Хорошие новости, друзья!
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
(А теперь давайте посмеемся надо мной. У меня отпуск с 6 по 14 марта 😭😭😭и на концерт я не попаду. Буду завидывать вам молча!)
Всем удачи!🍀
#проработу
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
Всем удачи!🍀
#проработу
🔥88❤26😢18🤗4🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня к нам в гости приедет Остин.
Будет примерно так.
Если у вас не грузится видео, то там корова мешает парню готовить и всё языком со стола слизывает.
Будет примерно так.
😁82🤣68🔥6🥴4❤2😘1
❤116👍29😁26🔥7❤🔥5😘5🎉1
Я придумала еще одну загадку, но отдала её для эфира, потому что эфир всегда в приоритете!
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
❤🔥53👏21❤15
Во многих авиакомпаниях есть внутренняя рекомендация - убирать одну туфлю из пары или один ботинок в сейф с документами.
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
❤90👍69👏17🔥11👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может, конечно, я вам уже это показывала, но, кажется, пользы от этого больше, чем вреда 😁
На видео просто ёж, просто чешется!
Заодно тестирую вот эту фишку
Заодно тестирую вот эту фишку
😁117🤣36❤11👀4👍2💋1
Нашла еще один вариант ❤️
#пятничнаякурочка
Вспомнила, как много лет назад, один коллега, слушая как мы с девочками на работе ждём ДСВ*, возмущенно сказал:
Девочки, это не ваш праздник, ваш день - 8 марта!
*ДСВ - День Святого Валентина
#пятничнаякурочка
Вспомнила, как много лет назад, один коллега, слушая как мы с девочками на работе ждём ДСВ*, возмущенно сказал:
Девочки, это не ваш праздник, ваш день - 8 марта!
*
😁75❤53🔥15🤣6🤯4🤗3🫡1
«День проклятого Валентина» или «F❤️ Valentine’s day » фильм 2026
#прокино
Я вообще не уверена, что вам это нужно знать, но я тут за вас посмотрела этот комедийный фильм.
Он в стилистике любимых мною рождественских комедий, так что любителям авторских фестивальных фильмов точно стоит пройти мимо.
А так, это история девушки, которая ненавидит ДСВ, всю атрибутику, сердечки вот эти и тд, а еще у нее день рождения 14 февраля и с детства ей все в этот день передаривают плюшевых медведей и конфеты.
Ну а дальше комедия положений, съемки на Санторини, много забавных моментов…
Для этого жанра - очень неплохо!
#прокиноVeraRed
#прокино
Я вообще не уверена, что вам это нужно знать, но я тут за вас посмотрела этот комедийный фильм.
Он в стилистике любимых мною рождественских комедий, так что любителям авторских фестивальных фильмов точно стоит пройти мимо.
А так, это история девушки, которая ненавидит ДСВ, всю атрибутику, сердечки вот эти и тд, а еще у нее день рождения 14 февраля и с детства ей все в этот день передаривают плюшевых медведей и конфеты.
Ну а дальше комедия положений, съемки на Санторини, много забавных моментов…
Для этого жанра - очень неплохо!
#прокиноVeraRed
👍83❤30✍8😁8😍5
«Во всем виновата она» или «All Her Fault »
Сериал 2025
#просериалы
Мини сериал (8 серий), детективная драма.
После школы (детского сада, скорее) странным образом пропадает сын главной героини.
И дальше начинают раскручиваться клубки змей: родственники, коллеги, знакомства со школьного двора…
Фоном постоянное чувство вины работающих мам.
Чувство вины, которое культивируют и поощряют все кругом - мужья, семья, другие неработающие мамы, журналисты:
- Вы были замечены в компании людей вечером в ресторане с бокалом вина.
- Да, мы с коллегами отмечали подписание контракта
- А с кем был ваш ребенок?
- С няней
- Вы берете няню, чтобы напиваться с коллегами?»
Сериал не динамичный, но какой-то неотвратимый, ты просто чувствуешь, как он медленно проникает в твою кровь, в твои мысли, в твои мышцы…
Не совсем развлекательный, скорее для размышлений.
Смотрели? Как вам?
#просериалыVeraRed
Сериал 2025
#просериалы
Мини сериал (8 серий), детективная драма.
После школы (детского сада, скорее) странным образом пропадает сын главной героини.
И дальше начинают раскручиваться клубки змей: родственники, коллеги, знакомства со школьного двора…
Фоном постоянное чувство вины работающих мам.
