Вера продюсер-интроверт 🎧
4.89K subscribers
3.59K photos
676 videos
2 files
456 links
Привет, я Вера. И я продюсер.
Продюсер программ на радио Европа Плюс. Добро пожаловать на мой канал про радио, про жизнь, про кино, про сериалы,про путешествия и про кота, конечно же. 🔞 сотрудничество: @verachamoux
Download Telegram
Доброе утро, друзья!

Это ведь самый приятный, самый уютный сон, вот эта вот минута сорок пять? Да?

Кто сова? Кто жаворонок?
Кто голубь?
Перекличка!
😁175💯4813🤣8🥱5💋1
Я придумала еще одну загадку, но отдала её для эфира, потому что эфир всегда в приоритете!

Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.

Угадываем?

Только #естественныйинтеллект

В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.

Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.

Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)

#естественныйинтеллектVeraRed
❤‍🔥53👏2115
Во многих авиакомпаниях есть внутренняя рекомендация - убирать одну туфлю из пары или один ботинок в сейф с документами.
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.

Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!

И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
90👍69👏17🔥11👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может, конечно, я вам уже это показывала, но, кажется, пользы от этого больше, чем вреда 😁

На видео просто ёж, просто чешется!

Заодно тестирую вот эту фишку
😁117🤣3611👀4👍2💋1
А вы бы что ответили, если бы вам сделали предложение с таким кольцом?

#пятничнаякурочка
🤣160😁19❤‍🔥14🔥7🥰5🤗4🤩1💅1
Нашла еще один вариант ❤️
#пятничнаякурочка

Вспомнила, как много лет назад, один коллега, слушая как мы с девочками на работе ждём ДСВ*, возмущенно сказал:
Девочки, это не ваш праздник, ваш день - 8 марта!

*ДСВ - День Святого Валентина
😁7553🔥15🤣6🤯4🤗3🫡1
«День проклятого Валентина» или «F❤️ Valentine’s day » фильм 2026
#прокино
Я вообще не уверена, что вам это нужно знать, но я тут за вас посмотрела этот комедийный фильм.

Он в стилистике любимых мною рождественских комедий, так что любителям авторских фестивальных фильмов точно стоит пройти мимо.

А так, это история девушки, которая ненавидит ДСВ, всю атрибутику, сердечки вот эти и тд, а еще у нее день рождения 14 февраля и с детства ей все в этот день передаривают плюшевых медведей и конфеты.
Ну а дальше комедия положений, съемки на Санторини, много забавных моментов…
Для этого жанра - очень неплохо!

#прокиноVeraRed
👍83308😁8😍5
Доброе утро, друзья!

Вы самые любимые подписчики во всем телеграмме! ❤️❤️❤️

Всем любви!

(И спорта 🫠. Тренировку, конечно, никто не отменил 🥹)

🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
180🤣33❤‍🔥16😘6🔥4
Эта ваша Олимпиада постоянно мотивирует меня то растяжку сделать, то водички попить, то еще что-то полезное сделать…

Хотя кроме новостей в тг и рилсов в запрещенной сети я ничего не смотрела.

Вы смотрите? Или только в новостях?
Или просто увлажняетесь?
Рассказывайте!
😁69🤣447👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!

#обменмемами

Вы же накопили уже что-то? Делитесь, пожалуйста!
🤣139😁19💯5
«Во всем виновата она» или «All Her Fault »
Сериал 2025
#просериалы

Мини сериал (8 серий), детективная драма.

После школы (детского сада, скорее) странным образом пропадает сын главной героини.
И дальше начинают раскручиваться клубки змей: родственники, коллеги, знакомства со школьного двора…
Фоном постоянное чувство вины работающих мам.

Чувство вины, которое культивируют и поощряют все кругом - мужья, семья, другие неработающие мамы, журналисты:

- Вы были замечены в компании людей вечером в ресторане с бокалом вина.
- Да, мы с коллегами отмечали подписание контракта
- А с кем был ваш ребенок?
- С няней
- Вы берете няню, чтобы напиваться с коллегами?»

Сериал не динамичный, но какой-то неотвратимый, ты просто чувствуешь, как он медленно проникает в твою кровь, в твои мысли, в твои мышцы…
Не совсем развлекательный, скорее для размышлений.

