Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
В пятницу улетаю в отпуск. Сегодня от скачка напряжения сгорел холодильник.
За-ши-бись
😱157😢39🙏7😭6😴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давайте начнем утро с интеллектуальных вопросов:
Если бы червяк должен был печатать на клавиатуре, то как бы он это делал?
🤣15811🤪10😁6👀2
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Важное сообщение!

Март у меня, друзья, будет очень насыщенный и загруженный. Местами безумный, местами приятный (надеюсь).
Я боюсь, что не успею провести нормальный розыгрыш именно в марте.
Но!
Обещаю, что 31 марта 5 самых активных комментаторов месяца (в чатике! Я могу вытаскивать официальную статистику только из чатика!) получат сертификаты на маркетплейс по 1000 руб каждый!


Что касается рандомного конкурса среди всех подписчиков, то его мы проведем в апреле, хорошо?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
109🔥42👍18❤‍🔥2
А я поняла, что мне не нравится в названии канала на русском.
Я сейчас написала коммент под постом у Вики и он выглядит, как шлюхобот.

Ну ладно, продолжаем привыкать!


Зато подкаст Личка сегодня еще более смешной, чем обычно. Особенно в части Сексобара!
🤣8329🙈8😁7🔥2😢1
Fallout: Второй сезон. 2025
#просериалы

Второй сезон “Fallout” или «Фоллаут» или «Радиоактивный пепел после апокалипсиса» (кто-то вообще переводил это название?) продолжает исследовать постапокалиптический ландшафт с той же смесью сатиры и зрелища, что определила успех первого сезона.
Гуль остаётся центральной фигурой, гниение становится метафорой забытых идеалов.
Люси МакЛин проходит жёсткие испытания и заканчивает сезон совсем другим человеком, с другой целью. (Она мне так понравилась в этом сезоне, что я бы поиграла этим персонажем!).

Сюжет развивается без излишней зависимости от первоисточника: для тех, кто не играл, контекст подаётся вполне органично.
Визуально это всё тот же ретро футуризм, но ушла детскость, всё более серьезно, более тонко. Меньше убежищ, больше пустоши.

Однако если первый сезон показался вам затянутым или недостаточно динамичным, второй этого не исправит.
Это эволюция, а не революция: та же ирония над корпоративным апокалипсисом, те же аллюзии на американский миф.

Стоит ли смотреть?
Лишь тем, кого изначально зацепила эта смесь “Безумного Макса” и корпоративной сатиры.

#просериалыVeraRed
👍5615👏9❤‍🔥3
Вера продюсер-интроверт 🎧 pinned «❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Важное сообщение! Март у меня, друзья, будет очень насыщенный и загруженный. Местами безумный, местами приятный (надеюсь). Я боюсь, что не успею провести нормальный розыгрыш именно в марте. Но! Обещаю, что 31 марта 5 самых активных комментаторов…»
«Я работаю, чтобы купить кофе.
Я покупаю кофе, чтобы работать.»

Это написано на картинке.
А еще работа делает меня счастливой!

Доброе утро, друзья!
Как у вас дела сегодня?

Я всё думаю, как сделать пост, который обещала, про любимые маршруты для прогулок.
Как-будто это больше контент выходного дня, да?
118👍43🔥17🤗3
Погода в Москве не располагает к прогулкам, но мы не теряем надежды!
Да и кроме Москвы есть много прекрасных городов для прогулок!

По вашим просьбам! Предлагаю в комментариях делиться любимыми маршрутами и местами.
Пишите город и где гулять!

У меня в Москве любимые места - это Замоскворечье, Большая и Малая Ордынки, Пятницкая, Новокузнецкая (там до сих пор работаем шоколадная фабрика и пахнет шоколадом!)

Рассказывайте, где вы живете и где вы любите гулять!
👍7633❤‍🔥5👏2🎉1
Слушайте, а как вы относитесь к постам у блогеров про какие-то дорогие вещи, рестораны, путешествия, которые по какой-то причине вам недоступны?

