Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На моменте с электронкой в рукаве я заплакала 😁
С другой стороны, а чё он мельтешит? Такое давление оказывает!
Если видео не грузит - в первом комменте описание 👇🏻
С другой стороны, а чё он мельтешит? Такое давление оказывает!
Если видео не грузит - в первом комменте описание 👇🏻
😁74🤣32🐳6🤝2❤1💋1🤗1
«Его и её» или «His & hers» 2026 год, мини сериал
Не помню, кто из вас посоветовал, но я вчера (уже даже сегодня) залпом посмотрела.
Детективный триллер, убита женщина, главный герой - шериф, главная героиня - репортер тв канала.
После первой серии думаешь: а, ну ок, кто-то из них!
И зачем это на 6 серий растягивать?
А потом… а потом… каждый персонаж подозрителен, я была уверена, что угадала убийцу.
Но нет. Никто не угадал!
Кто смотрел?
Кто не смотрел? - Смотрите! Будем обсуждать.
Потому что на самом деле, это сериал о любви.
В отличие от «Во всём виновата она»
#просериалы
#просериалыVeraRed
Не помню, кто из вас посоветовал, но я вчера (уже даже сегодня) залпом посмотрела.
Детективный триллер, убита женщина, главный герой - шериф, главная героиня - репортер тв канала.
После первой серии думаешь: а, ну ок, кто-то из них!
И зачем это на 6 серий растягивать?
А потом… а потом… каждый персонаж подозрителен, я была уверена, что угадала убийцу.
Но нет. Никто не угадал!
Кто смотрел?
Кто не смотрел? - Смотрите! Будем обсуждать.
Потому что на самом деле, это сериал о любви.
В отличие от «Во всём виновата она»
#просериалы
#просериалыVeraRed
👍79✍30❤8🍾2
* «Согласно исследованиям, когда взрослые дети внезапно пишут маме сообщение “Я люблю тебя, мам”, это снижает тревожность мамы примерно на 99,9%.»
Вот тут еще одно исследование…
Ну, не знаю… у меня от такого сообщения появляется 100% уверенность, что что-то не так…
Либо кто-то заболел, либо ключи потерял…
Вот тут еще одно исследование…
Ну, не знаю… у меня от такого сообщения появляется 100% уверенность, что что-то не так…
Либо кто-то заболел, либо ключи потерял…
🤣110💯86❤16👍7😁2💋2🤝2
С праздником, дорогие защитники! ❤️
Спасибо, что вы у нас есть!
#важныйопрос будет позже, сначала важное поздравление для самых важных людей!
Спасибо, что вы у нас есть!
👍92❤44❤🔥8🍾4🤗4⚡2👏1🫡1
Доброе позднее утро, друзья!
#важныйопрос
По шкале средневековых рыцарей, как вы себя сегодня чувствуете?
#важныйопрос
По шкале средневековых рыцарей, как вы себя сегодня чувствуете?
😁97❤11❤🔥8🍾5
«Робин Гуд»
Сериал 2025 года, США
#просериалы
Уж сколько было всевозможных экранизаций, даже мультфильмы были, но, как любой архетип, Робин Гуд оставляет место для новых прочтений и переосмыслений.
К счастью, особенностью этой экранизации является то, что первые серии рассказывают нам о детстве будущего разбойника, его семье, родителях и об отношениях условно коренного населения с норманнскими захватчиками, (а не превращает разбойников в мужчин в трико).
Почему условно коренного? Потому что я до утра пыталась навести в голове порядок среди бритов, саксов и норманнов и понять, кто из них может говорить с духами предков и прочими языческими богами и просить их помочь победить захватчиков… в сериале коренным населением являются саксы, но мы то догадываемся, что это германские племена, изгнавшие римскую империю, поработившую бритов… короче, там всё сложно 😁
Интересен персонаж Алиеноры (Элеоноры) Аквитанской.
Удивительная женщина была, великая не только для своего времени.
Есть у этой версии легкий вайб Игры Престолов. Может, из-за Шона Бина?
#просериалыVeraRed
Смотрели?
Сериал 2025 года, США
#просериалы
Уж сколько было всевозможных экранизаций, даже мультфильмы были, но, как любой архетип, Робин Гуд оставляет место для новых прочтений и переосмыслений.
К счастью, особенностью этой экранизации является то, что первые серии рассказывают нам о детстве будущего разбойника, его семье, родителях и об отношениях условно коренного населения с норманнскими захватчиками, (а не превращает разбойников в мужчин в трико).
Почему условно коренного? Потому что я до утра пыталась навести в голове порядок среди бритов, саксов и норманнов и понять, кто из них может говорить с духами предков и прочими языческими богами и просить их помочь победить захватчиков… в сериале коренным населением являются саксы, но мы то догадываемся, что это германские племена, изгнавшие римскую империю, поработившую бритов… короче, там всё сложно 😁
Интересен персонаж Алиеноры (Элеоноры) Аквитанской.
Удивительная женщина была, великая не только для своего времени.
Есть у этой версии легкий вайб Игры Престолов. Может, из-за Шона Бина?
#просериалыVeraRed
Смотрели?
❤41✍31❤🔥2
Вдруг вам интересно, какая нейросеть «самая умная» ну или не самая тупая?
😁80🤣58👍12❤2🤯2👨💻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, важный вопрос, если бы банану надо было уползти, то как бы он это сделал?
Для тех, у кого не грузится видео:
1. Катился колесом
2. Скакал, перекатываясь с носа на ножку
3. Шагал бы боком, как-будто нос и хвостик это ножки
4. Полз, как гусеница
Доброе утро, друзья!
1. Катился колесом
2. Скакал, перекатываясь с носа на ножку
3. Шагал бы боком, как-будто нос и хвостик это ножки
4. Полз, как гусеница
Доброе утро, друзья!
🤣164😁24❤13🤔2
Почему канал утратил свое историческое название?
А вот почему! 👆🏻
Информация взята и запрещенной сети, но проверена и соответствует действительности
А вот почему! 👆🏻
🤯84❤27😭16🙈7👍3😁3💘3💯2