Смотрели? Как вам?

#просериалыVeraRed
48👍3010🤔3🔥1🤨1💋1
#пропожратьсVeraRed
Найдено божественное сочетание к блинам…
Тренеру не говорите!

Знаю, что блины рано, но так получилось!

Вы же тоже что-то едите сейчас, да?
Показывайте!
🤣9241👍246🔥2👀1🤗1
Доброе утро, друзья!
#важныйопрос

Предположим, мы с вами герои мультиков, вы сегодня кто?
🤩6035🤣17🥰9😁3💋1
«Марти Великолепный»
#прокино

Не было у меня желания смотреть, но я всё же сделала это.

Было не просто.

Ощущение, что вместо спортивной драмы про настольный теннис (господи, пинг-понг! Я посмотрела фильм про какой-то пинг-понг!), подвезли трёхчасовой марафон тревожного мерзкого мужика с ракеткой и манией величия.

Фильм делает вид, что рассказывает о пути к мечте, но по факту показывает, как один человек превращает пинг‑понг, криминал и личную жизнь в сплошной кошмар.

Марти Маузер то торгует обувью, то крутит романы, то падает вместе с ванной через перекрытия на мафиози и его собаку...
И всё ради того, чтобы доказать миру, что настольный теннис - это не «детская забава», а достойный способ угробить себе жизнь и нервную систему окружающих.

Тот случай, когда кино одновременно утомляет, и заставляет задуматься, сколько ещё видов спорта можно так сильно травмировать киноискусством. Ждём фильм про керлинг!

Отдельный кошмар - звуковое оформление. Три часа какофонии из музыки, шума, криков… даже на финальных титрах младенцы плакали под музыкальной дорожкой…

Самый приятный момент - когда всё наконец-то закончилось и дома наступила тишина!

Кто смотрел? Что скажете?

#прокиноVeraRed
😁9916🙈12👀87🤣3🍾1
Хотела начать утро с нытья про зиму, но вспомнила лето…

Можно мне что-то типа конца апреля-мая? Пожалуйста! Я буду аккуратно пользоваться!

Доброе утро, друзья!
Как вы?
Покажите, что у вас!
Будем выживать вместе (сочинцы, к вам вопросов нет 🤣)
🤣14833🤝16🍾5
Пока ребята записывают подкаст, я придумала вам очередную загадку!
Поиском не пользуемся, накидываем варианты в комментах самостоятельно!

Это изобретение было запатентовано американцем в 1888 году как устройство на базе баллончика краски, стало больше похоже на современное в тридцатых годах прошлого века после того, как над ним серьезно потрудились два брата венгра (журналист и химик). Братья, кстати, снова продали патент американцам, американцы пришли в восторг, но всё равно препродали патент французам.
Французы доработали и создали не просто самый продаваемый товар в этой категории (более ста миллиардов экземпляров к 2006, сколько сейчас - не знаю), они создали символ индустриального дизайна и минимализма, который находится теперь в музее современного искусства Нью-Йорка и практически на каждом рабочем столе и на каждой школьной парте.
И, кстати, дизайн этого изобретения не менялся с пятидесятых годов.
#естественныйинтеллект
#естественныйинтеллектVeraRed
🤔662614💊1
Ответ 👆🏻

Все очень умные, очень умные, начитанные и образованные!

Похоже, я не справляюсь с задачей придумывания загадок для вас 🥹

Все молодцы!
85🔥46👏163💅1
Вечное…

(Я люблю свою работу, я очень люблю свою работу, у меня лучшая на свете работа!)
💯110😁6414🍾4🔥21
Доброе утро, друзья!

Как вы? Монстры не беспокоили?
109😁100🥱12🔥1👀1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если у вас такой же день, как у меня, то давайте вместе смотреть, как взвешивают пингвина и кормят его, чтобы он набирал массу.

Всем добра и нервных клеток!

#добрыйипознавательныйконтент
87😍44🤣8🤔2💋1
Какой у вас сейчас самый любимый трек? Что вы слушаете на репите или какой песне вы радуетесь и делаете погромче, когда слышите в эфире?
86🥰22👏7👀2