Я люблю смотреть на красивое и у меня нет желания все это получить, попробовать, обладать.

Я могу спокойно смотреть на сумки по цене квартиры или кольца по цене машины, рассматривать дома, которые не то что купить, и рядом постоять вряд ли 😁
У меня вообще нет никакой зависти или обиды.
Это эстетика. И не все нужно иметь, чтобы насладиться.

А так часто попадаются статьи блогеров, например, про путешествия.
И там сплошные комментарии про то, что это дорого.
Ну посмотри ты на красоту, какая разница, дорого это или нет?
Или вот рестораны. Я обожаю фотографии из ресторанов, эстетику авторских блюд, сочетания цветов и текстур… почти голландская живопись!
Но обязательно кто-то спросит: и сколько там стоит пожрать? На эти деньги можно месяц жить!
Ну блин…
Не знаю. Я постоянно смотрю обзоры на первый класс в самолетах. Шансов, что я туда попаду - 0%. Но это же прикольно просто посмотреть?

Как у вас с этим?
(Я никого не осуждаю, честно. Мне просто не понятно)
💯12131🤝12🤔9👍3👀1
«Любовь, это когда вы вместе орёте»

Доброе утро, друзья!
Погнали на любимую работу, учёбу или ещё куда-нибудь?
Как вы сегодня?
Орёте или норм?
😁127🤣54❤‍🔥206💯6👍1💋1
Давайте разгадывать загадку!
#естественныйинтеллектVeraRed

Сами! Без поиска в интернете!

Я думала, что это существует в наших домах с древних времен, а оказалось, что только с 18 века.
Ее долго отрицали, считали излишеством или орудием дьявола.
Существует множество разновидностей, с двумя, тремя и четырьмя элементами.
Кстати, под этим же именем существует другая она и у неё есть гнездо!
57👏22🤔17👍6❤‍🔥3
По-моему, пора отказываться от этого развлечения 🤣
Вы слишком легко и быстро всё разгадываете!

Да, появилась она раньше, но закрепилась в качестве столового прибора именно в 18 веке. Только к этому времени вилка вышла за пределы роскоши и вошла в обиход большинства!

А подсказка про гнездо - это электрическая вилка!
👏86🔥4010
«Осторожно, этот человек может заговорить про курочек в любой момент»

Этот человек мы!

#пятничнаякурочка

Доброе утро, друзья!
102😁88❤‍🔥13😘10🔥1💋1
«Исчезнувший» или «Vanished», сериал 2026 года
#просериалы
Незамысловатый четырехсерийный сериал (можно было фильм снять, а не растягивать).
Про что?
Девушка-археолог из Америки встречается с абсолютным гринфлагом, работающим в гуманитарной миссии в Иордании.
Они отправляются в отпуск во Францию и по дороге он пропадает из поезда. Она начинает его искать, а находит что-то совсем другое.
Что хорошего?
Сэм Клафлин в роли того самого гринфлага, простенький сюжет, позволяющий смотреть фоном, реалистичные виды Марселя туристам на заметку. Это вам не «Эмили в Париже».

Из минусов - бесячая главная героиня, бесячая французская актриса Карин Виар в роли журналистки, притянутые за уши клише и штампы.

И что с этим делать?
Ну почему бы и не посмотреть? Времени много не займет, вполне приемлемое развлечение на 2 вечера!

#просериалыVeraRed
😁57👍3013
Привет, друзья!
Привет из отпуска!
Что у нас по контенту?
Церковь, кофейня, единственное яркое пятно, стоимость огурчика, стоимость французского камамбера (со скидкой), вино с курочками (не пробовали)

Как у вас дела?

Я пока ни в какой ритм не вошла, 3 часа разницы во времени чувствую изо всех сил 😁

Обещаю собраться и рассказывать вам что-то более интересное 😁

#пропутешествия
113🔥47👍18😍4❤‍🔥2👀2