Хочу порекомендовать вам канал, друзья:
Журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян обозревает телеграм в своём канале: вся наша жизнь его глазами - посмеяться и поплакать.
https://t.me/pogosyangrigoriold
Журналист, теле-радиоведущий Григорий Погосян обозревает телеграм в своём канале: вся наша жизнь его глазами - посмеяться и поплакать.
https://t.me/pogosyangrigoriold
❤42👏17👍8
Про нас с вами, друзья, мемы придумывают 😁
Сегодня в саундчеке (если кто не знает, рубрика такая в Бригаде У, где мы слушаем ваши голосовые) девушка рассказывала, что не умеет не шутить. Вот явно надо промолчать, а она не может! Обязательно пошутит, невзирая на последствия, иерархию, важность момента…
И Вэл сказал, что у нас в коллективе тоже такие есть.
Остаток дня мы решали, кого он имел ввиду.
Решили, что всех. Всех нас.
Сегодня в саундчеке (если кто не знает, рубрика такая в Бригаде У, где мы слушаем ваши голосовые) девушка рассказывала, что не умеет не шутить. Вот явно надо промолчать, а она не может! Обязательно пошутит, невзирая на последствия, иерархию, важность момента…
И Вэл сказал, что у нас в коллективе тоже такие есть.
Остаток дня мы решали, кого он имел ввиду.
Решили, что всех. Всех нас.
😁159❤31🤣29🤝6🤔1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, друзья!
Вчера пришла к косметологу, говорю: может, вы что-то со мной сделаете? Ну, не знаю, что-нибудь куда-то вколете?
Косметолог: сейчас я тебя укутаю в одеяло и ты часок поспишь!
И правда!
Работает!
Через час этого малоинвазивного вмешательства я стала выглядеть гораздо свежее!
Рекомендую 😁
Как вы?
Вчера пришла к косметологу, говорю: может, вы что-то со мной сделаете? Ну, не знаю, что-нибудь куда-то вколете?
Косметолог: сейчас я тебя укутаю в одеяло и ты часок поспишь!
И правда!
Работает!
Через час этого малоинвазивного вмешательства я стала выглядеть гораздо свежее!
Рекомендую 😁
Как вы?
🤣184🥰24👍15❤13✍2
Зверополис-2, 2025
#прокино
❗️Этот обзор написан с точки зрения взрослого, у которого нет маленьких детей❗️
Первый фильм был очень смешным, талантливым и мемообразующим. Новый, на мой взгляд, откровенно слабый (но хорошо нарисованный).
Главная беда: полная вторичность.
Опять Джуди никто не принимает всерьёз.
Опять мораль: «Все прекрасны, различия и мультикультурализм - сила, расизм - зло, змеи просто хотели играть джаз».
Белые люди Животные всё украли у черных людей рептилий.
Порадовали только отсылки к Сиянию, Burning Man и Рататую. А, ну и Шакира-Газель!
Но, опять же, не надо забывать - я не целевая аудитория.
#прокиноVeraRed
Смотрите мультики?
Для себя?
По собственному желанию?
Или только за компанию с целевой аудиторией?
#прокино
❗️Этот обзор написан с точки зрения взрослого, у которого нет маленьких детей❗️
Первый фильм был очень смешным, талантливым и мемообразующим. Новый, на мой взгляд, откровенно слабый (но хорошо нарисованный).
Главная беда: полная вторичность.
Опять Джуди никто не принимает всерьёз.
Опять мораль: «Все прекрасны, различия и мультикультурализм - сила, расизм - зло, змеи просто хотели играть джаз».
Порадовали только отсылки к Сиянию, Burning Man и Рататую. А, ну и Шакира-Газель!
Но, опять же, не надо забывать - я не целевая аудитория.
#прокиноVeraRed
Смотрите мультики?
Для себя?
По собственному желанию?
Или только за компанию с целевой аудиторией?
❤100👏37💯11🤣9👍4💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь должен быть #МихаилЮрьевич, но погода не дает мне тренироваться в парке, поэтому вот, #добрыйипознавательныйконтент про то, как по-разному можно решить одну и ту же проблему. И любое решение будет правильным!
Доброе утро, друзья!
Пошла тренироваться в закрытом помещении 😁
А вы что делаете?
Доброе утро, друзья!
Пошла тренироваться в закрытом помещении 😁
А вы что делаете?
❤78😁32👍30🔥6👏3🥰1💋1🆒1
https://t.me/trends/23521
Я бы в такой постели с ума сошла от тревожности.
Напоминать перед сном про школу… извращенцы!
Я бы в такой постели с ума сошла от тревожности.
Напоминать перед сном про школу… извращенцы!
Telegram
Сегодня в тренде
Постельное в виде школьной тетради придумали в России. Бренд Verlab показал креативный дизайн пододеяльника в стиле обложки тетради и наволочек, похожих на листочки в линейку.
Если постельное вызвало у вас необоснованную тревожность, то вы такие не одни…
Если постельное вызвало у вас необоснованную тревожность, то вы такие не одни…
😁79🤣49😱30💯16👍2🤯2
Поскольку сегодня внезапно литературный день у нас с вами, то поделюсь двумя легкими, атмосферными, классически написанными детективами шотландской писательницы и журналистки М. С. Битон (публиковалась как M. C. Beaton, а на самом деле её звали Мэрион Чесни ).
Наибольшую славу (если верить результатам поиска в интернете, ей принесли серии про деревенского полицейского Хэмиша Макбета.
Эти вот две книги как раз с его участием.
