и местами.
Пишите город и где гулять!
У меня в Москве любимые места - это Замоскворечье, Большая и Малая Ордынки, Пятницкая, Новокузнецкая (там до сих пор работаем шоколадная фабрика и пахнет шоколадом!)
Рассказывайте, где вы живете и где вы любите гулять!
Да и кроме Москвы есть много прекрасных городов для прогулок!
По вашим просьбам! Предлагаю в комментариях делиться любимыми маршрутами и местами.
Пишите город и где гулять!
У меня в Москве любимые места - это Замоскворечье, Большая и Малая Ордынки, Пятницкая, Новокузнецкая (там до сих пор работаем шоколадная фабрика и пахнет шоколадом!)
Рассказывайте, где вы живете и где вы любите гулять!
👍76❤33❤🔥5👏2🎉1
Слушайте, а как вы относитесь к постам у блогеров про какие-то дорогие вещи, рестораны, путешествия, которые по какой-то причине вам недоступны?
Я люблю смотреть на красивое и у меня нет желания все это получить, попробовать, обладать.
Я могу спокойно смотреть на сумки по цене квартиры или кольца по цене машины, рассматривать дома, которые не то что купить, и рядом постоять вряд ли 😁
У меня вообще нет никакой зависти или обиды.
Это эстетика. И не все нужно иметь, чтобы насладиться.
А так часто попадаются статьи блогеров, например, про путешествия.
И там сплошные комментарии про то, что это дорого.
Ну посмотри ты на красоту, какая разница, дорого это или нет?
Или вот рестораны. Я обожаю фотографии из ресторанов, эстетику авторских блюд, сочетания цветов и текстур… почти голландская живопись!
Но обязательно кто-то спросит: и сколько там стоит пожрать? На эти деньги можно месяц жить!
Ну блин…
Не знаю. Я постоянно смотрю обзоры на первый класс в самолетах. Шансов, что я туда попаду - 0%. Но это же прикольно просто посмотреть?
Как у вас с этим?
(Я никого не осуждаю, честно. Мне просто не понятно)
Я люблю смотреть на красивое и у меня нет желания все это получить, попробовать, обладать.
Я могу спокойно смотреть на сумки по цене квартиры или кольца по цене машины, рассматривать дома, которые не то что купить, и рядом постоять вряд ли 😁
У меня вообще нет никакой зависти или обиды.
Это эстетика. И не все нужно иметь, чтобы насладиться.
А так часто попадаются статьи блогеров, например, про путешествия.
И там сплошные комментарии про то, что это дорого.
Ну посмотри ты на красоту, какая разница, дорого это или нет?
Или вот рестораны. Я обожаю фотографии из ресторанов, эстетику авторских блюд, сочетания цветов и текстур… почти голландская живопись!
Но обязательно кто-то спросит: и сколько там стоит пожрать? На эти деньги можно месяц жить!
Ну блин…
Не знаю. Я постоянно смотрю обзоры на первый класс в самолетах. Шансов, что я туда попаду - 0%. Но это же прикольно просто посмотреть?
Как у вас с этим?
(Я никого не осуждаю, честно. Мне просто не понятно)
💯121❤31🤝12🤔9👍3👀1
Давайте разгадывать загадку!
#естественныйинтеллектVeraRed
Сами! Без поиска в интернете!
Я думала, что это существует в наших домах с древних времен, а оказалось, что только с 18 века.
Ее долго отрицали, считали излишеством или орудием дьявола.
Существует множество разновидностей, с двумя, тремя и четырьмя элементами.
Кстати, под этим же именем существует другая она и у неё есть гнездо!
#естественныйинтеллектVeraRed
Сами! Без поиска в интернете!
Я думала, что это существует в наших домах с древних времен, а оказалось, что только с 18 века.
Ее долго отрицали, считали излишеством или орудием дьявола.
Существует множество разновидностей, с двумя, тремя и четырьмя элементами.
Кстати, под этим же именем существует другая она и у неё есть гнездо!
❤57👏22🤔17👍6❤🔥3
По-моему, пора отказываться от этого развлечения 🤣
Вы слишком легко и быстро всё разгадываете!
Да, появилась она раньше, но закрепилась в качестве столового прибора именно в 18 веке. Только к этому времени вилка вышла за пределы роскоши и вошла в обиход большинства!
А подсказка про гнездо - это электрическая вилка!
Вы слишком легко и быстро всё разгадываете!
Да, появилась она раньше, но закрепилась в качестве столового прибора именно в 18 веке. Только к этому времени вилка вышла за пределы роскоши и вошла в обиход большинства!
А подсказка про гнездо - это электрическая вилка!
👏86🔥40❤10
Новости про работу: https://t.me/e_m_g_fm/3293
Telegram
Европейская медиагруппа — ЕМГ
Мировой LIVE TOUR! «Европа Плюс» отправит 6 слушателей в Бангкок на концерт BTS
«Европа Плюс» объявляет о старте нового сезона мирового Live Tour! Следующая остановка проекта планетарного масштаба — Бангкок. Именно там дадут один из концертов своего нового…
«Европа Плюс» объявляет о старте нового сезона мирового Live Tour! Следующая остановка проекта планетарного масштаба — Бангкок. Именно там дадут один из концертов своего нового…
🔥75👍8❤7👏1🍾1
«Осторожно, этот человек может заговорить про курочек в любой момент»
Этот человек мы!
#пятничнаякурочка
Доброе утро, друзья!
