Горничная, фильм 2025
#прокино
Мы с коллегами посмотрели фильм.
Было столько негативных отзывов, что ожидания были абсолютно заниженными.
А оказался неплохой, очень неплохой триллер.
Аманда Сайфред прекрасная, Сидни Суини гораздо лучше, чем могла бы. И нет, она не ходит весь фильм голая. Не понятно, почему все увидели это.
Фильм вообще-то про то, что может скрываться за фасадом в благополучных домах.
И про то, что внешнее не всегда соответствует внутреннему.
«Простая просьба» с Блейк Лайвли или «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк примерно об этом же.
Мне кажется, имидж Сидни Суини мешает воспринимать проблематику фильма.
Смотрите или пишите ваше мнение, если смотрели!
#прокиноVeraRed
(Муж в фильме постоянно замечает отросшие корни волос у жены, вчера я книги вам рекомендовала - там в одной тоже есть такой момент… что-то в этом есть, вероятно, тревожное и опасное, когда партнер видит то, что не должен)
#прокино
Мы с коллегами посмотрели фильм.
Было столько негативных отзывов, что ожидания были абсолютно заниженными.
А оказался неплохой, очень неплохой триллер.
Аманда Сайфред прекрасная, Сидни Суини гораздо лучше, чем могла бы. И нет, она не ходит весь фильм голая. Не понятно, почему все увидели это.
Фильм вообще-то про то, что может скрываться за фасадом в благополучных домах.
И про то, что внешнее не всегда соответствует внутреннему.
«Простая просьба» с Блейк Лайвли или «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк примерно об этом же.
Мне кажется, имидж Сидни Суини мешает воспринимать проблематику фильма.
Смотрите или пишите ваше мнение, если смотрели!
#прокиноVeraRed
(Муж в фильме постоянно замечает отросшие корни волос у жены, вчера я книги вам рекомендовала - там в одной тоже есть такой момент… что-то в этом есть, вероятно, тревожное и опасное, когда партнер видит то, что не должен)
❤88🔥31✍23👍9
Хорошие новости, друзья!
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
(А теперь давайте посмеемся надо мной. У меня отпуск с 6 по 14 марта 😭😭😭и на концерт я не попаду. Буду завидывать вам молча!)
Всем удачи!🍀
#проработу
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
Всем удачи!🍀
#проработу
🔥88❤26😢18🤗4🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня к нам в гости приедет Остин.
Будет примерно так.
Если у вас не грузится видео, то там корова мешает парню готовить и всё языком со стола слизывает.
Будет примерно так.
😁82🤣68🔥6🥴4❤2😘1
❤116👍29😁26🔥7❤🔥5😘5🎉1
Я придумала еще одну загадку, но отдала её для эфира, потому что эфир всегда в приоритете!
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
❤🔥53👏21❤15
Во многих авиакомпаниях есть внутренняя рекомендация - убирать одну туфлю из пары или один ботинок в сейф с документами.
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
❤90👍69👏17🔥11👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может, конечно, я вам уже это показывала, но, кажется, пользы от этого больше, чем вреда 😁
На видео просто ёж, просто чешется!
Заодно тестирую вот эту фишку
Заодно тестирую вот эту фишку
😁117🤣36❤11👀4👍2💋1
Нашла еще один вариант ❤️
#пятничнаякурочка
Вспомнила, как много лет назад, один коллега, слушая как мы с девочками на работе ждём ДСВ*, возмущенно сказал:
Девочки, это не ваш праздник, ваш день - 8 марта!
*ДСВ - День Святого Валентина
#пятничнаякурочка
Вспомнила, как много лет назад, один коллега, слушая как мы с девочками на работе ждём ДСВ*, возмущенно сказал:
Девочки, это не ваш праздник, ваш день - 8 марта!
*
😁75❤53🔥15🤣6🤯4🤗3🫡1
«День проклятого Валентина» или «F❤️ Valentine’s day » фильм 2026
#прокино
Я вообще не уверена, что вам это нужно знать, но я тут за вас посмотрела этот комедийный фильм.
Он в стилистике любимых мною рождественских комедий, так что любителям авторских фестивальных фильмов точно стоит пройти мимо.
А так, это история девушки, которая ненавидит ДСВ, всю атрибутику, сердечки вот эти и тд, а еще у нее день рождения 14 февраля и с детства ей все в этот день передаривают плюшевых медведей и конфеты.
Ну а дальше комедия положений, съемки на Санторини, много забавных моментов…
Для этого жанра - очень неплохо!
#прокиноVeraRed
#прокино
Я вообще не уверена, что вам это нужно знать, но я тут за вас посмотрела этот комедийный фильм.
Он в стилистике любимых мною рождественских комедий, так что любителям авторских фестивальных фильмов точно стоит пройти мимо.
А так, это история девушки, которая ненавидит ДСВ, всю атрибутику, сердечки вот эти и тд, а еще у нее день рождения 14 февраля и с детства ей все в этот день передаривают плюшевых медведей и конфеты.
Ну а дальше комедия положений, съемки на Санторини, много забавных моментов…
Для этого жанра - очень неплохо!
#прокиноVeraRed
👍83❤30✍8😁8😍5
«Во всем виновата она» или «All Her Fault »
Сериал 2025
#просериалы
Мини сериал (8 серий), детективная драма.
После школы (детского сада, скорее) странным образом пропадает сын главной героини.
И дальше начинают раскручиваться клубки змей: родственники, коллеги, знакомства со школьного двора…
Фоном постоянное чувство вины работающих мам.
Чувство вины, которое культивируют и поощряют все кругом - мужья, семья, другие неработающие мамы, журналисты:
- Вы были замечены в компании людей вечером в ресторане с бокалом вина.
- Да, мы с коллегами отмечали подписание контракта
- А с кем был ваш ребенок?
- С няней
- Вы берете няню, чтобы напиваться с коллегами?»
Сериал не динамичный, но какой-то неотвратимый, ты просто чувствуешь, как он медленно проникает в твою кровь, в твои мысли, в твои мышцы…
Не совсем развлекательный, скорее для размышлений.
Смотрели? Как вам?
#просериалыVeraRed
Сериал 2025
#просериалы
Мини сериал (8 серий), детективная драма.
После школы (детского сада, скорее) странным образом пропадает сын главной героини.
И дальше начинают раскручиваться клубки змей: родственники, коллеги, знакомства со школьного двора…
Фоном постоянное чувство вины работающих мам.
Чувство вины, которое культивируют и поощряют все кругом - мужья, семья, другие неработающие мамы, журналисты:
- Вы были замечены в компании людей вечером в ресторане с бокалом вина.
- Да, мы с коллегами отмечали подписание контракта
- А с кем был ваш ребенок?
- С няней
- Вы берете няню, чтобы напиваться с коллегами?»
Сериал не динамичный, но какой-то неотвратимый, ты просто чувствуешь, как он медленно проникает в твою кровь, в твои мысли, в твои мышцы…
Не совсем развлекательный, скорее для размышлений.
Смотрели? Как вам?
#просериалыVeraRed
✍48👍30❤10🤔3🔥1🤨1💋1
#пропожратьсVeraRed
Найдено божественное сочетание к блинам…
Тренеру не говорите!
Знаю, что блины рано, но так получилось!
Вы же тоже что-то едите сейчас, да?
Показывайте!
Найдено божественное сочетание к блинам…
Тренеру не говорите!
Знаю, что блины рано, но так получилось!
Вы же тоже что-то едите сейчас, да?
Показывайте!
🤣92❤41👍24✍6🔥2👀1🤗1