Он живет в рыбацкой деревне Лохдуб, держит кур и лохматую дворнягу, разбирается в охоте и рыбалке, сверкает на солнце рыжей шевелюрой и умеет саркастично парировать.
(Шутки про англичан великолепны!)
Шотландию автор описывает так, что я теперь туда очень хочу!
#прокниги
#прокнигиVeraRed
Наибольшую славу (если верить результатам поиска в интернете, ей принесли серии про деревенского полицейского Хэмиша Макбета.
Эти вот две книги как раз с его участием.
Он живет в рыбацкой деревне Лохдуб, держит кур и лохматую дворнягу, разбирается в охоте и рыбалке, сверкает на солнце рыжей шевелюрой и умеет саркастично парировать.
(Шутки про англичан великолепны!)
Шотландию автор описывает так, что я теперь туда очень хочу!
#прокниги
#прокнигиVeraRed
✍80❤28👍24👏4🆒2
Горничная, фильм 2025
#прокино
Мы с коллегами посмотрели фильм.
Было столько негативных отзывов, что ожидания были абсолютно заниженными.
А оказался неплохой, очень неплохой триллер.
Аманда Сайфред прекрасная, Сидни Суини гораздо лучше, чем могла бы. И нет, она не ходит весь фильм голая. Не понятно, почему все увидели это.
Фильм вообще-то про то, что может скрываться за фасадом в благополучных домах.
И про то, что внешнее не всегда соответствует внутреннему.
«Простая просьба» с Блейк Лайвли или «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк примерно об этом же.
Мне кажется, имидж Сидни Суини мешает воспринимать проблематику фильма.
Смотрите или пишите ваше мнение, если смотрели!
#прокиноVeraRed
(Муж в фильме постоянно замечает отросшие корни волос у жены, вчера я книги вам рекомендовала - там в одной тоже есть такой момент… что-то в этом есть, вероятно, тревожное и опасное, когда партнер видит то, что не должен)
#прокино
Мы с коллегами посмотрели фильм.
Было столько негативных отзывов, что ожидания были абсолютно заниженными.
А оказался неплохой, очень неплохой триллер.
Аманда Сайфред прекрасная, Сидни Суини гораздо лучше, чем могла бы. И нет, она не ходит весь фильм голая. Не понятно, почему все увидели это.
Фильм вообще-то про то, что может скрываться за фасадом в благополучных домах.
И про то, что внешнее не всегда соответствует внутреннему.
«Простая просьба» с Блейк Лайвли или «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк примерно об этом же.
Мне кажется, имидж Сидни Суини мешает воспринимать проблематику фильма.
Смотрите или пишите ваше мнение, если смотрели!
#прокиноVeraRed
(Муж в фильме постоянно замечает отросшие корни волос у жены, вчера я книги вам рекомендовала - там в одной тоже есть такой момент… что-то в этом есть, вероятно, тревожное и опасное, когда партнер видит то, что не должен)
❤88🔥31✍23👍9
Хорошие новости, друзья!
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
(А теперь давайте посмеемся надо мной. У меня отпуск с 6 по 14 марта 😭😭😭и на концерт я не попаду. Буду завидывать вам молча!)
Всем удачи!🍀
#проработу
К нам едет Flo Rida!
Его треки Right Round, Whistle, Good Feeling, Club Can’t Handle Me давно стали гимнами вечеринок и звучат на крупнейших сценах мира.
Российский тур начнётся в Москве: сразу два концерта 8 и 9 марта, затем артист повезёт солнечный вайб Флориды в Краснодар 11 марта, а завершающее шоу пройдёт 14 марта в Новосибирске.
Розыгрыш билетов начнется уже в этот понедельник в Бригаде У.
Не понадобятся никакие специальные знания и умения (кроме умения дозвониться или прислать личное сообщение в ТГ канал Европы Плюс), потому что выиграть билеты можно будет каждый день в одной из привычных и любимых игр Бригады У.
В понедельник розыгрыш билетов будет в «Первой мысли», в 07:40 по Москве.
Вы сами выбираете, на концерт в каком городе хотите пойти!
Всем удачи!🍀
#проработу
🔥88❤26😢18🤗4🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня к нам в гости приедет Остин.
Будет примерно так.
Если у вас не грузится видео, то там корова мешает парню готовить и всё языком со стола слизывает.
Будет примерно так.
😁82🤣68🔥6🥴4❤2😘1
❤116👍29😁26🔥7❤🔥5😘5🎉1
Я придумала еще одну загадку, но отдала её для эфира, потому что эфир всегда в приоритете!
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
Новую свою придумать не успела, нашла чужую в интернете.
Угадываем?
Только #естественныйинтеллект
В некоторых авиакомпаниях стюардессы по негласному правилу кладут это в сейф отеля вместе с документами.
Правило придумали, чтобы не забывать документы при спешном выезде на рейс: без этого из номера не выйдешь, а значит, проверишь сейф и не забудешь документы.
Что это?
(И кладут ли это в сейф стюарды? Думаю, да.)
#естественныйинтеллектVeraRed
❤🔥53👏21❤15
Во многих авиакомпаниях есть внутренняя рекомендация - убирать одну туфлю из пары или один ботинок в сейф с документами.
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
Поскольку без пары из номера не выйдешь - обязательно проверишь сейф и не забудешь документы.
Вы молодцы, буду дальше придумывать (а не таскать из интернета) вопросы!
И да, это вопрос был в Что?Где?Когда?, как вы правильно вспомнили в комментах!
❤90👍69👏17🔥11👀1