Этот человек мы!
#пятничнаякурочка
Доброе утро, друзья!
❤102😁88❤🔥13😘10🔥1💋1
«Исчезнувший» или «Vanished», сериал 2026 года
#просериалы
Незамысловатый четырехсерийный сериал (можно было фильм снять, а не растягивать).
Про что?
Девушка-археолог из Америки встречается с абсолютным гринфлагом, работающим в гуманитарной миссии в Иордании.
Они отправляются в отпуск во Францию и по дороге он пропадает из поезда. Она начинает его искать, а находит что-то совсем другое.
Что хорошего?
Сэм Клафлин в роли того самого гринфлага, простенький сюжет, позволяющий смотреть фоном, реалистичные виды Марселя туристам на заметку. Это вам не «Эмили в Париже».
Из минусов - бесячая главная героиня, бесячая французская актриса Карин Виар в роли журналистки, притянутые за уши клише и штампы.
И что с этим делать?
Ну почему бы и не посмотреть? Времени много не займет, вполне приемлемое развлечение на 2 вечера!
#просериалыVeraRed
#просериалы
Незамысловатый четырехсерийный сериал (можно было фильм снять, а не растягивать).
Про что?
Девушка-археолог из Америки встречается с абсолютным гринфлагом, работающим в гуманитарной миссии в Иордании.
Они отправляются в отпуск во Францию и по дороге он пропадает из поезда. Она начинает его искать, а находит что-то совсем другое.
Что хорошего?
Сэм Клафлин в роли того самого гринфлага, простенький сюжет, позволяющий смотреть фоном, реалистичные виды Марселя туристам на заметку. Это вам не «Эмили в Париже».
Из минусов - бесячая главная героиня, бесячая французская актриса Карин Виар в роли журналистки, притянутые за уши клише и штампы.
И что с этим делать?
Ну почему бы и не посмотреть? Времени много не займет, вполне приемлемое развлечение на 2 вечера!
#просериалыVeraRed
😁57👍30❤13
Привет, друзья!
Привет из отпуска!
Что у нас по контенту?
Церковь, кофейня, единственное яркое пятно, стоимость огурчика, стоимость французского камамбера (со скидкой), вино с курочками (не пробовали)
Как у вас дела?
Я пока ни в какой ритм не вошла, 3 часа разницы во времени чувствую изо всех сил 😁
Обещаю собраться и рассказывать вам что-то более интересное 😁
#пропутешествия
Привет из отпуска!
Что у нас по контенту?
Церковь, кофейня, единственное яркое пятно, стоимость огурчика, стоимость французского камамбера (со скидкой), вино с курочками (не пробовали)
Как у вас дела?
Я пока ни в какой ритм не вошла, 3 часа разницы во времени чувствую изо всех сил 😁
Обещаю собраться и рассказывать вам что-то более интересное 😁
#пропутешествия
❤113🔥47👍18😍4❤🔥2👀2
С днём 8 марта, любимые подписчицы, дочки, мамы, бабушки, подружки, коллеги и все-все-все!
Пусть в вашей жизни будет любовь, будет успех, будет счастье и исполнение желаний!
Спасибо вам за цветы и клубнику в шоколаде 😍 я успела получить поздравления от вас до отпуска, было очень-очень приятно!
Обнимаю всех 💖
Пусть в вашей жизни будет любовь, будет успех, будет счастье и исполнение желаний!
Спасибо вам за цветы и клубнику в шоколаде 😍 я успела получить поздравления от вас до отпуска, было очень-очень приятно!
Обнимаю всех 💖
1❤166🎉56❤🔥13🥰4🍓4💋2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отвлеку вас от цветочков.
В Германии новый тренд - хобби доггинг!
(Мы еще помним квадроберов и хобби хорсинг)
В чем суть?
Люди заводят воображаемую собаку, покупают ей настоящий ошейник (но на таком проволочном каркасе, чтобы держал форму несуществующей шеи) и гуляют по паркам, ходят на тренировочные собачьи площадки, убирают невидимые какашки.
В чем польза?
🐩Социализация!Психи Люди с общими интересами объединяются в группы и общаются в реальной жизни.
🐩недорого (нет походов к ветеринару, кормов, прививок, обработок от клещей)
Ну не знаю, что еще сказать…
Мультик «варежка» вспомнила. Он был хороший. Я под него плакала, но не так сильно, как под «Мама для мамонтенка»
#добрыйипознавательныйконтент
Если видео не грузится, то не переживайте! Возможно, вам не нужны эти немцы с воображаемыми собаками!
В Германии новый тренд - хобби доггинг!
(Мы еще помним квадроберов и хобби хорсинг)
В чем суть?
Люди заводят воображаемую собаку, покупают ей настоящий ошейник (но на таком проволочном каркасе, чтобы держал форму несуществующей шеи) и гуляют по паркам, ходят на тренировочные собачьи площадки, убирают невидимые какашки.
В чем польза?
🐩Социализация!
🐩недорого (нет походов к ветеринару, кормов, прививок, обработок от клещей)
Ну не знаю, что еще сказать…
Мультик «варежка» вспомнила. Он был хороший. Я под него плакала, но не так сильно, как под «Мама для мамонтенка»
#добрыйипознавательныйконтент
Если видео не грузится, то не переживайте! Возможно, вам не нужны эти немцы с воображаемыми собаками!
😁86🤣73🙈36🤯5😢1🎉1🤨1👀1