Чувство вины, которое культивируют и поощряют все кругом - мужья, семья, другие неработающие мамы, журналисты:
- Вы были замечены в компании людей вечером в ресторане с бокалом вина.
- Да, мы с коллегами отмечали подписание контракта
- А с кем был ваш ребенок?
- С няней
- Вы берете няню, чтобы напиваться с коллегами?»
Сериал не динамичный, но какой-то неотвратимый, ты просто чувствуешь, как он медленно проникает в твою кровь, в твои мысли, в твои мышцы…
Не совсем развлекательный, скорее для размышлений.
Смотрели? Как вам?
#просериалыVeraRed
✍48👍30❤10🤔3🔥1🤨1💋1
#пропожратьсVeraRed
Найдено божественное сочетание к блинам…
Тренеру не говорите!
Знаю, что блины рано, но так получилось!
Вы же тоже что-то едите сейчас, да?
Показывайте!
Найдено божественное сочетание к блинам…
Тренеру не говорите!
Знаю, что блины рано, но так получилось!
Вы же тоже что-то едите сейчас, да?
Показывайте!
🤣92❤41👍24✍6🔥2👀1🤗1
«Марти Великолепный»
#прокино
Не было у меня желания смотреть, но я всё же сделала это.
Было не просто.
Ощущение, что вместо спортивной драмы про настольный теннис (господи, пинг-понг! Я посмотрела фильм про какой-то пинг-понг!), подвезли трёхчасовой марафон тревожного мерзкого мужика с ракеткой и манией величия.
Фильм делает вид, что рассказывает о пути к мечте, но по факту показывает, как один человек превращает пинг‑понг, криминал и личную жизнь в сплошной кошмар.
Марти Маузер то торгует обувью, то крутит романы, то падает вместе с ванной через перекрытия на мафиози и его собаку...
И всё ради того, чтобы доказать миру, что настольный теннис - это не «детская забава», а достойный способ угробить себе жизнь и нервную систему окружающих.
Тот случай, когда кино одновременно утомляет, и заставляет задуматься, сколько ещё видов спорта можно так сильно травмировать киноискусством. Ждём фильм про керлинг!
Отдельный кошмар - звуковое оформление. Три часа какофонии из музыки, шума, криков… даже на финальных титрах младенцы плакали под музыкальной дорожкой…
Самый приятный момент - когда всё наконец-то закончилось и дома наступила тишина!
Кто смотрел? Что скажете?
#прокиноVeraRed
#прокино
Не было у меня желания смотреть, но я всё же сделала это.
Было не просто.
Ощущение, что вместо спортивной драмы про настольный теннис (господи, пинг-понг! Я посмотрела фильм про какой-то пинг-понг!), подвезли трёхчасовой марафон тревожного мерзкого мужика с ракеткой и манией величия.
Фильм делает вид, что рассказывает о пути к мечте, но по факту показывает, как один человек превращает пинг‑понг, криминал и личную жизнь в сплошной кошмар.
Марти Маузер то торгует обувью, то крутит романы, то падает вместе с ванной через перекрытия на мафиози и его собаку...
И всё ради того, чтобы доказать миру, что настольный теннис - это не «детская забава», а достойный способ угробить себе жизнь и нервную систему окружающих.
Тот случай, когда кино одновременно утомляет, и заставляет задуматься, сколько ещё видов спорта можно так сильно травмировать киноискусством. Ждём фильм про керлинг!
Отдельный кошмар - звуковое оформление. Три часа какофонии из музыки, шума, криков… даже на финальных титрах младенцы плакали под музыкальной дорожкой…
Самый приятный момент - когда всё наконец-то закончилось и дома наступила тишина!
Кто смотрел? Что скажете?
#прокиноVeraRed
😁99❤16🙈12👀8✍7🤣3🍾1
Хотела начать утро с нытья про зиму, но вспомнила лето…
Можно мне что-то типа конца апреля-мая? Пожалуйста! Я буду аккуратно пользоваться!
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Покажите, что у вас!
Будем выживать вместе (сочинцы, к вам вопросов нет 🤣)
Можно мне что-то типа конца апреля-мая? Пожалуйста! Я буду аккуратно пользоваться!
Доброе утро, друзья!
Как вы?
Покажите, что у вас!
Будем выживать вместе (сочинцы, к вам вопросов нет 🤣)
🤣148❤33🤝16🍾5