Вдруг вам интересно, какая нейросеть «самая умная» ну или не самая тупая?
😁80🤣58👍12❤2🤯2👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, важный вопрос, если бы банану надо было уползти, то как бы он это сделал?
Для тех, у кого не грузится видео:
1. Катился колесом
2. Скакал, перекатываясь с носа на ножку
3. Шагал бы боком, как-будто нос и хвостик это ножки
4. Полз, как гусеница
Доброе утро, друзья!
1. Катился колесом
2. Скакал, перекатываясь с носа на ножку
3. Шагал бы боком, как-будто нос и хвостик это ножки
4. Полз, как гусеница
Доброе утро, друзья!
🤣164😁24❤13🤔2
Почему канал утратил свое историческое название?
А вот почему! 👆🏻
Информация взята и запрещенной сети, но проверена и соответствует действительности
А вот почему! 👆🏻
🤯84❤27😭16🙈7👍3😁3💘3💯2
Ладно, это всё ерунда!
Давайте разгадывать загадку без использования интернета и нейросетей:
Первым позволить себе это смог Людовик XIV.
До него все выкручивались, как могли, обходились то поясом, то рукавом, то мешком.
Несмотря на то, что это нужно всем, у мужчин этого в достаточном количестве, а женщин традиционно обделяют.
В некоторых странах в метро и людных местах объявляют по громкой связи:
осторожно, работают …плохие люди, чья «профессия» связана с этим предметом.
Что это?
#естественныйинтеллектVeraRed
Давайте разгадывать загадку без использования интернета и нейросетей:
Первым позволить себе это смог Людовик XIV.
До него все выкручивались, как могли, обходились то поясом, то рукавом, то мешком.
Несмотря на то, что это нужно всем, у мужчин этого в достаточном количестве, а женщин традиционно обделяют.
В некоторых странах в метро и людных местах объявляют по громкой связи:
осторожно, работают …плохие люди, чья «профессия» связана с этим предметом.
Что это?
#естественныйинтеллектVeraRed
🔥86❤17👍5❤🔥4
Ответ - карман👆🏻
Мне, с одной стороны, очень нравится придумывать загадки, а с другой - у меня развивается (укрепляется) комплекс неполноценности, потому что я над ней пыхчу несколько часов, читаю всякие исторические и культурологические, а то и социологические факты, а вы за секунду всё разгадываете!
Я недостойна таких подписчиков!
Вы слишком умные, друзья!
🫶🏻
Мне, с одной стороны, очень нравится придумывать загадки, а с другой - у меня развивается (укрепляется) комплекс неполноценности, потому что я над ней пыхчу несколько часов, читаю всякие исторические и культурологические, а то и социологические факты, а вы за секунду всё разгадываете!
Я недостойна таких подписчиков!
Вы слишком умные, друзья!
🫶🏻
1🤣124❤🔥37😁29❤10👍4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На этом видео, которое прислала мне дочь из путешествия по Африке, кричит неведомый зверёк.
В копилку к ламе, орущей в горах Перу.
Кто знает, что за животное?
Кто понял, о чём кричит?
В копилку к ламе, орущей в горах Перу.
Кто знает, что за животное?
Кто понял, о чём кричит?
❤64🤔35🔥21😘2🥰1🤯1
«Спасибо, что вы со мной, друзья! Сомнительный выбор в жизни, но я ценю это!»
#пятничнаякурочка
Доброе утро, друзья!
#пятничнаякурочка
Доброе утро, друзья!
❤141😁60🤣26🤗4😘3
Относительно новостей про 1 апреля.
На сегодняшний день у меня нет альтернативного канала. Мои этические установки не позволяют жить на две семьи 😁
Если/когда доступ сюда станет невозможно-невыносимым, я, вероятно, начну думать про альтернативы (если это вообще кому-то нужно).
А пока только тут.
Ну и чтобы этот пост не был абсолютно бессмысленным:
🍿 На следующей неделе в Бригаде У игра по криминальной комедии «Наследник».
В 08:40.
Призы (как мы любим придумывать призы для розыгрышей в киноиграх!!!) натуральный природный бриллиант и сейфы. Сейфов пять, бриллиант один!
Вообще, мы хотели сначала золотой слиток разыграть, но оказалось, что это очень сложно по документам. (Сложно - это эвфемизм).
Фильм, кстати, обещает быть прикольным!
🍿 А еще я посмотрела «Убежище» с Джейсоном Стейтэмом.
Я понимаю, почему кому-то не понравилось, но для меня это как во Вкусноиточка сходить - ты точно знаешь, что тебя ждёт. И если ты хочешь картошку фри - ты получишь картошку фри. Якорь стабильности.
#проработу
#прокиноVeraRed
#прокино
На сегодняшний день у меня нет альтернативного канала. Мои этические установки не позволяют жить на две семьи 😁
Если/когда доступ сюда станет невозможно-невыносимым, я, вероятно, начну думать про альтернативы (если это вообще кому-то нужно).
А пока только тут.
Ну и чтобы этот пост не был абсолютно бессмысленным:
В 08:40.
Призы (как мы любим придумывать призы для розыгрышей в киноиграх!!!) натуральный природный бриллиант и сейфы. Сейфов пять, бриллиант один!
Вообще, мы хотели сначала золотой слиток разыграть, но оказалось, что это очень сложно по документам. (Сложно - это эвфемизм).
Фильм, кстати, обещает быть прикольным!
Я понимаю, почему кому-то не понравилось, но для меня это как во Вкусноиточка сходить - ты точно знаешь, что тебя ждёт. И если ты хочешь картошку фри - ты получишь картошку фри. Якорь стабильности.
#проработу
#прокиноVeraRed
#прокино
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥112❤26👏15👍8😁4✍3