Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Вдруг вам интересно, какая нейросеть «самая умная» ну или не самая тупая?
😁80🤣58👍122🤯2👨‍💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, важный вопрос, если бы банану надо было уползти, то как бы он это сделал?

Для тех, у кого не грузится видео:
1. Катился колесом
2. Скакал, перекатываясь с носа на ножку
3. Шагал бы боком, как-будто нос и хвостик это ножки
4. Полз, как гусеница


Доброе утро, друзья!
🤣164😁2413🤔2
Channel name was changed to «Вера продюсер-интроверт 🎧»
Почему канал утратил свое историческое название?
А вот почему! 👆🏻
Информация взята и запрещенной сети, но проверена и соответствует действительности
🤯8427😭16🙈7👍3😁3💘3💯2
Ладно, это всё ерунда!

Давайте разгадывать загадку без использования интернета и нейросетей:

Первым позволить себе это смог Людовик XIV.
До него все выкручивались, как могли, обходились то поясом, то рукавом, то мешком.
Несмотря на то, что это нужно всем, у мужчин этого в достаточном количестве, а женщин традиционно обделяют.
В некоторых странах в метро и людных местах объявляют по громкой связи:
осторожно, работают …плохие люди, чья «профессия» связана с этим предметом.
Что это?
 
#естественныйинтеллектVeraRed
🔥8617👍5❤‍🔥4
Ответ - карман👆🏻

Мне, с одной стороны, очень нравится придумывать загадки, а с другой - у меня развивается (укрепляется) комплекс неполноценности, потому что я над ней пыхчу несколько часов, читаю всякие исторические и культурологические, а то и социологические факты, а вы за секунду всё разгадываете!

Я недостойна таких подписчиков!
Вы слишком умные, друзья!

🫶🏻
1🤣124❤‍🔥37😁2910👍4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На этом видео, которое прислала мне дочь из путешествия по Африке, кричит неведомый зверёк.
В копилку к ламе, орущей в горах Перу.

Кто знает, что за животное?
Кто понял, о чём кричит?
64🤔35🔥21😘2🥰1🤯1
Доброе утро, друзья!
Что у вас с цветами?
173🤗51😁11💘3👍2👨‍💻1
Все сегодняшние разговоры на работе. Даже с теми, кому еще до 30 расти и расти!

А вы как, братцы и сестры?
🤣15025😁19🤝7👍2🤯2😢1🍾1